Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Футбол. Евро-2020
Футбол. Евро-2020
cousДата: Пятница, 16.10.2020, 09:59 | Сообщение # 11
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Генеральный директор оргкомитета российской части чемпионата Европы-2020 по футболу Алексей Сорокин отреагировал на угрозу лишения права проведения турнира.

Сорокин назвал информацию безосновательной, добавив, что Санкт-Петербург в усиленном порядке готовится к проведению матчей Евро-2020. «Мы находимся в постоянном контакте с УЕФА, не так давно провели с ними круглый стол», — уточнил он
    
kolya_bonДата: Вторник, 01.12.2020, 13:12 | Сообщение # 12
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Доступно только для пользователей
    
AlexDiДата: Пятница, 23.04.2021, 14:32 | Сообщение # 13
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 175
Статус: Offline

Часть игр чемпионата Европы-2020 перенесли в Санкт-Петербург и Севилью. Об этом сообщил глава польского футбольного союза и вице-президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Збигнев Бонек.

По информации функционера, в России пройдут игры польской сборной со Швецией (23 июня) и Словакией (14 июня), которые должны были состояться в Дублине. Кроме того, 19 июня Польша сыграет с Испанией в Севилье вместо Бильбао.
    
cousДата: Воскресенье, 06.06.2021, 15:09 | Сообщение # 14
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Глава Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко представил форму сборной страны для участия в чемпионате Европы-2020.
На форме, которая выполнена в цвете национального флага Украины, изображена карта страны, на которую также попал полуостров Крым.
    
satvitekДата: Воскресенье, 13.06.2021, 09:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Сборная Бельгии разгромила Россию в Санкт-Петербурге
Команда Мартинеса не особо напрягалась




В 1-м туре группового раунда Евро-2020 в Санкт-Петербурге встретились сборные Бельгии и России.

Фаворт матча расставил все на свои места с первых минут: форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку отличился уже на 10-й минуте, а в середине первого тайма Тома Менье удвоил преимущество команды Роберто Мартинеса.

Россияне не могли, а бельгийцы не хотели. Счет до разгромного в концовке встречи довел Лукаку, который сделал дубль.

3:0, Россия закономерно разгромлена Бельгией в 1-м туре Евро-2020.

Евро-2020, 1-й тур

Бельгия – Россия 3:0

Голы: Лукаку, 10, 88, Менье, 34

Бельгия: Куртуа, Боята, Вертонген (Вермален, 77), Алдервейрелд, Кастань (Менье, 27), Тилеманс, Дендонкер, Азар, Карраско (Прат, 77), Лукаку, Мертенс (Азар, 72).

Россия: Шунин, Фернандес, Джикия, Жирков (Караваев, 43), Семенов, Головин, Баринов (Дивеев, 46), Зобнин (Мухин, 63), Кузяев (Черышев, 29; Миранчук, 63), Оздоев, Дзюба.
    
satvitekДата: Понедельник, 14.06.2021, 10:24 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Евро-2020. Нидерланды – Украина 3:2. Пятиминутного вдохновения мало - нужно расширять плейлист



Несмотря на выдающуюся игру Бущана и пятиминутное прозрение в атаке, Украина не смогла прервать проигрышную серию на чемпионате Европы.

Средняя линия сборной Украины (Зинченко, Малиновский, Сидорчук), как и защитники, провалили этот матч. Но вратарь и несколько игроков из группы атаки его спасали. 2:2 по такому характеру игры украинцев полностью устраивали, но защита до сих пор не была монолитом. Даже тогда, когда психологическое преимущество отошло к команде Шевченко. Банальный навес с левого фланга – и очень коварный результативный удар неугомонного Дюмфриса.

Это был лучший матч этого турнира. Но таким он стал в большей степени благодаря нидерландцам. У Украины можно отметить хорошую игру голкипера Бущана, а также пятиминутное прозрение в атаке. Однако этого мало – чувствовался мандраж в течение всех девяносто минут. Команда вышла не готовой психологически, шум, сопровождавший подготовку сборной Украины к турниру, прогнозируемо навредил коллективу. Вероятно, для вдохновения и душевного равновесия нужно расширять музыкальный список или больше предоставлять слово Андрею Павелко. Поскольку сейчас вокруг сборной много шума, который никто даже не пытался угомонить. А позитива мало – уже шестое подряд поражение на чемпионатах Европы.

Поражение закономерное. Хорошо хоть, что не с сухим счетом, как предыдущие пять.

Чемпионат Европы-2020. Группа С. Первый тур
13.06.2021. Нидерланды. Амстердам. "Йохан Кройфф Арена"
Арбитр в поле - Феликс Брых (Германия)

Нидерланды – Украина 3:2
Голы: Джоржиньо Вейналдум 52, Ваут Вегхорст 57, Дензел Дюмфрис 85 – Андрей Ярмоленко 75, Роман Яремчук 79

Нидерланды: Мартен Стекеленбург - Дензел Дюмфрис, Юрриен Тимбер (Йоэль Фельтман 87), Стефан де Врей, Дейли Блинд (Натан Аке 64), Патрик ван Анхольт (Овен Вейндал 64) - Мартен де Роон, Джоржиньо Вейналдум, Фрэнки де Йонг - Ваут Вегхорст (Люк де Йонг 87), Мемфис Депай (Донуэл Мален 90+1)

Украина: Георгий Бущан - Александр Караваев, Илья Забарный, Николай Матвиенко, Виталий Миколенко - Руслан Малиновский, Сергей Сидорчук, Александр Зинченко - Андрей Ярмоленко, Роман Яремчук, Александр Зубков (Марлос 11, Николай Шапаренко 64)

Предупреждение: Сергей Сидорчук 90+3
    
satvitekДата: Вторник, 15.06.2021, 09:12 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Чехия захватила лидерство в группе D

Первый матч Евро-2020 в понедельник состоялся в Глазго, где сборная Шотландии принимала Чехию. Игра порадовала зрителей своей динамикой и значительным количеством опасных моментов. Но хозяева не смогли пробить Вацлика, тогда как в составе сборной Чехии нашелся джокер. Патрик Шик в первом тайме забил головой, а во втором отличился невероятным ударом с центра поля. 2:0 в пользу Чехии и она опережает Англию за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Словакия шокирует Польшу, Испания оступается

Еще два матча состоялось в группе Е. Сначала сборная Словакии победила сборную Польши. В начале игры не повезло Войцеху Щенсны - мяч попал в штангу, а затем в голкипера, и от него отлетел в сетку ворот. Сразу после перерыва Линетти выровнял положение, однако мощный удар Шкриньяра после розыгрыша углового заставил Кадру капитулировать - 1:2 в пользу Словакии. Завершал игровой день поединок между Испанией и Швецией Фурия Роха владела ощутимым преимуществом, но не смогла реализовать хотя бы один из своих моментов - надежно играл Робин Ольсен или испанцам не везло. Таким образом в этой группе лидирует Словакия, Испания и Швеция делят второе и третье место, Польша - последняя.
    
satvitekДата: Четверг, 17.06.2021, 20:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Финляндия проигрывает, Уэльс и Италия впечатляют. Результаты Евро-2020 за 16 июня
Есть первый участник плей-офф




В среду, 16 июня на Евро-2020 состоялись три матча. Второй тур открыл поединок в Санкт-Петербурге, где финны забили первыми, но их гол отменили после просмотра ВАР. В итоге Суоми уступили 0: 1 и ухудшили свои шансы на плей-офф.

Группа В

Финляндия - Россия 0:1
Гол: Ал. Миранчук 45

Далее за дело взялись команды из группы А. Уэльс и Турция в Баку выдали шоу. В основном феерили валлийцы, которые транжирили момент за моментом, и все же победили благодаря отличной игре Гарета Бэйла.

Группа А

Турция - Уэльс 0:2
Голы: Рэмзи 42, Робертс 90 + 5

Наконец в последнем матче дня Италия на своем поле в Риме вновь продемонстрировала яркую игру и на этот раз уверенно одолела Швейцарию. Героем встречи стал бывший подопечный нового тренера «Шахтера» Мануэль Локателли из «Сассуоло». Скуадра Адзурра уже в плей-офф, осталось понять с какого места попадает в 1/8

Группа А


Италия - Уэльс 3:0
Голы: Локателли 26, Локателли 52, Иммобиле 89


Сообщение отредактировал satvitek - Четверг, 17.06.2021, 20:07
    
satvitekДата: Пятница, 18.06.2021, 07:05 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Первая победа Украины на Евро, поражение Австрии



Первая победа Украины на Евро за девять лет

Сборная Украины обыграла сборную Северную Македонии во втором туре Евро-2020. На 29-й минуте свой второй гол на Евро забил Андрей Ярмоленко, затем вторым мячом отметился и Роман Яремчук. Во втором тайме было два нереализованных пенальти. Но если Алиоски сам добил мяч в сетку после сейва Бущана (пенальти привез Караваев), то промахом Малиновского никто не воспользоваться не сумел. Как итог – 2:1, первая победа сборной Украины на Евро с 2012 года. Северная Македония вылетела из турнира, а Украина и Австрия определят в последнем туре вторую-третью команду. Пока наша сборная опережает австрийцев за счет количества забитых голов (четыре против трех).

Нидерланды переиграли Австрию и выиграли группу

Победителем группы C досрочно стала сборная Нидерландов, переигравшая вчера Австрию со счетом 2:0. В первом тайме Депай реализовал пенальти за фол Алабы на Думфрисе, а после перерыва Думфрис забил сам, воспользовавшись пасом Малена. В 1/8 Нидерланды сыграют с одной из команд, которая займет третье место.
Бельгия пробилась в 1/8, переиграв Данию

Помимо Нидерландов, в 1/8 вчера пробилась и сборная Бельгии. Первая сборная в мире по версии FIFA добыла волевую победу над Данией. Хозяева быстро вышли вперед после гола Поульсена, но Бельгия переломила ход игры во втором тайме после выхода на поле Де Брюйне. Сначала лидер бельгийцев отдал голевой пас на Торгана Азара, а затем забил сам после паса Эдена Азара. 2:1 – вторая победа сборной Бельгии и выход в 1/8. У Дании пока ноль очков.
    
satvitekДата: Суббота, 19.06.2021, 08:34 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Евро-2020. Итоги дня. Англия не убеждает, Швеция продвигается вперед
Три гола на шестерых


Восьмой день чемпионата Европы отметился тремя поединками. Два из них состоялись в группе D, один – в группе Е.

Группа D

Англия не победила Шотландию, футбол в этом матче был равным. В другом поединке группы чехи и хорваты также расписали между собой ничью, но с голами.

Хорватия - Чехия 1:1.
Англия – Шотландия 0:0.


Группа Е

Швеция сделала широкий шаг по направлению к плей-офф, одолев в не слишком зрелищном поединке сборную Словакии.

Швеция - Словакия 1:0.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Футбол. Евро-2020
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика