Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
kolya_bonДата: Вторник, 12.03.2019, 11:53 | Сообщение # 21
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

В Кремле отвергли обсуждения о передаче Курил Японии
Обсуждения о передаче или не передаче Курильских островов Японии в рамках переговоров по заключению мирного договора между странами в настоящее время не ведется. Об этом во вторник, 12 марта, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» Новости.

«Речь не идет о том, чтобы отдавать острова или не отдавать острова», — пояснил представитель Кремля, отметив, что российской стороной ведется «весьма скрупулезная» и «очень терпеливая, спокойная работа» с японскими партнерами.

При этом Песков подчеркнул, что пока никаких «решенных модальностей» в вопросе заключения мирного договора нет. Он также добавил, что подобные переговоры могут вестись годами, а детальную информацию о их ходе на промежуточных этапах предоставлять, скорее всего, не будут
    
cousДата: Вторник, 12.03.2019, 17:17 | Сообщение # 22
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Россия больше не является стратегическим партнером Евросоюза. Об этом говорится в резолюции, принятой Европарламентом, пишет «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»

В документе отмечается, что Соглашение о партнерстве и сотрудничестве, которое было подписано в 1994 году, необходимо пересмотреть. Евросоюз призывают к критической и всеобъемлющей переоценке отношений с Москвой. По мнению членов парламента, и внутренняя, и внешняя политика России идет вразрез с целями и ценностями Евросоюза
    
kolya_bonДата: Среда, 13.03.2019, 13:38 | Сообщение # 23
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Россия может оккупировать Румынию, если НАТО не будет ей противостоять. Об этом заявил бывший командующий американскими Сухопутными силами в Европе Бен Ходжес, передает České Noviny.

По его словам, Североатлантический альянс должен иметь четкое представление о том, с какими угрозами он сталкивается. «Если мы будем достаточно реалистичны в их оценке, мы сможем противостоять им», — сказал Ходжес в Праге. В частности, членам блока необходимо бороться с терроризмом, однако следует противостоять и потенциальным угрозам со стороны России и Китая.

Экс-командующий считает, что Москва будет использовать любые разногласия и трещинки в НАТО. В этой связи альянсу необходимо наращивать свои возможности в Черноморском регионе. «Это та область, где Россия совершает наибольшую и сильнейшую агрессию. Если Запад ничего не сделает с аннексией Крыма, вполне возможно, что Одесса и Румыния станут следующими территориями, которые будут оккупированы», — добавил он
    
cousДата: Пятница, 15.03.2019, 14:14 | Сообщение # 24
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Отключение электричества в большинстве штатов Венесуэлы стало результатом диверсии Запада. Об этом заявила на брифинге в пятницу, 15 марта, представитель МИД России Мария Захарова, передает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru». Трансляция доступна на странице министерства.

Дипломат отметила, что отключение — беда, стоившая венесуэльцам в том числе жизней. «По данным законного правительства страны во главе с президентом [Венесуэлы Николасом] Мадуро, а также по информации других заслуживающих доверия источников, электроэнергетический сектор Венесуэлы подвергся атаке из-за рубежа», — подчеркнула она.

Захарова добавила, что Россия готова рассмотреть обращение Каракаса по этому вопросу, если оно поступит.

Представитель МИД также указала, что спецслужбы США налаживают контакты с контрабандистами, наркоторговцами и теми, кто занимается наркотрафиком в Венесуэле. По ее словам, таким образом американцы стремятся получить «информацию о нелегальных трансграничных переходах»
    
kolya_bonДата: Суббота, 16.03.2019, 10:02 | Сообщение # 25
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Власти Крыма озвучили сумму ущерба от нахождения полуострова в составе Украины
Находясь в составе Украины, Крым понес ущерб в несколько триллионов рублей. Об этом заявил первый вице-спикер республиканского парламента Ефим Фикс, передает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» Новости.

«Речь идет не о миллиардах, а, наверное, о сотнях миллиардов, а, возможно, о триллионах рублей как минимум», — сказал он, но точной цифры не назвал
Ранее в пятницу, 15 марта, Спикер Госдумы России Вячеслав Володин предложил обязать Украину выплатить Крыму компенсацию за потери, которые понес полуостров во время пребывания в составе страны. По его мнению, Украина обошлась с Крымом «очень и очень непорядочно», нарушив основополагающие права жителей: на язык и на образование на своем языке.

Крым, оказавшийся после распада Советского Союза в составе независимой Украины, был снова присоединен к России в марте 2014 года. Киев, ЕС и США считают действия Москвы аннексией полуострова.
    
kolya_bonДата: Суббота, 16.03.2019, 10:07 | Сообщение # 26
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Опасных пород собак не существует, угрозу для человека могут представлять только определенные особи. Об этом сообщил президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев, передает агентство ««Рlaylist-iptv.ucoz.ru»».

«Опасными могут быть отдельные особи, а не родовые и породные группы — особенно если речь идет о заводских породах, в стандарте каждой из которых проявление агрессии упоминается как дисквалифицирующий порок, выводящий собаку из разведения», — подчеркнул он.

Глава РКФ добавил, что в настоящий момент федерация разрабатывает инициативы для создания системы ответственного собаководства на законодательном уровне.

В начале марта МВД представило список опасных собак, выгул которых без намордника и поводка будет запрещен. В него вошли породы, которые обладают «генетически детерминированными качествами агрессии и силы, а также породы, используемые для травли, и аборигенные породы, в которых не велась селекция на лояльность к человеку». В частности, в списке упоминается шарпей, доберман-пинчер, ротвейлер, немецкая и восточно-европейская овчарки
    
kolya_bonДата: Суббота, 16.03.2019, 10:11 | Сообщение # 27
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Россиян предупредили о подорожании хлеба
По итогам года рост цен на хлеб составит 5-6 процентов. Такой прогноз сделали в Российской гильдии пекарей и кондитеров (РОСПиК)
    
cousДата: Суббота, 16.03.2019, 14:44 | Сообщение # 28
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Москва не оставит без ответа новые санкции, введенные Евросоюзом в отношении ряда российских граждан из-за инцидента в Керченском проливе. Об этом в субботу, 16 марта, сообщается на сайте «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»

«Предлог для внесения наших соотечественников в нелегитимные санкционные списки ЕС поражает своим лицемерием и цинизмом», — заявили во внешнеполитическом ведомстве, отметив, что подобное решение свидетельствует о неуважении к праву России на обеспечение своих границ.

В министерстве также подчеркнули, что таким образом Евросоюз фактически солидаризируется с властями Украины и поощряет их продолжать свою «политику провокаций», которая угрожает безопасности не только России, но и других государств Причерноморского региона
    
cousДата: Суббота, 16.03.2019, 14:53 | Сообщение # 29
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Смерть марокканской танцовщицы Иман Фадил наступила в результате отравления смесью радиоактивных веществ. Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на предварительные данные экспертизы. Она выступала свидетельницей по делу против бывшего итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони.

Фадил попала в больницу в конце января 2019 года. По словам врачей, у нее начали отказывать органы, 1 марта она умерла. После этого было возбуждено уголовное дело. 35-летняя женщина выступала свидетелем по делу о вечеринках на вилле Берлускони, в которых якобы принимали участие несовершеннолетние проститутки.

По данным La Repubblica, в смеси веществ присутствовал радиоактивный изотоп кобальта. Издание полагает, что присутствие радиоактивных веществ может свидетельствовать о «русском следе» в деле, и напоминает, что подобным образом умер сотрудник ФСБ Александр Литвиненко.
    
cousДата: Суббота, 16.03.2019, 15:13 | Сообщение # 30
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

На вооружение российской армии поступят новые модификации станций визуально-оптических помех «Филин», разработку которых уже ведет холдинг «Росэлектроника» (входит в Ростех). Об этом в субботу, 16 марта, сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» Новости со ссылкой на пресс-службу холдинга.

Как пояснили в пресс-службе, в частности, станции получат верифокальный объектив, который позволит увеличить мощность излучателя как минимум в полтора раза, а также расширить угол его воздействия. Кроме того, у новой модификации будут улучшены массогабаритные характеристики и снижены требования к электропотреблению.

В «Росэлектронике» также отметили, что новые изделия можно будет использовать не только в военной, но и в гражданской сфере. «Могут создаваться как сильные станции военного и специального назначения, так и более слабые версии, предназначенные для вывода на рынок гражданской продукции, которые могут быть востребованы крупными компаниями для обеспечения безопасности любых охраняемых объектов», — пояснили в пресс-службе
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика