Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Пятница, 20.12.2019, 13:54 | Сообщение # 1561
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В центре Москвы неизвестные открыли стрельбу, пострадал человек
По данным источника радиостанции, перестрелка произошла на площади Воровского В городе введен план «Сирена». Перекрыты все прилегающие улицы, на месте работают сотрудники полиции и ФСБ. По предварительным данным, стрелок мог забаррикадироваться в одном из близлежащих зданий.
    
cousДата: Пятница, 20.12.2019, 13:55 | Сообщение # 1562
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Во всех зданиях и на объектах ФСБ после стрельбы в центре Москвы на Лубянке объявлен план «Крепость», на место вызвали дежурную группу Центра специального назначения (ЦСН) и специального отряда быстрого реагирования (СОБР).

План «Крепость» означает сбор личного состава, привлекаемого к пресечению захвата собственных объектов органов внутренних дел и внутренних войск
    
cousДата: Пятница, 20.12.2019, 13:56 | Сообщение # 1563
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В результате перестрелки на площади Воровского в Москве убит один человек.

Личность убитого пока не установлена. По предварительным данным, стрелок забаррикадировался в одном из близлежащих зданий. Перекрыты все прилегающие улицы, на месте работают сотрудники полиции и ФСБ.
    
cousДата: Пятница, 20.12.2019, 14:03 | Сообщение # 1564
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Бывший сотрудник 9-го Управления КГБ СССР Дмитрий Целяков упрекнул бойцов ФСБ, не сумевших обеспечить должный уровень безопасности в центре Москвы, и назвал их действия провалом. Об этом ветеран рассказал после стрельбы, которая произошла 19 декабря у здания ФСБ на Лубянке.

По его словам, во времена СССР, когда уровень преступности был ниже, а такого явления как терроризм практически не существовало, силовые структуры лучше обеспечивали безопасность гособъектов.

Целяков объяснил, что спецподразделение «Вихрь» было создано в 1989 году после ЧП с захватом приемной ЦК КПСС. Туда проник гражданин с обрезом, однако его удалось быстро обезвредить. «[Замкоменданта зданий ЦК КПСС] Фроловский поднял вопрос о том, что надо создать спецподразделение, которое может противостоять серьезному вооруженному нападению на гособъекты», — отметил бывший сотрудник КГБ, добавив, что так было принято решение о создании «Вихря».
    
cousДата: Пятница, 20.12.2019, 14:05 | Сообщение # 1565
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Телеведущий Андрей Норкин назвал цирком поведение журналистов на пресс-конференции президента России Владимира Путина.

«Там всю пресс-конференцию показывали табличку, ее женщина держала, написано было: "Дайте яду". Это что, СМИ такое — "Дайте яду"? Что за позорище!» — подчеркнул Норкин.

По его словам, «это цирк, а не привлечение внимания». Ведущий добавил, что в целом пресс-конференция в этом году ему «понравилась больше, чем в прошлом» и впечатление испортили только журналисты.

Норкин заметил, что многие не готовили вопросы, а обращались с просьбами о помощи, чего не подразумевает формат пресс-конференции.
    
kolya_bonДата: Суббота, 21.12.2019, 13:04 | Сообщение # 1566
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Около 40 человек, которых Киев планировал передать самопровозглашенным республикам Донбасса в рамках обмена пленными, отказались участвовать в процессе. Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на источники в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта.

По словам собеседников издания, причины отказа у всех разные. Некоторые не хотят возвращаться в Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР). Пленные также объясняли свое желание остаться на подконтрольной Киеву территории Украины тем, что им проще отбыть тюремный срок и погасить судимость.
    
kolya_bonДата: Суббота, 21.12.2019, 13:22 | Сообщение # 1567
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Между «Севмашем», производящим атомные подводные лодки (АПЛ), выступающие носителем российского ядерного оружия, и Никольским православным собором, расположенным на территории предприятия в Северодвинске (Архангельская область), существует «тесная историческая связь»

«Помимо того, что храм стал первым приютом для строителей завода и города, сегодня обязательно на выводе корабля присутствует священник, который благословляет его и экипаж, а дальше АПЛ проходит испытания в море и передается флоту. Эта православная церемония — возрождение традиций, которые существовали в царской России», — вспомнила Пиликина
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 22.12.2019, 12:46 | Сообщение # 1568
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов пояснил свое заявление о том, что в России могут пройти досрочные выборы президента. Он рассказал «Рlaylist-iptv.ucoz.ru», что правительство проваливает послание президента Федеральному собранию.

«Если следующий год будем так же проваливать, приседать. Бедность растет, экономика буксует, а показатели Послания президента не выполняются» — сказал депутат.

По мнению Зюганова, высока вероятность, что экономический кризис превратится в политический.

Ранее первый замруководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Михаил Емельянов заявил, что Зюганов не относится к тем людям, которые решают, будут ли досрочные выборы. «Дума работает достаточно эффективно, и я не вижу оснований для досрочных выборов», — сказал депутат.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 22.12.2019, 13:03 | Сообщение # 1569
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

В МИД Польши считают, что слова российского президента Владимира Путина о Второй мировой подрывают работу его предшественников по нормализации российско-польских отношений.
«Слова президента Российской Федерации подрывают совместную работу польских и российских экспертов, а также достижения его предшественников — Михаила Горбачева и Бориса Ельцина, которые, несмотря на трудности, пытались найти путь истины и примирения в польско-российских отношениях», — сказано в заявлении.

Ранее заместитель главы МИД Польши Шимон Шинковский вель Сенк заявил, что польские власти анализируют слова российского президента о вводе советских войск на территорию Польши в начале Второй мировой войны. Шинковский вель Сенк добавил, что его страна «начинает выигрывать борьбу за историческую правду».

Согласно официальной версии Польши, СССР в сентябре 1939 года напал на страну вместе с нацистской Германией. Польское государство считает, что Россия имеет иной взгляд на историю Второй мировой, поэтому на сентябрьские мероприятия в Варшаве, посвященные 80-й годовщине начала войны, Путина не пригласили.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 22.12.2019, 13:05 | Сообщение # 1570
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

На Крымском мосту усилили меры безопасности перед открытием железнодорожного движения. Об этом сообщает издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Полиция досматривает все автомобили, проезжающие через мост. Водителям и пассажирам требуется проходить через рамки металлодетекторов.

Кроме того, с 21 декабря под мостом запрещен проход судов.

Торжественная церемония открытия железнодорожного движения по Крымскому мосту должна пройти 23 декабря. Ожидается, что ее посетит президент России Владимир Путин.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика