Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Пятница, 20.03.2020, 08:04 | Сообщение # 2141
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российские ученые расшифровали полный геном коронавируса.
Специалисты из Научно-исследовательского института имени А.А. Смородинцева секвенировали из материала от пациента с COVID-19 первый полный геном коронавируса SARS-CoV-2 из России. «Эта информация поможет в разработке вакцин и противовирусных препаратов для лечения коронавируса», — сказано в сообщении.
Исполняющий обязанности директора учреждения Дмитрий Лиознов пояснил, что оперативный генетический анализ вирусов SARS-CoV-2 важен для понимания пути его распространения и попадания на территорию России, а также эволюции нового коронавируса.

Генетические данные загружены в международную базу данных EpiCoV GISAID, которую используют Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и ведущие мировые исследовательские группы для мониторинга глобальной эволюции коронавируса.
    
cousДата: Пятница, 20.03.2020, 08:06 | Сообщение # 2142
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

При лечении коронавирусной инфекции московские врачи используют препараты с подтвержденной эффективностью против атипичной пневмонии (SARS), потому что два этих вируса схожи на 90 процентов. О методах лечения рассказал советник директора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, ведущий специалист столичной инфекционной больницы №2 Виктор Малеев.
Он не уточнил названия этих лекарств. Также пациентам дают общеукрепляющие средства и специфические противовирусные медикаменты. При наличии сопутствующих хронических заболеваний, например, проблем с сердцем проводится дополнительная терапия для «укрепления» этого органа. Благодаря таким мерам организм сможет лучше противостоять коронавирусу.
    
cousДата: Пятница, 20.03.2020, 08:12 | Сообщение # 2143
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

На всей территории России начал действовать режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса. Об этом со ссылкой на распоряжение, подписанное властями всех субъектов.
Так, в режим повышенной готовности перешли все регионы Дальнего Востока, Сибири, Урала, Поволжья, Северо-Запада и Юга России, а также регионы Центрального и Северо- Кавказского федеральных округов. Это значит, что российские школы и вузы переводятся на дистанционный режим обучения, а все спортивные и другие массовые мероприятия отменяются.

Всего за последние сутки в России коронавирусом заразились еще 52 человека. Таким образом, общее число случаев заражения в стране достигло 199. В связи с распространением коронавируса во многих российских регионах, а также в Москве введен режим повышенной готовности. В столице приняты наиболее жесткие меры: на три недели закрыты государственные школы, запрещены массовые мероприятия с числом участников свыше 50.
    
cousДата: Пятница, 20.03.2020, 08:13 | Сообщение # 2144
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Китайский коронавирус, вызвавший пандемию COVID-19, сохраняется в течение нескольких часов или дней во взвешенных в воздухе частицах (аэрозолях) и на поверхности. Устойчивость вируса определили ученые Национальных институтов здоровья, Центров по контролю и профилактике заболеваний, Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и Принстонского университета.

Исследователи сравнили влияние окружающей среды на SARS-CoV-2 и SARS-CoV-1, которые вызывают тяжелый острый респираторный синдром (SARS). Ученые сымитировать попадание вируса от зараженного человека на различных поверхности в домашних условиях или в больнице. Было определено, как долго вирус остается активным в этих средах.

SARS-CoV-2 сохраняется в аэрозолях до трех часов, на медных поверхностях — до четырех часов, на картоне — 24 часа и до двух-трех дней на пластике и нержавеющей стали.

В отличие от SARS-CoV-1, большинство вторичных случаев передачи вируса SARS-CoV-2, по-видимому, происходит не в медицинских учреждениях. Тем не менее, медицинские учреждения также уязвимы для внедрения и распространения SARS-CoV-2. Люди, инфицированные SARS-CoV-2, могут распространять вирус, не имея видимых симптомов
    
kolya_bonДата: Пятница, 20.03.2020, 16:28 | Сообщение # 2145
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В России за последние сутки еще 54 человека заразились коронавирусом, свидетельствуют данные официального сайта для информирования населения стопкоронавирус.рф. Случаи заражения зафиксированы в девяти регионах, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

Общее число зарегистрированных в стране случаев заражения достигло 253. Больше 100 из них зафиксированы в столице. 12 человек выздоровели.
В оперативном штабе уточнили, что заразившиеся посещали страны с неблагополучной эпидемиологической ситуацией. Их госпитализировали, они находятся в инфекционных боксах. Ведется работа по помещению в карантин контактировавших с ними лиц
    
kolya_bonДата: Пятница, 20.03.2020, 16:30 | Сообщение # 2146
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Россия не станет подчиняться шантажу, который начала Саудовская Аравия, обвалив цены на нефть. Какими бы ни были потери и убытки для России, президент страны Владимир Путин не станет договариваться первым.

Источники, знакомые с планами правительства, утверждают, что даже стоимость барреля нефти ниже 20 долларов не заставит российские власти изменить позицию

В Кремле уверены, что способны выиграть нефтяную войну, потому что заблаговременно создали достаточные резервы для этого. Москва не ожидала, что Эр-Рияд ответит таким образом и была неприятно удивлена обрушением нефтяного рынка, но по-прежнему считают, что продержатся дольше, чем Саудовская Аравия и партнеры.

Как сказано в материале, королевство очень долго терпело нарушения Россией взятых на себя обязательств по добыче, но отказ Москвы поддержать дополнительные сокращения вызвал гнев
    
kolya_bonДата: Пятница, 20.03.2020, 16:40 | Сообщение # 2147
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

За последние сутки новые случаи коронавируса зафиксированы в девяти регионах России. Об этом свидетельствуют данные официального сайта для информирования населения стопкоронавирус.рф. Сообщает таблоид «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Больше всего новых случаев коронавируса зарегистрировано в Москве — там заразились 33 человека. Еще шестеро — в Якутии, по четыре — в Санкт-Петербурге и Самарской области, по два — в Кировской и Новосибирской областях, по одному — в Московской, Ульяновской и Тюменской областях.

Общее число зарегистрированных в стране случаев заражения достигло 253. Больше 100 из них зафиксированы в столице. 12 человек выздоровели.
    
cousДата: Суббота, 21.03.2020, 05:04 | Сообщение # 2148
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Госсекретарь США Майк Помпео обвинил Россию, Китай и Иран в распространении дезинформации о пандемии коронавируса SARS-CoV-2. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Мы точно видели, как она исходит из таких стран, как Китай, Россия и Иран», — цитирует агентство заявление политика о ложной информации. По его словам, распространяемые этими странами сообщения дискредитируют меры, которые против пандемии предпринимают Соединенные Штаты.

Помпео рассказал, что представители американского государства напрямую контактировали с властями этих трех стран и требовали их прекратить кампании по дезинформации.
    
cousДата: Суббота, 21.03.2020, 05:13 | Сообщение # 2149
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Тяжелая форма коронавируской инфекции COVID-19 характеризуется сочетанием лихорадки и кашля и появлением одышки. Об этом рассказал главврач городской клинической больницы № 40 Денис Проценко.

Он пояснил, что одышка — самый опасный признак — появляется из-за снижения напряжения кислорода в артериальной крови. «Очень большой объем легочной ткани включается в вирусное поражение и она перестает выполнять свою основную функцию — перенос кислорода извне в кровь», — уточнил медик.

Проценко отметил, что у большой части пациентов коронавирус проходит сам собой на фоне единичного приема парацетамола.
    
cousДата: Суббота, 21.03.2020, 05:15 | Сообщение # 2150
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Лишь 29 процентов россиян рады возможности удаленной работы. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на исследование сервиса путешествий.

Компания провела опрос среди 1,3 тысячи человек. 54 процента респондентов рассказали, что по-прежнему ходят на работу. Из остальных 29 процентам нравится удаленный режим работы, 7 процентов опрошенных жалуются на упавшую производительность труда, а 10 процентов отмечают дискомфорт при работе дома и желают попасть обратно в офисы.

Из-за ситуации с коронавирусом работодатели все чаще рекомендуют сотрудникам перейти на удаленную работу. В частности, такие же рекомендации дают власти. Мэр Москвы Сергей Собянин попросил работодателей по возможности перевести часть работников на работу из дома. Губернатор Московской области Андрей Воробьев также призвал подмосковных работодателей позволить сотрудникам работать из дома.

Перевод на удаленную работу привел к тому, что в ближайшее время в России может появиться дефицит ноутбуков. У крупнейших дистрибьюторов электроники на складах они почти закончились.

Согласно последним данным, в России зафиксировано 253 случая заражения коронавирусом. Из них 12 человек уже вылечились. Всего в мире более 266 тысяч зараженных, из них умерли более 11 тысяч.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика