Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
cousДата: Суббота, 29.04.2017, 19:29 | Сообщение # 591
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Букмекеры назвали британца Энтони Джошуа фаворитом в бою с украинцем Владимиром Кличко.

Коэффициенты на победу Джошуа варьируются от 1,4 до 1,5. Вероятность успеха Кличко оценивается аналитиками в 32 процента (от 2,8 до 3,2). Сделать ставку на ничейный исход боя можно с коэффициентом 25,0 (4 процента).
    
cousДата: Воскресенье, 30.04.2017, 09:22 | Сообщение # 592
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1200
Статус: Offline


«Джошуа — перспективный, у него 18 побед нокаутом в 18 боях, он чемпион мира... Это все здорово, но есть несколько причин, почему я бы все же отдал предпочтение Кличко. Во-первых, огромный опыт. Во-вторых, он считается аутсайдером в бою, и это будет добавлять ему прыти. Есть еще огромное количество вещей, которые позволят одержать Владимиру победу в поздних раундах. Он будет работать джебом и левым боковым, а нокаутирующий удар нанесет правой. Эту будут поздние раунды, к которым так не привык Джошуа».

Итак, до стартового гонга осталось около 10 часов. Бой пройдет на стадионе «Уэмбли» в Лондоне в присутствии 90 тысяч зрителей. Билеты были распроданы за несколько часов. Поединок покажут в 150 странах, в том числе в России.
    
cousДата: Воскресенье, 30.04.2017, 09:23 | Сообщение # 593
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1200
Статус: Offline


Энтони Джошуа рассказал о победе над Владимиром Кличко в поединке за титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO). Англичанин назвал украинца примером для подражания.
    
cousДата: Воскресенье, 30.04.2017, 09:24 | Сообщение # 594
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1200
Статус: Offline


В четвертом раунде Джошуа отправил Кличко в нокдаун, в пятом на канвасе оказался британец. Он сумел оправиться и завладел преимуществом в концовке поединка. В 11-м раунде Джошуа дважды отправил украинца в нокдаун, после очередной серии его попаданий рефери остановил бой.

Соперники заработали за поединок по 13 миллионов долларов. Это поражение стало пятым в профессиональной карьере 41-летнего Кличко. В его активе 64 победы (53 нокаутом). 27-летний Джошуа остается непобежденным, он одержал 19 побед в 19 поединках (все — досрочно).
    
cousДата: Понедельник, 01.05.2017, 11:48 | Сообщение # 595
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1200
Статус: Offline


Джошуа заявил о готовности провести реванш с Кличко

Боксер Энтони Джошуа заявил о готовности провести бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко в любом месте.

«Я без проблем проведу реванш против Кличко. Думаю, он и сам этого хочет. Поэтому давайте это сделаем. Я готов приехать куда угодно, на повторный бой. Ничто не будет на меня оказывать давления, мне просто нравится боксировать», — сказал Джошуа.

По словам промоутера британца Эдди Хирна, поединок может пройти в Уэльсе или Германии не раньше октября 2017 года.

Бой между Кличко и Джошуа прошел в ночь на воскресенье на лондонском стадионе «Уэмбли» и завершился победой британца техническим нокаутом в 11-м раунде. 27-летний спортсмен завоевал титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO). После поединка оба бойца допустили возможность реванша.
    
cousДата: Понедельник, 01.05.2017, 11:50 | Сообщение # 596
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1200
Статус: Offline


Британский боксер Энтони Джошуа бросил вызов соотечественнику Тайсону Фьюри.

После победы над Владимиром Кличко Джошуа заявил: «Тайсон Фьюри много болтает и хочет вернуться в бокс. Я хочу, чтобы 90 000 зрителей увидели еще один великий бой».

Фьюри вызов принял. «Мы устроим самый грандиозный боксерский бой за 500 лет. Я с тобой поиграю. Ты — мечта для боксера», — написал он на своей странице

В ночь на воскресенье Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO).

Фьюри победил Кличко единогласным решением судей в ноябре 2015 года, но спустя несколько месяцев отказался от титулов и временно приостановил карьеру для лечения от наркозависимости.

В активе 27-летнего Джошуа 19 побед в 19 боях (все нокаутом). 28-летний Фьюри одержал 25 побед в 25 боях (18 нокаутом).
    
cousДата: Понедельник, 01.05.2017, 11:51 | Сообщение # 597
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1200
Статус: Offline


Украинец Владимир Кличко прокомментировал поражение от британца Энтони Джошуа в бою за титул чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (IBO) в тяжелом весе. Его слова приводит playlist-iptv.ucoz.ru Sports.

«Сегодня победил лучший боксер. Это был зрелищный поединок, в котором оба соперника не избегали боя. Энтони был лучше меня, и я огорчен тем, что у меня сегодня не получилось. Я планировал быть сильнее него, но не удалось. Отдаю дань уважения Энтони, мне понравился поединок. Очень хотел, чтобы руку подняли мне, но он встал, вернулся в бой и выиграл титулы», — заявил Кличко.

Ранее 29 апреля 41-летний украинец проиграл 27-летнему британцу техническим нокаутом в 11-м раунде. Кличко дважды на протяжении раунда побывал в нокдауне, а после очередной серии попаданий Джошуа рефери остановил бой.

Это поражение стало для Кличко пятым в профессиональной карьере. В его активе 64 победы (53 нокаутом). Джошуа остается непобежденным, он одержал 19 побед в 19 поединках (все — нокаутом).
    
cousДата: Понедельник, 01.05.2017, 11:52 | Сообщение # 598
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1200
Статус: Offline


Бывший чемпион мира по боксу Виталий Кличко, ныне занимающий пост мэра Киева, назвал боем гладиаторов поединок своего брата Владимира с англичанином Энтони Джошуа. Слова Кличко-старшего приводит УНН со ссылкой на пресс-службу киевского мэра.

«Это был бой гладиаторов, когда два лучших бойца в мире встретились в ринге. Владимир доминировал, имел все шансы победить. Но случилось так, как есть. Что дальше? Владимир в ближайшее время сделает заявление. Я не могу решать за него. Я поддержу брата в любом его решении», — сказал Кличко-старший.

По мнению мэра, Владимир должен был действовать агрессивнее. «Он много ждал и давал возможность Джошуа атаковать. Сейчас сложно анализировать, но, по моему мнению, надо было агрессивнее действовать и не давать Джошуа прийти в себя. Я был удивлен, что у Джошуа такая неплохая кондиция. Я думал, что он не сможет так активно действовать», — добавил Виталий.

Бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа прошел в ночь на воскресенье в Лондоне и завершился победой британца техническим нокаутом в 11-м раунде. 27-летний англичанин завоевал титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO). После поединка оба бойца допустили возможность реванша.
    
cousДата: Понедельник, 01.05.2017, 11:55 | Сообщение # 599
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1200
Статус: Offline

Украинский боксер Владимир Кличко может вернуться на ринг только ради реванша с британцем Энтони Джошуа.

«Владимир намерен подумать, продолжать ли карьеру, но есть крайний срок, когда он должен сообщить Энтони Джошуа о реванше. Кличко ясно дал понять, что вернется на ринг только для повторного боя с Джошуа», — написал журналист ESPN Дэн Рафаэль.

Ранее в воскресенье и Джошуа, и Кличко допустили возможность реванша, но британец также бросил вызов соотечественнику Тайсону Фьюри.

Бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа прошел в ночь на воскресенье в Лондоне и завершился победой британца техническим нокаутом в 11-м раунде. 27-летний англичанин завоевал титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO).
    
cousДата: Понедельник, 08.05.2017, 05:47 | Сообщение # 600
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Бой между мексиканским боксером Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным из Казахстана пройдет 16 сентября. В поединке будут разыгрываться титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBF в среднем весе, ныне принадлежащие Головкину. Место проведения поединка будет объявлено позже.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика