Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Воскресенье, 15.12.2019, 10:36 | Сообщение # 1541
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Польше побоялись противостоять России вместе с Западом. Глава канцелярии президента Кшиштоф Щерский заявил, что попытки сделать из России врага могут навредить стране, передает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Щерский назвал Россию соседом и отметил, что НАТО может не соглашаться с ней по некоторым вопросам. Также он добавил, что возможности для дипломатии и диалога ограничены, назвав одной из причин решение российской стороны «оставить в тайне условия вокруг смоленской катастрофы». Однако он отметил, что политика Кремля может измениться и открыть путь «к более широкому диалогу».

По его словам, Польша никогда не будет настаивать на антагонизме в отношениях Запада и России. Щерский считает, что в таком случае страна может стать жертвой этого антагонизма.
    
cousДата: Воскресенье, 15.12.2019, 10:39 | Сообщение # 1542
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Председатель Коммунистической партии Японии Кадзуо Сии в интервью газете «Иомиури» озвучил быстрый способ вернуть южную часть Курильских островов. По его словам, для этого необходимо потребовать у России весь архипелаг, в том числе его северную часть, передает сервис «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Кадзуо Сии напомнил, что на российско-японских переговорах по территориальному вопросу Москва отвергла идею Токио о передаче двух южных островов. «В результате мы оказались перед фактом, что Япония пошла на уступки, отложив в долгий ящик свою прошлую дипломатическую позицию с требованием о передаче четырех островов», — пояснил он.

Лидер партии также назвал несправедливым мирное урегулирование после Второй мировой войны и призвал аннулировать Сан-Францисский мирный договор, в котором признается отказ Токио от Курильского архипелага.

Ранее, в августе, министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что передача двух Курильских островов Японии возможна только после признания ею итогов Второй мировой войны и заключения мирного договора. «Пока все упирается в нежелание наших японских коллег признать итоги Второй мировой войны, тем самым препятствуя подписанию мирного договора. Я не думаю, что ситуация тупиковая», — сказал глава МИД.

Основным препятствием для подписания мирного договора между Россией и Японией стал нерешенный территориальный спор вокруг южной части Курил — островов Итуруп, Кунашир, Шикотан и группы Хабомаи. Японская сторона называет Южные Курилы «северными территориями» и не признает над ними российского суверенитета. Москва, в свою очередь, не признает сам факт территориального спора.

Согласно совместной декларации СССР и Японии от 19 октября 1956 года, Москва соглашается на передачу Японии двух из четырех островов Южных Курил (Хабомаи и Шикотан) «с тем, однако, что фактическая передача этих островов Японии будет произведена после заключения мирного договора».
    
cousДата: Воскресенье, 15.12.2019, 10:42 | Сообщение # 1543
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко о том, что Киев может вернуться к идее ввода контингента ООН в неподконтрольные ему районы Донбасса. Слова представителя Кремля приводит портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Пока формально никаких новых инициатив не высказывалось», — сказал Песков.

О том, что Киев может снова задуматься о вводе миротворцев в Донбасс, Пристайко сообщил накануне, 14 декабря. По его словам, такое развитие событий возможно в случае, если Украина поймет, что урегулировать конфликт на юго-востоке страны в рамках минских соглашений не удастся.

В Совете Федерации раскритиковали идею Пристайко. Так, Алексей Пушков сказал, что без согласия России в Совете Безопасности ООН планы украинской стороны не состоятся. А Франц Клинцевич пояснил, что ввод миротворцев в Донбасс может привести к эскалации ситуации.
    
cousДата: Понедельник, 16.12.2019, 07:53 | Сообщение # 1544
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Самым большим спросом на российском рынке труда в следующем году среди массовых профессий будут пользоваться водители, официанты, курьеры, продавцы. К такому заключению пришли аналитики портала «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Также без работы не останутся повара, мастера, рабочие, машинисты автокрана, бетонщики, кровельщики, плотники, столяры, каменщики и маляры.

Наиболее востребованными узкоспециализированными работниками будут специалисты по таргетированной и контекстной рекламе, программисты, а также высококвалифицированные инженерно-технические специалисты.
    
cousДата: Понедельник, 16.12.2019, 07:56 | Сообщение # 1545
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Минимальная цена за трехкомнатную квартиру в Москве — 7,1 миллиона рублей. Столько придется отдать за жилье площадью 76 квадратных метров в жилом комплексе «Некрасовка. Квартал 13АБ» Юго-Восточного округа столицы. Об этом говорится в порталe «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Средняя стоимость трехкомнатной квартиры в новостройках Москвы составляет 19,3 миллиона рублей. Наибольшее количество проектов с предложением «трешек», чья цена не превышает 20 миллионов рублей, представлено в трех административных округах столицы: Западном (23 комплекса), Северном и Юго-Восточном (по 22 новостройки). Отдельные варианты можно найти даже в Центральном округе, в частности, в ЖК Headliner или ЖК «Резиденция архитекторов».

Самый дешевый вариант в ЗАО — лот без отделки площадью 77 «квадратов» в ЖК Stellar City за 8,1 миллиона рублей. «Трешку» с евроремонтом в 50,3 квадратного метра можно найти в ЖК «Талисман на Дмитровском» по цене от 8,5 миллиона рублей (САО).
    
cousДата: Понедельник, 16.12.2019, 07:57 | Сообщение # 1546
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Россия заняла второе место в рейтинге «самых могущественных стран мира» по версии журнала «Playlist-iptv.ucoz.ru».

На первом месте расположились США, замкнул тройку лидеров Китай. По сравнению с прошлым годом десятка лидеров рейтинга не изменилась за исключением последнего места — Объединенные Арабские Эмираты уступили место Южной Корее.

При составлении учитывались такие критерии, как ВВП, численность населения, показатель ВВП на душу населения, появление в заголовках новостей, участие в формировании глобальных экономических моделей. Также, уверены аналитики, «если могущественная страна что-либо обещает, то, по крайней мере, некоторые в международном сообществе верят, что она сдержит обещание».
    
cousДата: Понедельник, 16.12.2019, 11:39 | Сообщение # 1547
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Двоих россиян задержали в аэропорту ливанского Бейрута за попытку провоза огромной суммы фальшивых долларов. Об этом в понедельник, 16 декабря, сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

О задержании агентству стало известно от сил внутренней безопасности Ливана. Подчеркивается, что граждан России поймали на нарушении законодательства, когда те пытались пересечь границу с фальшивыми деньгами. В настоящий момент начато расследование происшествия. Других подробностей инцидента не приводится
    
cousДата: Понедельник, 16.12.2019, 11:42 | Сообщение # 1548
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук вошла в список десяти самых заметных новых миллиардеров в мире.

По состоянию на декабрь 2019 года состояние Бакальчук составляет миллиард долларов. В 2018 году доход основанной ею еще в 2004 году компании достиг 1,9 миллиарда долларов. Как пишет «Playlist-iptv.ucoz.ru», клиентами Wildberries являются около двух миллионов человек на территории не только России, но также Белоруссии, Казахстана, Армении и Киргизии.
    
cousДата: Вторник, 17.12.2019, 18:15 | Сообщение # 1549
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, отравленные в Солсбери в 2018 году, в настоящее время живы и находятся под защитой британского правительства. Об этом рассказал посол Великобритании в России Лори Бристоу, его слова приводит «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Им было передано приглашение российского посольства о встрече. Они не захотели его принять. И их можно понять», — заключил посол.

В начале декабря Генпрокуратура Германии начала собственное расследование дела об отравлении Сергея и Юлии Скрипалей. Также разбирательством займется Федеральное ведомство по уголовным делам. В частности, оно проводится в отношении двух предполагаемых сотрудников ГРУ (ныне ГУ ГШ РФ) Руслана Боширова и Александра Петрова.

Скрипали, как утверждают британские власти, 4 марта 2018 года были отравлены разработанным в СССР нервно-паралитическим веществом «Новичок» в результате операции с участием сотрудников ГРУ. В Лондоне полагают, что атака была санкционирована высшим руководством России. Позднее были названы имена предполагаемых отравителей — ими оказались некие Александр Петров и Руслан Боширов. Москва отрицает причастность к случившемуся со Скрипалями
    
cousДата: Вторник, 17.12.2019, 18:19 | Сообщение # 1550
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский шоумен и режиссер фильма «Брат 3» Стас Барецкий заявил, что шведская активистка Грета Тунберг его дочь. Соответствующее видеообращение мужчины публикует телеканал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По словам Барецкого, с матерью Тунберг он познакомился в конце 1990-х годов в Петербурге, когда она «работала по отелям». Шоумен подчеркнул, что ее профессия ему была безразлична.

«В итоге она нашла себе мужичка и рванула в Швецию. Потом она там родила ребенка и отдала его опекунам. Эти опекуны дали ребенку свою фамилию. Она мне постоянно об этом сообщала. Я кричал ей, что она дура», — отмечает Барецкий

Недавно бывшая возлюбленная связалась с ним и сообщила, что Грета Тунберг — его дочь. «Я в этом не сомневаюсь, потому что она похожа на меня. И с матерью она — одно лицо», — заключил шоумен.

Грета Тунберг — один из лидеров мирового экоактивизма. В сентябре она выступила на саммите по климату в ООН. В своей речи школьница обвинила политиков в том, что они лишили ее поколение детства, поскольку передали молодежи все накопившиеся у человечества проблемы, которые связаны с изменениями климата. Она также заявила, что на их плечи переложили решение этих вопросов. После своего эмоционального выступления Тунберг сразу стала героиней интернет-мемов
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика