Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 01.12.2019, 08:17 | Сообщение # 1471
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Российское посольство в Вашингтоне потребовало от США прекратить вмешательство во внутренние дела страны. Об этом говорится в портале «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Так дипломаты отреагировали за заявление представителя Госдепартамента США Морган Ортагус, которая связала российский закон об иноагентах с попытками «заглушить независимые голоса».

В российском посольстве также указали на дело Марии Бутиной, после которого «ни один россиянин не может чувствовать себя на территории США в безопасности и наслаждаться свободой выражения».
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 01.12.2019, 08:18 | Сообщение # 1472
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Первый президент Украины Леонид Кравчук дал совет действующему главе государства Владимиру Зеленскому по поводу предстоящих переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает телеканал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Я бы посоветовал так: защищать Украину. Это не просто слова. Например, необходимо сказать там откровенно и искренне правду — нас обманули с Будапештским меморандумом (документ о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия — прим. «Ленты.ру»). Нас обманывают и делают вид, что помогают, когда помогают только на словах. С нами играют, как кошка с мышью», — сказал он
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 01.12.2019, 08:51 | Сообщение # 1473
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В России с 1 декабря начинает действовать обязательная маркировка ряда товаров. Об этом в воскресенье, 1 декабря, сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru»

Согласно распоряжению правительства, маркировка будет распространяться на фотокамеры (кроме кинокамер) и фотовспышки, шины и покрышки, духи, предметы одежды, включая рабочую одежду, изготовленные из натуральной или композиционной кожи, блузки, пальто, полупальто, плащи, куртки, включая лыжные, ветровки, а также на постельное, столовое, туалетное и кухонное белье.

На остальные виды электроники и бытовую технику метки будут ставиться с лета 2020 года.
    
cousДата: Понедельник, 02.12.2019, 15:26 | Сообщение # 1474
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Российские военные подорвались на мине в ходе патрулирования сирийско-турецкой границы. Об этом сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».
Инцидент произошел в понедельник, 2 декабря. Самодельная бомба сработала на пути следования бронеавтомобиля российских военных в сирийском городе Кобани. Трое военнослужащих получили легкие травмы и ушибы — их жизни ничто не угрожает. Бронеавтомобиль был поврежден в результате взрыва
    
cousДата: Понедельник, 02.12.2019, 15:27 | Сообщение # 1475
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не доверяет никому из мировых политиков. Об этом сообщает сервис «Playlist-iptv.ucoz.ru».
Соответствующее заявление Зеленский сделал, отвечая на вопрос журналистов, верит ли он своему российскому коллеге Владимиру Путину. «Я никому не доверяю в политике», — сказал он. Поясняя свою позицию, украинский лидер рассказал о детском увлечении математикой и разнице между этой наукой и политикой.

По словам президента, в математике «все было понятно», поскольку эта наука является точной, и там нужно было решать задачи, в которых были одна или несколько неизвестных. Однако в политике, по мнению Зеленского, «есть только неизвестные», и каждый намерен защищать исключительно свои собственные интересы.
    
cousДата: Понедельник, 02.12.2019, 15:46 | Сообщение # 1476
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Украинские силовики обстреляли район донецкого аэропорта, выпустив 15 мин. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» Новости со ссылкой на Народную милицию самопровозглашенной Донецкой народной республики.

В ведомстве заявили, что огонь по аэропорту Донецка с применением минометов калибром 82 миллиметра открыли военнослужащие 56-й бригады Вооруженных сил Украина.
«Данные нарушения режима прекращения огня также зафиксированы наблюдателями СЦКК (Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня — прим. «Playlist-iptv.ucoz.ru»)», — заявил представитель Народной милиции ДНР.
    
cousДата: Вторник, 03.12.2019, 15:20 | Сообщение # 1477
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Украинская «Укртранснафта» и российская «Транснефть» заключили соглашение о продлении действующего контракта на транзит нефти через территорию Украины на десять лет — с 1 января 2020 года до 1 января 2030-го. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Документ подписали гендиректор «Укртранснафты» Николай Гавриленко и вице-президент «Транснефти» Сергей Андронов в Загребе, на конференции «Энергетика в 21 веке».
    
cousДата: Вторник, 03.12.2019, 15:30 | Сообщение # 1478
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Сотрудники отелей поделились данными о том, какие вещи туристы чаще всего воруют из номеров и забирают домой. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Согласно опубликованной информации, наиболее распространенным объектом для кражи являются полотенца и банные халаты — их отдыхающие увозят с собой в 77,5 и 65,1 процента случаев. Не меньшей популярностью пользуются вешалки (49,3) и письменные принадлежности (39,1).

Кроме того, в числе самых похищаемых вещей оказались столовые приборы (33,6), косметические средства (32,8), батарейки (22), предметы декора (20,2), одеяла (15,6), подушки (14,3) и тарелки (12,7).
    
cousДата: Среда, 04.12.2019, 14:00 | Сообщение # 1479
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Германия вышлет двух сотрудников посольства России в связи с убийством бывшего чеченского полевого командира, гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили в Берлине. Об этом в среду, 4 декабря, сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» на своем сайте.

Высланные дипломаты объявлены персонами нон грата. Известно, что делом занялся генеральный прокурор Германии. Правоохранительные органы считают, что у них достаточно фактических доказательств причастности государственных органов России или Республики Чечня к убийству Хангошвили
    
cousДата: Среда, 04.12.2019, 14:02 | Сообщение # 1480
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Генеральная прокуратура России не рассматривает законопроект о домашнем насилии как угрозу вмешательства в дела семьи и детей. Об этом в среду, 4 декабря, сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» на своем сайте.

По его словам, само по себе защитное предписание не имеет целью вмешательство в дела семьи, в том числе в процесс их воспитания. Его цель — «предупредить нарушителя о возможности наступления неблагоприятных последствий при продолжении противоправных действий». Документ также направлен на недопущение административного правонарушения или преступления, и тем самым на сохранение семьи, пояснил Завалунов..
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика