Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 24.03.2024, 09:28 | Сообщение # 8651
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Российские БПЛА быстро обнаруживают и уничтожают лучшее оружие Вооруженных сил Украины (ВСУ) в 80 километрах от линии фронта.

Акс назвал март тяжелым месяцем для украинских войск ПВО, так как Украина потеряла ЗРК Patriot и NASAMS, а также штурмовые вертолеты Ми-17. Он отметил, что за два года специальной военной операции (СВО) способности российских БПЛА и артиллерии по выявлению и уничтожению техники ВСУ значительно улучшились и развиваются быстрыми темпами.

«Украинским командирам должно быть донельзя очевидно, что их войска и техника больше не находятся в безопасности в пределах 80 километров от линии фронта», — подчеркнул журналист. Он добавил, что российские войска применяют тактику «цепочки уничтожения» с обнаружением целью с помощью БПЛА и последующим ударом с воздуха или артиллерией
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 24.03.2024, 09:34 | Сообщение # 8652
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Вопрос ответственности НАТО за бомбардировки Югославии остается открытым, заявил МИД России.

В сообщении МИД к 25-летию начала операции НАТО в Югославии отмечается, что действия были предприняты без одобрения Совета Безопасности ООН. Министерство назвало операцию в Югославии моментом разрушения системы безопасности в Европе после Второй мировой войны.

«Вопрос об ответственности североатлантических союзников за ущерб, который они нанесли международным отношениям и непосредственно самой стране, остается открытым», — говорится в сообщении. Также ведомство упомянуло заражение обширных площадей и всплеск онкологических заболеваний в результате применения войсками НАТО боеприпасов с обедненным ураном. В МИД подчеркнули, что последствия трагедии в Югославии ощущаются до сих пор.

Ранее глава Россотрудничества Евгений Примаков рассказал о чувстве безнаказанности у НАТО. По его словам, в результате операции в Югославии у альянса «ушел всякий страх перед войной».
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 24.03.2024, 09:35 | Сообщение # 8653
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о том, что 24 марта группа из 690 детей отправится в Астраханскую и Самарскую области.

По его словам, в настоящий момент речь идет о трех неделях, но в случае, если ситуация в регионе не улучшится, несовершеннолетние могут остаться в других областях России до конца учебного года.

«Сегодня 150 наших детей из Белгородского района выезжают в Астраханскую область, а 540 ребятишек, мальчишек и девчонок, выезжают в Самарскую область по приглашению губернаторов Самарской и Астраханской областей. Очень благодарен всем, кто откликнулся на нашу проблему», — заявил глава Белгородской области
    
artem3000Дата: Понедельник, 25.03.2024, 14:04 | Сообщение # 8654
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

В Санкт-Петербурге усилили меры безопасности после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Губернатор города Александр Беглов поручил взять под особый контроль места компактного проживания иностранных граждан
    
artem3000Дата: Понедельник, 25.03.2024, 14:05 | Сообщение # 8655
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Венгрии Петер Сийярто заявил, что страна никогда не согласились бы с санкциями против атомной энергетики России.

25 марта глава венгерского внешнеполитического ведомства Сийярто прибыл в Сочи для участия в 13-м Международном форуме «Атомэкспо-2024», который состоится на территории «Сириуса» 25-26 марта
    
artem3000Дата: Понедельник, 25.03.2024, 14:06 | Сообщение # 8656
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Отток жителей из населенных пунктов, находящихся у границы Финляндии и России, ухудшает ситуацию в приграничье. Такая тенденция вызывает беспокойство за безопасность этих территорий.

Живущие вблизи границы люди помогали пограничникам следить за миграционной ситуацией в регионе. Как сообщает канал, местные жители часто сообщали органам власти о подозрительной активности на границе.

Сельская местность, и особенно регионы вблизи восточной границы, опустошаются. В то же время исчезает важная часть пограничного контроля Финляндии
    
artem3000Дата: Понедельник, 25.03.2024, 14:15 | Сообщение # 8657
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон заявила, что у нее диагностировали онкологическое заболевание и она проходит химиотерапию. Столь откровенное заявление о своем здоровье ей пришлось сделать из-за вала конспирологических теорий, возникших после ее исчезновения из публичной сферы в декабре 2023 года и внезапной операции в январе. За это время в сети успели предположить, что 42-летняя принцесса впала в кому, развелась с принцем Уильямом, а то и вовсе уже лежит где-то в земле. Попытки успокоить публику с помощью отредактированной семейной фотографии и видео с фермерского рынка сделали только хуже, но на откровенное признание о диагнозе конспирологам уже, кажется, ответить нечего. «Лента.ру» обобщила все, что происходило вокруг принцессы в последние несколько месяцев
    
artem3000Дата: Понедельник, 25.03.2024, 15:00 | Сообщение # 8658
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline


Вооруженные силы России (ВС РФ) нанесли серию артиллерийских ударов по центрам принятия решений в Киеве. В частности, был поражен один из столичных объектов Службы безопасности Украины (СБУ).
В Минобороны России пока не комментировали поступающие сообщения. Известно, что в районе полудня в Киеве прозвучало три мощных взрыва. По словам очевидцев, взрывы раздались в центральном районе украинской столицы спустя некоторое время после объявления воздушной тревоги.

Сообщается об уничтожении еще одного объекта в Киеве
Информация о том, как именно был нанесен удар по объекту в украинской столице, разнится. Удар по центру принятия решений был нанесен либо с помощью гиперзвуковых крылатых ракет «Циркон», либо с помощью сверхзвуковых ракет «Оникс». О каком именно объекте идет речь, не уточняется
    
cousДата: Вторник, 26.03.2024, 14:06 | Сообщение # 8659
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Белоруссия стала космической державой. Об этом сообщил президент страны Александр Лукашенко в разговоре с генеральным директором «Роскосмоса» Юрием Борисовым

Комментируя полет на Международную космическую станцию (МКС) первой участницы от Белоруссии Марины Василевской, глава государства отметил, что это является не только имиджем страны, но и целой отраслью. Президент также рассказал о личных переживаниях.

«Самое любимое мое зрелище. (...) Я радуюсь вместе с вами, что мы достигли вершины в космосе», — отметил Лукашенко, назвав запущенную ракету красавицей.

23 марта со стартовой площадки на космодроме Байконур была запущена ракета «Союз-2.1а» с кораблем «Союз МС-25». На борту, кроме Марины Василевской, также находились космонавт «Роскосмоса» Олег Новицкий и астронавт НАСА Трейси Дайсон
    
cousДата: Вторник, 26.03.2024, 14:13 | Сообщение # 8660
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о сохранении террористической угрозы в России.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика