Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Футбол. Евро-2020
Футбол. Евро-2020
satvitekДата: Четверг, 01.07.2021, 09:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Врач Динамо рассказал о результатах МРТ Беседина и назвал сроки его восстановления



Мягко говоря, не очень хорошо

Главный врач киевского "Динамо" Андрей Шморгун рассказал о результатах МРТ-обследования форварда Артема Беседина, получившего травму в матче за национальную сборную Украины против Швеции на Евро-2020.

"На снимках МРТ у него есть частичное повреждение задней крестообразной связки, частичное повреждение внутренней и наружной боковой связок, а также перелом мыщелков бедренной кости без смещения.

От удара прямой ногой у Беседина случилась гиперэкстензия (переразгибание) в коленном суставе, которая вызвала такую обширную травму.

Сейчас мы проводим консультации с травматологами и хирургами по поводу тактики лечения. Предварительно это консервативное лечение. Сроки восстановления – около шести месяцев".

Напомним, что сегодня утром Беседин был доставлен чартерным рейсом из Глазго, где проходил матч сборной, в Киев. Ранее сообщалось, что защитник сборной Швеции Маркус Даниэльссон разговаривал с Бесединым и извинился перед Артемом еще в раздевалке после финального свистка.
    
satvitekДата: Четверг, 01.07.2021, 09:55 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Четвертьфинал Евро-2020



Сообщение отредактировал satvitek - Четверг, 01.07.2021, 10:19
    
satvitekДата: Четверг, 01.07.2021, 10:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
"Тихо, б…ь, тихо!!!". Акценты зрителя на игре Украины со Швецией

Что на этот раз было не так?



"Кропай статью на волне счастья" - написал мне вчера приятель Юстас, болевший за Украину в Германии. "Веришь ли, скорее на волне злости…" - ответил ему я. И с того момента соблюдал принцип гигиены мозгов, старательно избегая читать комментарии к матчу. Чтобы не расплескать это святое чувство. Или напротив, чтобы не было с ним перебора.

Ведь вчера в Украине нашлись и те, кто испытал разочарование от этой победы. И я сейчас говорю не о затаившихся пещерных украинофобах. Хотя и лично знаю одного такого, который с недавних пор болеет против Дании и ждет не дождется нашего фиаско. Но здесь, как говорится, медицина бессильна. А вот кампанию по дискредитации команды "кума Павелко" никто не отменял.

Как пелось у "Манго-Манго": "Нормальные люди не спят!" И сейчас их задачей должно стать: минимизировать кайф, который мы с вами вчера испытали. Хочу подчеркнуть: это те самые люди, что умудрились не заметить предательства Блохина девять лет назад – когда Фоменко пришлось буквально реанимировать обезглавленную сборную. И которым наша радость костью в горле.

Говорят, один из них на соответствующем ресурсе даже обвинил команду Шевченко в "договорняке" с австрийцами. Честно, я даже не пытался найти эту статейку: не хотелось в грязи ковыряться. Но если это правда, и такой вброс действительно имел место быть, то как назвать после этого его автора? Клоуном, наверное, было бы мягковато, как считаете?

Перед игрой довелось услышать, что нам достался самый слабый из соперников на этой стадии. Во-первых, он таки достался Дании. Во-вторых, шведы на Евро последовательно прогрессировали. Ничего не позволив испанцам, уверенно разобравшись со словаками по игре, и одолев разошедшихся поляков во главе с пристрелявшимся Левандовски.



Сообщение отредактировал satvitek - Четверг, 01.07.2021, 10:22
    
satvitekДата: Пятница, 02.07.2021, 09:22 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Саутгейт: «Нужно лишь выйти на матч против Украины – и мы в полуфинале»
Англичане готовятся к матчу с Украиной




Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт рассказал Sky Sports о своих ожиданиях от четвертьфинального матча Евро-2020 против сборной Украины:

«Сейчас это фантастический вызов для нас. Мы должны покинуть «Уэмбли» и приехать в Рим, где потенциально жаркий климат. Фанов Англии почти не будет на трибунах, возможно, будет вообще мало зрителей.

Наши игроки лично знали многих футболистов сборной Германии и их характеристики. Украину же нам нужно изучить детальнее и как можно быстрее. Мы наблюдали за Украиной в последний год, но немногие футболисты сборной играют в Бундеслиге или АПЛ. Есть только пара таких.

И тогда возникает это мнение, что нам нужно всего лишь выйти на поле – и мы уже в полуфинале. Мы очень ясно осознаем, что весь фокус только на этом матче. Мы должны правильно подготовить свой план, менталитет сыграет решающее значение».

В 1/8 англичане одолели грозную сборную Германии, поэтому Украина может и не казаться грозным соперником, ведь даже скамейка запасных Англии стоит в три раза дороже, чем основной состав сборной Украины.

Тем не менее, англичане не недооценивают соперника, и ранее Саутгейт заявил, что Украина доставит проблем его команде.

Противостояние Украины и Англии состоится уже завтра в 22:00


Сообщение отредактировал satvitek - Пятница, 02.07.2021, 09:22
    
satvitekДата: Суббота, 03.07.2021, 09:09 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Италия и Испания шагают в полуфинал Евро,



Италия проходит Бельгию в матче 1/4 финала Евро

Наиболее статусной парой четвертьфиналов нынешнего Евро стала игра Италии и Бельгии. Команды вихрем прошлись по групповому этапу, взяв максимум, после чего, уже не столь уверенно, оставили позади стадию 1/8. Многие называли эту игру преждевременным финалом. Итальянцы начали интереснее, дважды забив еще в первом тайме. Перед перерывом "красные дьяволы" один гол отквитали, однако на большее у них не хватило сил. Команда Манчини шагает в полуфинал и подтверждает статус одной из лучших сборных текущего турнира.

Испания на зубах вышла в полуфинал

Сборная Швейцарии и Испании подарили еще один драматический матч. На сей раз очный. В 1/8 финала обе сборные вынуждены были играть более 90 минут. Это же их ожидало и в пятницу. "Красная фурия" еще в первом тайме повела в счете (снова на помощь пришел автогол), однако "нати" не сдались и смогли после перерыва сравнять счет. Игра выровнялась, но после этого Ремо Фройлер заработал прямую красную. Испанцы перешли в серьезное наступление, но не смогли сломить соперника ни в основное время, ни в дополнительное. По итогу обе сборные били с точки, где лучше всех проявил себя Унаи Симон. 3:1 в серии пенальти в пользу испанцев и тяжелейший проход в полуфинал.
    
satvitekДата: Воскресенье, 04.07.2021, 12:48 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Поражение Украины на Евро, триумф Дании.



Украина завершила выступления на Евро-2020

Видимо, не так, как мы все того хотели. На равных противостоять сборной Англии удалось только половину первого тайма. Но на тот момент счет уже был не в пользу сине-желтых, ведь Кейн забил уже на четвертой минуте игры. Из-за травмы Сергея Кривцова пришлось еще в первом тайме менять тактику, но в целом на перерыв сборная Украины шла с надеждой на лучшее. Вот только в начале второго тайма подопечные Шевченко провалились и позволили Магуайру и Кейну забить два абсолютно идентичных гола. На 63-й еще и Хендерсон отметился. Сил и идей, как забить хотя бы гол престижа, у украинских футболистов не было - 0:4 в пользу сборной Англии.

Дания также выходит в полуфинал

Соперником английской команды будет сборная Дании, которая одолела Чехию. Красно-белым удалось забить быстрый мяч - отличился Дилэни. А под конец первого тайма Дольберг закрепил преимущество. Чехи настойчиво искали пути к воротам Каспер Шмейхель и в середине второго тайма Патрик Шик один мяч отыграл. Для чешского форварда этот гол стал пятым на турнире, и он сравнялся с Криштиану Роналду в гонке бомбардиров. Но превзойти португальца Шик не сможет, ведь его команда так и не отыгралась - 1:2 в пользу Дании. Полуфинал Англия - Дания состоится седьмого июля.
    
satvitekДата: Среда, 07.07.2021, 09:12 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Первый финалист Евро



Определился первый финалист Евро-2021


В первом полуфинале встречались Италия и Испания. Фурия Роха значительно больше владела мячом, но пропустила первой на 60-й минуте - отличился Кьеза. Спасителем Испании стал Мората, который вышел на замену на 61-й, а на 80-й забил с паса Ольмо. Больше с игры никто не забивал, ни в основное время, ни в овертайме. Пришлось определять победителя в серии пенальти. И если Мората сравнял счет во время игры, то он свою команду подвел, не сумев переиграть Доннарумму с 11-метровой отметки. Италия по пенальти переиграла Испанию и теперь ожидает победителя пары Англия - Дания.
    
satvitekДата: Четверг, 08.07.2021, 09:27 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Англия – Дания 2:1. Ремейк 1966-го. Родные трибуны и спорный пенальти вывели родоначальников в финал



Падение Стерлинга решило судьбу встречи

Сборная Англии впервые в собственной истории вышла в финал Евро, обыграв Данию в дополнительное время (2:1). В основное время команды обменялись голом Миккеля Дамсгора и автоголом Симона Кьера,

Рахим Стерлинг, нырки которого хорошо известны и всем рефери в АПЛ, и украинским болельщикам по баталиям "Ман Сити" и "Шахтёра" в ЛЧ, под конец первого дополнительного тайма драматично упал на газон в штрафной соперника. Контакт у Рахима был и с Мелле, и с Йенсеном, но по увиденному на повторе сложилось ясное впечатление, что падение Стерлинга было его личной инициативой, и без его артистичных способностей не обошлось. Арбитр встречи Данни Маккели и ВАР решили иначе, и англичанам был дан 11-метровый. Кейн его реализовать не сумел, но первым же подоспел на добивание. 2:1. А в заключительные 15 минут Англии не составило труда удержать победный счёт.

Уже в воскресенье Англия в решающем поединке турнира встретится со сборной Италии, где решится судьба титула. Ранее на счету англичан был лишь победный финал ЧМ-1966.
    
satvitekДата: Четверг, 08.07.2021, 09:54 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Тренер Дании: Я просто не вижу пенальти на Стерлинге. Горько вылетать вот так



Каспер Хьюлманд подвел итоги полуфинального матча на Евро

Главный тренер сборной Дании Каспер Хьюлманд прокомментировал поражение от Англии (1:2) в матче 1/2 финала Евро-2020.

"Многое пошло против нас. Я пересмотрел пенальти, тонкий момент. Довольно долго на поле было два мяча. Мы сделали все, что могли.

Я пытался привлечь внимание резервного судьи к тому, что на поле было два мяча за пять секунд до того, как там пробежал Стерлинг. В другом моменте матча судья был достаточно быстр, чтобы свистнуть.

Я просто не вижу этого. Я просто не вижу там пенальти. Это тяжело. Одно дело просто проиграть бой, но когда это происходит так, это очень раздражает. Жалко парней. Горько вылетать вот так", – сказал Хьюлманд.
    
satvitekДата: Понедельник, 12.07.2021, 09:47 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Италия - чемпион Европы



"Скуадра Адзурра" впервые с 1968 года выиграла титул лучшей команды Европы, переиграв в финале Англию. В решающем поединке итальянцы пропустили уже на второй минуте от Люка Шоу, который замкнул подачу с правого фланга. Попытки взломать оборону англичан принесли результат лишь после перерыва: Бонуччи после углового затолкал мяч за линию ворот. Развязка наступила в серии пенальти, которую выиграл Джанлуиджи Доннарума, вытащив два удара соперников
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Футбол. Евро-2020
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика