Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 05.08.2019, 08:23 | Сообщение # 941
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Япония хочет организовать визит премьер-министра страны Синдзо Абэ в Россию. Об этом «Playlist-iptv.ucoz.ru» сообщил его официальный представитель.

По его словам, Абэ необходимо встретиться с президентом России Владимиром Путиным и поговорить напрямую из-за возникших между двумя странами «проблем». Встреча может состояться в сентябре.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 05.08.2019, 08:26 | Сообщение # 942
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Госсекретарь США Майк Помпео не уважает результаты демократического волеизъявления крымчан. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя слова американского дипломата о том, что Крым должен вернуться в состав Украины. Об этом сообщил блог «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Последний человек, кому Крым что-то должен, это Майк Помпео», — отметила она.

Ранее 4 августа заявление Помпео оценил депутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек. Парламентарий сказал, что своими словами американский дипломат выразил желание США сохранить роль мирового жандарма и сдержать влияние России.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 05.08.2019, 08:48 | Сообщение # 943
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Лидер партии «Слуга народа» и основной претендент на пост спикера Верховной рады Дмитрий Разумков заявил, что вернуть мир в Донбассе законными способами не получится. Об этом рассказал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По его словам, конфликт на юго-востоке Украины — ключевая проблема в стране. «Все мы хотели бы, чтобы наступил мир, чтобы Донбасс и Крым вернулись в Украину. К сожалению, это не решается законами», — объяснил он.
Разумков отметил, что для возвращения «временно оккупированных территорий» необходим комплекс мер: дипломатия, санкционное давление, решение вопросов внутренней политики — борьба с коррупцией, информационная политика, экономика, инфраструктура и социальная политика.

Украинская сторона хочет закончить эту войну, однако подобное желание наблюдается «не у всех участников этого процесса», заверил лидер партии президента страны Владимира Зеленского. Он добавил, что вопрос предоставления особого статуса для Донбасса будет обсуждаться в стенах Рады.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 05.08.2019, 08:52 | Сообщение # 944
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Стало известно, сколько россиян путешествуют ради еды. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на исследование сервиса.

42 процента россиян учитывают особенности местной кухни при планировании маршрута, а для 16 процентов это главный критерий выбора направления. Более 80 процентов участников исследования сообщили, что кулинария помогает им погрузиться в чужую культуру так же хорошо, как произведения искусства.

25 процентов россиян готовы тратить на еду в путешествии от 500 до тысячи рублей на человека в день. От тысячи до двух тысяч рублей не против заплатить 32 процента опрошенных, 18 процентов — от двух до четырех тысяч рублей, а пять процентов — больше четырех тысяч рублей. При этом 52 процента заявили, что траты на еду в поездке смущают их меньше, чем дома.
    
cousДата: Понедельник, 05.08.2019, 18:27 | Сообщение # 945
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Боевики атаковали авиабазу Хмеймим в сирийской провинции Латакия, где дислоцирована российская военная группировка. Об этом сообщили в Минобороны России, передает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным ведомства, в направлении базы выпустили три реактивных снаряда, что зафиксировали средства контроля воздушного пространства. Они упали на находящийся неподалеку населенный пункт Руайсэд Афиф, на российском объекте разрушений или пострадавших нет. При этом ранения получили четыре местных жителя.

В то же время агентство SANA передает, что в результате произошедшего есть человеческие жертвы. Их число не уточняется. Также сообщается о серьезном материальном ущербе.
    
cousДата: Понедельник, 05.08.2019, 18:33 | Сообщение # 946
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Все больше людей в мире присоединяются к тем, кто не использует мыло, гели для душа, а также шампуни. Все эти люди утверждают, что «не пахнут». О некоторых из них рассказал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Одним из тех, кто не принимает душ и ванну уже на протяжении 15 лет, является Дэвид Вишток (David Whitlock). Ранее мужчина работал инженером-химиком в Кембридже, и решение не мыться стало для него научным экспериментом. Вишток сообщил изданию, что в первые несколько месяцев не мыться было непривычно.

Со временем мужчина перестал скучать по водным процедурам. Дэвид также рассказал, что если случайно пачкает какую-то часть тела, то моет ее водой без мыла. Причиной отказа от привычного всем мытья мужчина называет вред мыла. По его словам, оно лишает кожу полезных масел и нарушает уровень pH. В отказе от мытья Дэвид видит еще один плюс — появление дополнительных свободных пятнадцати минут в день.

Еще одна девушка рассказала изданию о своем эксперименте. Джеки Хон (Jackie Hong), канадский репортер из Юкона, не моется на протяжении девяти лет. Девушка отметила, что убирает всю грязь с тела руками. Также Хон сообщила, что решение приняла после того, как один артист сказал ей, что «не мылился уже на протяжении 20 лет».

Все люди, которые поделились с изданием своим опытом, считают, что микробы не приносят такого вреда организму, как вещества, содержащиеся в мыле. Также каждый из них уверяет, что тело не источает неприятных запахов.

В результате издание отметило, что большинство людей все еще согласны с пользой мыла.
    
cousДата: Понедельник, 05.08.2019, 18:34 | Сообщение # 947
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российские водители позволяют себе увеличить скорость «на хорошей дороге при хорошей погоде».
Как отметили в ГИБДД, такой ответ выбрали 18,3 процента россиян. Еще 15,39 процента считают возможным «положить» стрелку спидометра на загородной трассе. Каждый десятый водитель (10,65 процента) оправдывает превышение скорости спешкой, а каждый 20-й (5,89 процента) просто «любит быстро ездить». В ведомстве отметили, что процент лихачей оказался самым низким.

Почти половина российских водителей (49,76 процента) старается не превышать скорость вне зависимости от обстоятельств. В связи с этим Госавтоинспекция пришла к выводу, что большая часть участников дорожного движения отрицательно относятся к нарушителям скоростного режима.

Рассуждая о том, что необходимо предпринять для снижения числа нарушений, которые связаны с превышением скорости на дорогах, почти 30 процентов россиян сошлись во мнении, что таких водителей нужно лишать прав. В свою очередь 21,4 процента жителей страны высказались за проведение масштабной разъяснительной работы, еще 20,9 процента считают, что лихачей ничего не остановит.

Как отметили 15 процентов участников исследования, снизить число таких нарушений поможет установка дополнительных средств контроля и снижения скорости. Например, камер фото- и видеофиксации или искусственных неровностей. Еще 14,2 процента респондентов считают правильным повысить штрафы за несоблюдение скоростного режима, особенно для тех, кто неоднократно его нарушает.
    
cousДата: Понедельник, 05.08.2019, 18:36 | Сообщение # 948
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Поклонникам «Кока-колы» в Венгрии предложили бойкотировать продукцию компании после новой рекламы с участием гомосексуалов, передает «Playlist-iptv.ucoz.ru». По мнению властей, таким образом компания пропагандирует однополые отношения.

Рекламные объявления появились в стране перед проведением музыкального фестиваля. На изображениях видны однополые пары и надпись: «Ноль сахара, ноль предубеждений». Однако реклама разгневала поклонников напитка, поддерживающих партию премьера страны Виктора Орбана. Партия «Фидес — Венгерский гражданский союз» выступает против однополых браков.

Из-за рекламы один из представителей партии, Иштван Болдог (Istvan Boldog), призвал к бойкоту товаров «Кока-колы» на время «провокационной» рекламной кампании. Также в сети появилась петиция с требованием помочь убрать рекламные постеры и «остановить гомосексуальное лобби и их влияние на детей, семьи и общество в целом».

Агентство отметило, что все больше жителей Венгрии спокойно относятся к гомосексуалам, и выразило сомнение в эффективности протеста. В «Фидес» не стали прямо объявлять бойкот, указав на то, что при желании венгры могут спокойно пить кока-колу.
    
cousДата: Понедельник, 05.08.2019, 18:51 | Сообщение # 949
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Взрыв автомобиля в аварии разрушил планы террористов
Один из автомобилей, попавших в аварию и взорвавшихся в египетской столице Каире, был начинен взрывчаткой. Об этом сообщили в МВД республики, передает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

В министерстве указали, что машину со взрывчаткой планировали использовать во время террористической атаки в другом месте. Отмечается, что транспортное средство подготовили боевики группировки «Хасм», которая в Египте признана террористической.

Мощный взрыв произошел ночью 5 августа после ДТП на улице возле каирского НИИ онкологии. В результате фасад здания оказался серьезно поврежден, погибли 20 человек, почти 50 получили ранения.

Известно, что автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с другими машинами. По информации некоторых очевидцев, водитель успел сбежать с места до взрыва. Расследование произошедшего продолжается. Случившееся официально терактом не признавалось, хотя именно так его назвал президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси.
    
cousДата: Понедельник, 05.08.2019, 20:29 | Сообщение # 950
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

На территории воинской части в Ачинске в Красноярском крае произошли взрывы, сообщил «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Отмечается, что на место ЧП отправлены автобусы для эвакуации. Пожару присвоен второй класс сложности что сначала произошел пожар. а уже потом из-за огня начали взрываться снаряды на складе.

Согласно последним данным, пострадали двое человек. У них осколочные ранения. Пострадавших отправили в местную межрайонную больницу.
Из Ачинска нам пишут, что «большая часть людей уехала из города самостоятельно в поселки по направлению к Красноярску, либо стоят на трассах в машинах. Спецтехника с громкоговорителями ездят по улицам и объявляют об эвакуации людей, которые не смогли самостоятельно выехать».
 В настоящее время в поселке Каменка, он находится приблизительно в 200 километрах от Красноярска и в 10 километрах от Ачинска, взрываются склады с боеприпасами местной воинской части. Очевидцы в соцсетях сообщают, что люди в панике пытаются покинуть населенный пункт.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика