Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 24.03.2019, 10:37 | Сообщение # 31
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил лидера оппозиции, провозгласившего себя президентом, Хуана Гуайдо в подготовке плана покушения на жизнь действующего главы государства. Об этом в воскресенье, 24 марта, пишет Playlist-iptv.ucoz.ru

«Американские империалисты хотят меня убить. Мы только что разоблачили план, которым марионетка дьявола [Гуайдо] руководил лично, чтобы убить меня», — заявил президент в ходе выступления перед сторонниками.

Он сообщил также, что у него есть доказательства предполагаемой преступной деятельности оппозиции
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 24.03.2019, 10:43 | Сообщение # 32
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский — единственный из всех участников президентской гонки, кто смог признаться избирателям в том, что «ни кина, ни Крыма» не будет. Таким мнением поделился депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек, передает в субботу, 23 марта, пишет Playlist-iptv.ucoz.ru Новости.

По его мнению, Зеленский сложил с себя полномочия «возвращателя» полуострова. «Его фраза о том, что Крым вернут после смены власти в России — это предложение украинцам подождать неопределенный период времени и, разумеется, без гарантий», — добавил депутат.

Бальбек также отметил, что тема Крыма стала буквально мемом президентской гонки на Украине из-за того, что все кандидаты обещают его вернуть.

При этом, по его словам, за всю историю российского государства ни разу не случалось, чтобы правители отдавали свои земли без боя. «Ну, а в бою связываться с Россией, как мы видим, желающих не нашлось», — заметил политик
    
cousДата: Понедельник, 25.03.2019, 06:07 | Сообщение # 33
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Советский шахматист Борис Спасский проиграл американцу Роберту Фишеру матч на первенство мира в 1972 году из-за психологического давления со стороны команды из США. Так считает ветеран Службы внешней разведки России Георгий Санников, которые находился тогда вместе с гроссмейстером в Рейкьявике.

«Прессинг начался еще до матча, когда Фишер в нескольких интервью безапелляционно заявил о своей предстоящей победе. При этом он использовал выражения, скажем так, далекие от спорта», — отметил бывший разведчик.

По его словам, по ходу матча соперники всеми силами старались вывести Спасского из равновесия. «Фишер выкидывал разные номера и при этом без всяких объяснений. Мог вдруг перенести время начала партии. Или, скажем, потребовать убрать зрителей из первых рядов», — пояснил Санников.

Ветеран добавил, что по просьбе разведки в Рейкьявик из Москвы для поддержки прилетела жена гроссмейстера, но «проигранных партий назад было не вернуть».

Матч между Спасским и Фишером проходил в исландской столице летом 1972 года. Встреча соперников из СССР и США в разгар холодной войны вызвала ажиотаж во всем мире, сопровождалась скандалами и прессингом. В прессе ее нередко называли «матчем века
    
cousДата: Понедельник, 25.03.2019, 06:11 | Сообщение # 34
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Художник Артем Гаврилюк-Божко, устроивший арт-перфоманс с раздеванием в Третьяковской галерее, выразил надежду на взаимодействие с музеем.

По словам Гаврилюка-Божко, пока что Третьяковская галерея не выходила на контакт с ним, однако он понадеялся, что вскоре это произойдет. «Мы в одном контексте, мне и ребятам хотелось бы участвовать в культурной жизни Москвы, страны. Мы много всего делаем — фестивали, выставки, но они находятся в другом поле», — отметил он.

Художник добавил, что целью акции было поместить современное искусство в классическую среду, а также подчеркнул, что современные авторы выставлялись, в частности, в Эрмитаже
    
cousДата: Понедельник, 25.03.2019, 06:13 | Сообщение # 35
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Венгерская авиакомпания Wizz Air отказалась пустить российских журналистов Алексея Семенова и Дениса Камалягина на рейс Рига — Киев.

Они должны были прилететь на презентацию книги «Россия и Украина. Дни затмения в Киеве». Организатор события Грег Фролов пояснил, что у Семенова и Камалягина были забронированы билеты, но в самолет они пройти не смогли.

«Wizz Air выпустила внутреннее распоряжение, в рамках которого они не допускают граждан РФ на свои борта, летящие в Киев, если они не имеют дипломатического паспорта или вида на жительство», — рассказал устроитель мероприятия.

В Пограничной службе Украины заявили, что ничего не слышали о таком правиле перевозчика.

Журналисты намерены пожаловаться на авиакомпанию. Они подчеркнули, что Wizz Air не может решать за страну, кому разрешено в нее въезжать, а кому нет.
    
cousДата: Вторник, 26.03.2019, 14:02 | Сообщение # 36
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заверил, что в ближайшие шесть лет фискальная нагрузка не изменится, а внесение неналоговых платежей в Налоговый кодекс никак не отразится на нагрузке бизнеса и россиян. Такое заявление председатель правительства сделал в ходе расширенной коллегии министерства финансов
    
cousДата: Вторник, 26.03.2019, 14:02 | Сообщение # 37
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Россия считает, что в сирийской провинции Идлиб не осталось представителей умеренной оппозиции.

По его словам, в зоне деэскалации собрался «очень приличный костяк террористического интернационала», однако мировое сообщество желает оставить ситуацию в текущем виде
    
cousДата: Вторник, 26.03.2019, 14:04 | Сообщение # 38
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Титул «Мисс Москва-2018» официально перешел Ксении Паленовой. Как сообщает информационное агентство Playlist-iptv.ucoz.ru Новости, девушке вручили запасную корону, так как прежнюю якобы сломала ее предшественница Алеся Семеренко.

«Сегодня тоже радостное событие, хотя и в первый раз в истории конкурса у нас такое происходит. Мы передаем корону девочке, очень достойной, которая заняла второе место», — заявила директор конкурса Татьяна Андреева-Фальк.

В 2018 году Паленова завоевала титул первой «Вице-мисс Москва-2018». Согласно регламенту конкурса, в случае, если победительницу состязания красавиц лишат титула, то именно вице-мисс должна получить его и выполнять обязанности королевы красоты — появляться на благотворительных мероприятиях. 21 марта стало известно, что подобный инцидент произошел впервые за всю историю конкурса.

По словам организаторов, Семеренко не появилась ни на одном из обязательных мероприятий, что вынудило их расторгнуть контракт. Позже она якобы сломала корону.

Новой обладательнице титула 24 года. Она родилась в Москве и закончила бакалавриат Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова и магистратуру Высшей школы экономики. Девушка работает в одном из российских банков. Паленова увлекается экстремальными видами спорта и любит ходить в туристические походы. Она призналась, что была рада получить титул и готова с удовольствием соблюдать условия контракта, так как любит благотворительные проекты.

«Сначала я подумала, что это шутка или слухи, но затем была, конечно, радость. Пускай все получилось не сразу, пускай после таких событий, но тем не менее я была счастлива», — подытожила победительница
    
cousДата: Четверг, 28.03.2019, 10:43 | Сообщение # 39
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Президент Украины Петр Порошенко не исключает двусторонних переговоров с российским лидером Владимиром Путиным, однако считает, что «комплексные вопросы» должны решаться при участии международных партнеров.
    
kolya_bonДата: Четверг, 28.03.2019, 13:46 | Сообщение # 40
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Руководитель управления культуры администрации Белгорода Людмила Грекова уволилась по собственному желанию после инцидента на принятии присяги новым мэром города.
По данным СМИ, Грекова ответственна за то, что руководитель Белгорода Юрий Галдун принял присягу под музыку из «Звездных войн».

Выборы градоначальника состоялись 26 марта. За Галдуна проголосовали 30 депутатов, четыре бюллетеня для голосования оказались испорченными. За других кандидатов — главу ТСЖ Оксану Михайлик и главного инженера филиала ПАО «Квадра» Виктора Горлова — никто не проголосовал
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика