Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Четверг, 19.03.2020, 17:26 | Сообщение # 2131
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Вакцина от коронавируса появится не ранее конца 2021 года. Соответствующие сроки назвал исполняющий обязанности директора НИИ гриппа имени Смородинцева Дмитрий Лиознов, передает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«2021-2022 год. Если мы можем в каких-то условиях обсуждать, конец 2021 года, это длительный процесс», — пояснил он.

По словам Лиознова, самый быстрый этап работы над вакциной — идея и подготовка к разработке препарата. Затем ученые приступают к доклиническим исследованиям на животных и на здоровых добровольцах. В связи с этим разработка вакцины может занимать несколько лет.
    
cousДата: Четверг, 19.03.2020, 17:33 | Сообщение # 2132
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В США решили раздать взрослым гражданам по 1000 долларов (больше 80 тысяч рублей) и по 500 долларов (более 40 тысяч рублей) на ребенка из-за коронавируса в течение трех недель. Такое решение приняла администрация президента Дональда Трампа, сообщил министр финансов страны Стивен Мнучин в интервью Fox Business.

Министр также рассказал, что Белый дом планирует выделить на выплаты гражданам 500 миллиардов долларов. Это сделано для поддержки экономики США в ситуации пандемии. При этом отмечается, что, если через три недели кризис не пойдет на спад, граждане снова получат такие же выплаты. В настоящий момент идет согласование выделения суммы с Конгрессом
    
cousДата: Четверг, 19.03.2020, 17:38 | Сообщение # 2133
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Минздрав заявил о бесполезности масок для защиты здоровых людей от коронавируса
Ношение медицинских масок здоровыми людьми в целях защиты от коронавируса бесполезно, в отличие от респираторов. Об этом заявил исполняющий обязанности директора НИИ гриппа имени Смородинцева Минздрава России Дмитрий Лиознов.

«Возбудитель передается воздушно-капельным путем, и доказано, что наибольшее опасное значение имеют мельчайшие капли, которые, как оказалось, проникают сквозь те маски, которые мы используем», — пояснил Лиознов
По его словам, маски нужны только тем, кто уже инфицирован, поскольку препятствовать выходу возбудителя в окружающую среду при кашле они могут. Защитными свойствами обладают только респираторы, подчеркнул Лиознов.

«Тот ажиотаж, который сегодня наблюдается с масками, он совершенно не обоснован», — заключил ученый.
    
cousДата: Четверг, 19.03.2020, 17:56 | Сообщение # 2134
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский ответил на анекдот президента Белоруссии Александра Лукашенко предложением встретиться на границе двух стран и выпить за здоровье россиян и белорусов.
«Дорогой Александр Григорьевич! Я бывал в Белоруссии неоднократно, мы с вами встречались. Правда, в последнее время никак увидеться не получалось. И я так понял из последнего вашего анекдота про меня, что вы хотите выпить со мной. Но поскольку мы не можем ездить за границу — придется две недели сидеть на карантине — я предлагаю вам встретиться на белорусско-русской границе в Смоленской области», — обратился Жириновский к Лукашенко.

По словам лидера фракции, губернатор Смоленской области Алексей Островский, будучи членом его партии, накроет им стол и предоставит возможность выпить «за здоровье русских и белорусов». «А если надо, то там же и баньку организуем — русско-белорусскую. До встречи на границе, дорогой Александр Григорьевич», — заключил Жириновский.

Анекдот о лидере ЛДПР Лукашенко рассказал ранее, во время заседания, созванного из-за эпидемиологической ситуации в Белоруссии. «Приходит [Жириновский] домой и жене говорит: "Налей сто грамм, буду лечиться от коронавируса". Жена ему отвечает: "Володя, ты же только что Лукашенко раскритиковал, что водка не помогает". "Это я для всех сказал, а мне налей. Лукашенко не дурак, если говорит". Жена ему опять говорит: "Володя, по-русски же после бани сто грамм пьют". Жириновский: "Это по-русски. А я по-еврейски: сто грамм до бани и сто грамм после. Наливай!"» — сказал Лукашенко.
    
cousДата: Четверг, 19.03.2020, 17:59 | Сообщение # 2135
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Россия призвала Украину остановить готовящийся 3 мая поход на Крым. Такое заявление сделала представитель МИД Мария Захарова.

Дипломат отметила, что в данный момент готовится новая провокация — «Марш на Крым». По ее словам, организаторы акции из «Меджлиса крымско-татарского народа» (запрещен в России) собираются «в прямом смысле прорваться на полуостров через государственную границу». Захарова добавила, что Москва призывает не допустить этого.

6 декабря 2019 года стало известно, что экс-депутат Рады Рефат Чубаров готовит пеший марш на Крымский полуостров с территории Украины. Акция получила название «Мир против насилия и оккупации. Марш достоинства». В России эту акцию назвали провокацией. Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров подчеркнул, что крымчанам нечего бояться, поскольку граница надежно охраняется
    
cousДата: Четверг, 19.03.2020, 18:02 | Сообщение # 2136
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Ассоциация Магазинов Розничной Торговли (АМАРТ) провела исследование по росту продаж товаров на фоне распространения в России коронавируса и выяснила, какие продукты оказались самыми популярными.
По оценкам АМАРТ, сильнее всего увеличился рост продаж туалетной бумаги — на 122 процента. «Список продолжают гречка (плюс 109 процентов) и сахар (плюс 105 процентов). Четвертое место по показателю роста продаж занимают антибактериальные салфетки и гели (плюс 92 процента), на 5-м месте — рис (плюс 84 процента)», — говорится в исследовании. Кроме того, по сравнению с февралем прошлого года, на 73 процента увеличились продажи детского питания, мыла — на 69 процентов, макарон — на 60 процентов, консервов — на 54, а коньяка — на 31 процент.
    
cousДата: Четверг, 19.03.2020, 18:09 | Сообщение # 2137
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Ведущая Первого канала Юлия Барановская ответила на решение бывшего мужа, футболиста Андрея Аршавина, обратиться к ней с иском, чтобы снизить сумму алиментов на их совместных детей. В комментарии она рассказала, что испытала стыд за спортсмена.

«Если серьезно, то особенно в условиях того, что происходит сейчас, даже мне становится стыдно за него, но ему, видимо, нет», — отметила Барановская. Ведущая шутливо заметила, что подачей иска Аршавин «решил попробовать себя в информационной битве» с новостями о коронавирусе.

Ранее сообщалось, что 38-летний бывший игрок «Зенита» обратился в суд для того, чтобы уменьшить сумму алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Заседание суда назначено на 23 марта. По неофициальной информации, футболист выплачивает бывшей супруге по 300 тысяч рублей ежемесячно за каждого ребенка.

Аршавин и Барановская расстались семь лет назад. Они прожили вместе девять лет без официального заключения брака. У пары родились трое детей: сыновья Артем (2005 года), Арсений (2012) и дочь Яна (2008).

Аршавин — бронзовый призер чемпионата Европы-2008 в составе сборной России, известен по выступлениям за петербургский «Зенит» и лондонский «Арсенал». Барановская сначала участвовала в телешоу, посвященным разводу со спортсменом, а со временем стала работать ведущей на Первом канале. В паре с Александром Гордоном она ведет передачу «Мужское / Женское».
    
cousДата: Пятница, 20.03.2020, 07:57 | Сообщение # 2138
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Роспотребнадзор сообщил о начале испытания прототипов вакцины против коронавируса, сообщается на сайте ведомства.

В заявлении сказано, что в подведомственном Роспотребнадзору государственном научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор» в наиболее сжатые сроки были разработаны прототипы вакцин, основанные на шести различных технологических платформах.

Ученые приступили к исследованию иммуногенности на чувствительных лабораторных животных. Исследователи определят наиболее перспективные и безопасные прототипы, которые обеспечивают формирование как клеточного, так и гуморального иммунного ответа. В том числе будут определены состав, доза и способ введения будущей вакцины.

Ученые предполагают, что внедрение вакцины будет возможно уже в последнем квартале 2020 года.
    
cousДата: Пятница, 20.03.2020, 07:58 | Сообщение # 2139
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

США захотели воспользоваться обострившейся ситуацией с коронавирусом, чтобы добиться смены власти в Иране. Такое мнение высказал аналитик Института международных исследований МГИМО Адлан Маргоев.

По его словам, даже если Вашингтон ослабит санкции против Тегерана, не все страны решатся помочь ему в борьбе с коронавирусом. Несмотря на то, что ограничительные меры не затрагивают транзакции по поставкам медицинских товаров, министерство финансов США может им воспрепятствовать. «Получается, что кредитным организациям легче вообще не связываться с Тегераном, чем потом отчитываться перед американцами», — считает Маргоев.
    
cousДата: Пятница, 20.03.2020, 08:03 | Сообщение # 2140
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Главный санитарный врач Роспотребнадзора Анна Попова поручила главам регионов обеспечить 14-дневную изоляцию всех прибывающих на территорию России.
Кроме того, согласно тексту документа, прибывшие на территорию России лица должны сообщить о своем возвращении, а также о точном месте пребывания и сроках отсутствия на горячую линию. При ухудшении самочувствия рекомендуется сразу вызывать врача на дом без посещения медучреждений.

Работодатели также должны оказывать содействие в обеспечении изоляции, говорится в тексте документа.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика