Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
BlackGДата: Четверг, 28.11.2019, 10:48 | Сообщение # 1461
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1920
Статус: Offline

Королева Великобритании Елизавета II может отказаться от престола в течение ближайших 18 месяцев в пользу своего старшего сына Чарльза. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на источники в окружении монарха.

Собеседник газеты отмечает, что открыто об отречении говорить запрещено, однако процесс передачи полномочий якобы уже начался. Так, Елизавета II все меньше посещает официальные мероприятия, где ее замещает 71-летний Чарльз. Именно он ранее в ноябре якобы надавил на принца Эндрю, чтобы тот сложил свои монаршие обязанности из-за тесных связей с умершим в тюрьме миллионером-педофилом Джеффри Эпштейном.

По сведениям газеты, возможное отречение королевы может случиться в апреле 2021 года, когда ей исполнится 95 лет. Подчеркивается, что муж Елизаветы II принц Филипп отказался от участия в публичных мероприятиях именно в этом возрасте
    
BlackGДата: Четверг, 28.11.2019, 11:04 | Сообщение # 1462
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1920
Статус: Offline

Депутаты внесли на рассмотрение Госдумы законопроект о введении выходного дня 31 декабря. Об этом агентству «Playlist-iptv.ucoz.ru» Новости рассказал один из авторов инициативы, глава комитета по труду и соцзащите Ярослав Нилов.
Если законопроект будет принят, последний календарный день года перестанет быть рабочим, даже если выпадает на будние дни. При этом общее количество нерабочих праздничных дней должно будет сохраниться в нынешних границах.

Депутаты считают, что перенос выходного позволит работникам и работодателям «более рационально использовать выходные и нерабочие праздничные дни, а также соблюсти баланс интересов».

В 2020 году в новогодние праздники россияне будут отдыхать с 1 по 8 января. Так как 30 и 31 декабря выпадают на будни, январские каникулы сократились на два дня.
    
cousДата: Четверг, 28.11.2019, 15:26 | Сообщение # 1463
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Сотрудники компании Microsoft зафиксировали атаки вируса-майнера, который уже заразил более 80 тысяч компьютеров в разных странах. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».
Программа под названием Dexphot способна запустить опасный код прямо в памяти устройства бесфайловым методом. Она обладает огромными возможностями для сокрытия следов, что делает сложным отслеживание ее действий.

Внедряясь на устройство, вирус перехватывает системные процессы Windows. Вместе с легитимными действиями на инфицированных компьютерах запускается майнер криптовалюты. Если вредная программа будет удалена, система вновь заразит сама себя.

Чтобы избежать обнаружения, вирус использует шифрование. По словам экспертов, Dexphot устанавливается на устройства, уже зараженные другим вирусом, называемым ICLoader.
    
cousДата: Четверг, 28.11.2019, 15:35 | Сообщение # 1464
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

«Газпром» намеревается прекратить поставки газа в украинскую газотранспортную систему с 1 января 2020 года в случае, если новое транзитное соглашение не будет заключено. Об этом говорится в письме российской компании, которое поступило «Нафтогазу», сказал исполнительный директор украинской компании Юрий Витренко.
    
cousДата: Четверг, 28.11.2019, 15:37 | Сообщение # 1465
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В России с каждым годом становится больше дорогих машин, но налогов с них собирают все меньше. Например, в 2018 году число автомобилей дороже 10 миллионов рублей, стоящих на налоговом учете, сократилось на 26,5 процента по сравнению с 2017-м. Об этом сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Эксперты сомневаются, что 765 машин были проданы за рубеж или разбиты в ДТП. По их мнению, речь идет о нескольких способах уклониться от уплаты максимального налога.

Один из них — воспользоваться льготами, которые предоставляют регионы. Например, родитель многодетной семьи в Москве освобождается от уплаты транспортного налога, при этом не имеет значение, какая у него мощность автомобиля. Другой способ — перерегистрация машины на юридическое лицо. В их собственности количество машин за год возросло на 334 единицы
    
cousДата: Пятница, 29.11.2019, 12:38 | Сообщение # 1466
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Законопроект о профилактике семейно-бытового насилия в России, который в ближайшее время направят в Госдуму, опубликован на сайте «Playlist-iptv.ucoz.ru», в пятницу, 29 ноября. Ранее спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко заявила, что это необходимо для «открытого обсуждения» закона.

Авторы законопроекта предлагают ставить на профилактический учет виновных в семейном насилии, а также задействовать семьи в профилактических программах. Кроме того, суд может предписать виновному в домашнем насилии покинуть место проживания с жертвой и прекратить общение. Предлагается выдавать агрессорам предписание о запрете приближаться с пострадавшему до одного года.

В числе основным принципов профилактики семейно-бытового названы поддержка семей, индивидуальный подход и добровольность получения помощи. Отмечается, должны соблюдаться основные права, свободы и законные интересы человека и гражданина
    
cousДата: Пятница, 29.11.2019, 12:47 | Сообщение # 1467
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Севастополе задержана подозреваемая в госизмене гражданка России. Об этом в пятницу, 29 ноября, сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.

По данным ЦОС, женщину завербовали украинские спецслужбы. По заданию Главного управления разведки Минобороны Украины она собирала секретные данные военного характера. Возбуждено уголовное дело о госизмене
    
cousДата: Суббота, 30.11.2019, 16:59 | Сообщение # 1468
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Россия стала напористой, инвестирует в создание ядерного оружия и нарушает Договор о размещении ракет средней и меньшей дальности (РСМД). Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в эфире «Playlist-iptv.ucoz.ru», отвечая на вопрос о главных угрозах альянсу.

При этом он отметил, что НАТО является самым сильным и успешным альянсом в истории. По словам Столтенберга, этого удалось достичь благодаря умению адаптироваться и меняться в «изменяющемся мире».

Ранее глава Министерства обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что Россия представляет реальную угрозу для НАТО. По его словам, для борьбы с ней необходимо усилить взаимодействие разведывательного альянса «Пять глаз» (Five Eyes), в который входят спецслужбы США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии и Канады.
    
cousДата: Суббота, 30.11.2019, 17:09 | Сообщение # 1469
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Бывший глава Кирова Владимир Быков отправлен под домашний арест по делу о взятке в 7,8 миллиона рублей.
Уголовное дело по части 6 статьи 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере») было возбуждено в отношении Быкова 29 ноября. По версии следствия, в 2014-2016 годах экс-глава Кирова получил от одного из бизнесменов через посредника взятку в размере 7,8 миллиона рублей.

За эти деньги обвиняемый обещал покровительство должностных лиц из администрации Кирова, Кировской городской думы и «Автотранспортного предприятия» (АТП). Речь, в частности, шла о заключении договоров с АТП на поставку топлива вне зависимости от его качества.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 01.12.2019, 08:14 | Сообщение # 1470
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В России с 1 декабря ужесточается наказание за нарушения при распространении трех рецептурных препаратов — «Тропикамида», «Тапентадола» и «Прегабалина». Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации.

«Прегабалин» (также известный как «Лирика») — противосудорожный препарат, который применяется при эпилепсии и других смертельных заболеваниях, а также помогает бороться с симптомами тревожного расстройства. Сообщалось, что вместе с «Тропикамидом» (капли для расширения зрачка) и «Тапентадолом» (опиоидное обезболивающее) он относится к жизненно необходимым и важнейшим лекарственным препаратам (ЖНВЛП), но в то же время все три препарата пользуются спросом у людей с наркозависимостью
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика