Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Вторник, 26.03.2024, 14:15 | Сообщение # 8661
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Теракт в «Крокусе» нужен был западным спецслужбам и Украине, чтобы создать панику в российском обществе. Об этом заявил директор ФСБ Александр Бортников
По словам Бортникова, таким образом в России хотят раскачать ситуацию
    
cousДата: Вторник, 26.03.2024, 14:23 | Сообщение # 8662
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Глава Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) является законной целью для Вооруженных сил России. Об этом заявил директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников

«Глава ГУР Буданов является законной целью для ВС РФ, как и все, кто совершают преступления против России», — заявил Бортников.
    
cousДата: Вторник, 26.03.2024, 14:24 | Сообщение # 8663
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Украина осуществляла подготовку боевиков на Ближнем Востоке. Об этом заявил глава ФСБ России Александр Бортников.

«То, что украинская сторона осуществляла обучение и подготовку боевиков на территории Ближнего Востока, нам об этом известно», — заявил он.

По словам Бортникова, в Киеве террористов, совершивших теракт в «Крокус Сити Холле» 22 марта, «хотели встречать как героев». Он подчеркнул, что преступники хотели скрыться именно на территории Украины.
    
kolya_bonДата: Среда, 27.03.2024, 14:22 | Сообщение # 8664
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл не знали, что у Кейт Миддлтон рак, пока она не объявила о своей болезни публично.
«Они представления не имели, в чем дело, и узнали об этом известии вместе со всем остальным миром», — утверждает источник издания. Он полагает, что диагноз скрыли от Гарри и Меган, поскольку они утратили доверие королевской семьи.

После публикации видеообращения Кейт Миддлтон, в котором она рассказала о своей болезни, Гарри и Меган выступили с собственным заявлением. В нем они пожелали ей здоровья и выразили надежду, что смогут передать ей свои пожелания лично.
    
kolya_bonДата: Среда, 27.03.2024, 14:26 | Сообщение # 8665
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Чаще всего валютные операции проводили в 2023 году россияне в возрасте 18-24 лет, следует из данных ВЦИОМ, полученных в ходе опроса о пользовании банковскими продуктами.

Как выяснили социологи, в этой возрастной категории доля таких граждан составила 14 процентов, в то время как среди всех респондентов участниками операций с валютой оказались только четыре процента. «Это может быть связано с покупками на зарубежных интернет-платформах», — говорится в материалах центра
    
kolya_bonДата: Среда, 27.03.2024, 14:27 | Сообщение # 8666
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Сотрудники полиции совместно с коллегами из других правоохранительных органов обнаружили оружие, боеприпасы и спецсредства в заброшенных домах Запорожской области.

По данным ведомства, перечисленные предметы были найдены в рамках профилактического мероприятия «Оружие».

Внутри нежилых домовладений силовики обнаружили реактивный снаряд РСЗО «Град», противотанковый и ручной гранатомет, пулемет, а также две противотанковых управляемых ракеты, восемь гранат и 25 зарядов к ним, три выстрела к гранатомету, более трех тысяч патронов различного калибра, 14 тротиловых и шесть детонирующих шашек, взрыватель к противотанковой мине. Часть изъятого оружия была уничтожена на месте, а остальное — направлено в экспертно-криминалистическое подразделение МВД для исследования
    
kolya_bonДата: Среда, 27.03.2024, 14:28 | Сообщение # 8667
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Заседание Совета Безопасности (СБ) ООН по теме 25-летия с начала агрессии Североатлантического альянса против Югославии назначено на 28 марта. О новой дате заседания сообщил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

Уточняется, что в понедельник 25 марта Франция и США сорвали проведение запрошенного Россией заседания Совбеза ООН по Югославии. По мнению Парижа, данная тема неактуальна. Французские представители добились вынесения вопроса на голосование, и в итоге заседание не состоялось.

«Мы вновь запросили заседание СБ ООН по агрессии НАТО против Югославии. И после суток яростного сопротивления наших оппонентов добились того, что японское председательство его все-таки назначило на 15:00 по Нью-Йорку (22:00 мск) 28 марта», — написал Полянский.

Зампостпред также отметил, что западные страны снова будут оспаривать проведение заседания через голосование и «процедурно мухлевать». Москва считает, что истинная причина срыва заключается в боязни Запада публичного обсуждения в СБ ООН бомбардировок Югославии.
    
kolya_bonДата: Среда, 27.03.2024, 14:30 | Сообщение # 8668
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Житель Челябинска решил продать необычную коллекцию за 850 тысяч рублей.
Россиянин Андрей (фамилия не раскрывается) выставил на продажу коллекцию шаров из натурального камня. Всего мужчина предложил покупателям более 300 шаров из горного хрусталя, нефрита, малахиат, тигрового глаза, агата и авантюрина. Он собирал камни не только в Росии, но и за ру
    
artem3000Дата: Пятница, 29.03.2024, 13:53 | Сообщение # 8669
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Главное управление внутренней безопасности (DGSI) Франции рекомендовало МВД страны отказаться от проведения церемонии открытия Олимпийских игр. Об этом сообщает со ссылкой на источник в разведслужбе.

В частности, спецслужбы Франции призвали отменить церемонию открытия Олимпиады и перейти к «плану Б» из-за высокой угрозы безопасности участников. По словам информаторов, текущий вариант речного парада представляет много рисков.
    
artem3000Дата: Пятница, 29.03.2024, 14:04 | Сообщение # 8670
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский заявил, что украинская армия должна подготовить резервы для нового наступления.

По его словам, залогом успеха новой кампании станет способность западных союзников Киева нарастить поставки техники и боеприпасов для ВСУ.

Наша цель — не допустить потери своей территории, максимально истощить противника, нанести ему наиболее возможные потери, сформировать и подготовить резервы для проведения наступательных действий

Александр Сырский
главнокомандующий ВСУ
Сырский отметил, что сейчас украинские войска испытывают серьезные трудности на передовой. Российская армия активно применяет управляемые авиабомбы, ведет плотный артиллерийский и минометный огонь, разрушая тем самым украинские позиции.

На Украине заявили о сложной ситуации на фронте
По словам главкома ВСУ, ситуация в зоне боевых действий для украинской армии остается сложной. Каждый день требует от солдат и офицеров максимального напряжения сил.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика