Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Другие виды Спорта » Спорт · Баскетбол · Теннис ·Автоспорт (Другие виды спорта не вошедшие ни в один из разделов)
Спорт · Баскетбол · Теннис ·Автоспорт
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 19:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Финал Кубка Федерации 2013 года между сборными Италии и России состоится 2–3 ноября в Кальяри на открытых кортах, сообщает официальный сайт российской федерации тенниса.

Решение о месте проведения матча принято в рамках Генеральной ассамблеи Международной федерации тенниса, проходящей в Париже.

Кроме того в столице Франции состоится жеребьевка розыгрыша турнира 2014 года. Первый номер посева в Мировой группе получила сборная Италии, вторыми посеяны россиянки, третьими — команда Чехии, четвертыми — теннисистки Словакии. Сеяные команды получат в соперники команды Австралии, Германии, Испании и США.
Прикрепления: 4960586.jpg (29.5 Kb)
    
readДата: Пятница, 19.07.2013, 20:58 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 793
Статус: Offline
Шестой год подряд проект РБК Российские бизнес-регаты покоряет новые акватории в разных уголках планеты. В первой половине июля более ста шестидесяти представителей отечественного делового сообщества приняли участие в гонках под парусом у берегов Майорки.

Бороться за победу яхтсменам-любителям помогали сильнейшие российские спортсмены, мастера спорта международного класса, чемпионы России, члены сборной команды страны, занимающие верхние строчки мировых профессиональных рейтингов: Сергей Джиенбаев (главный тренер олимпийской сборной России по парусному спорту), Евгений Никифоров, Максим Таранов, Андрей Арбузов (недавно выигравший Чемпионат Европы по матчевым гонкам), Анна Степанова (чемпионка Европы), Евгений Неугодников (чемпион России) и многие другие.
Прикрепления: 5050457.jpeg (18.4 Kb)
    
WelksДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:15 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
АТР Гамбург. Роджер Федерер: «Не думаю, что дело в новой ракетке»



Швейцарец Роджер Федерер, уступивший в полуфинале турнира в Гамбурге аргентинцу Федерико дель Бонису, не стал искать причин поражения в смене ракетки.

На соревнованиях в Германии 17-кратный триумфатор турниров
«Большого Шлема» играл новой ракеткой, струнная поверхность которой
увеличилась с 90 до 98 квадратных дюймов.
«Не думаю, что дело в новой ракетке – сказал Федерер по итогам
полуфинала в Гамбурге. – Я старался показать всё, на что способен, на
этом турнире. Неделя получилась непростой, но я рад, что сыграл много
матчей, которые были мне необходимы. Конечно, я рассчитывал победить и
вчера, и сегодня, дабы побороться за титул, но поражения, подобно
сегодняшнему, иногда случаются».
Таким образом, швейцарец потерпел второе поражение кряду от
теннисиста, не входящего в топ-100 рейтинга АТР. Во втором круге
Уимблдона он был вынужден зачехлить ракетку после встречи с Сергеем
Стаховским, занимавшим на тот момент 116-ю строчку. В субботу Роджер
проиграл 114-му номеру мировой табели о рангах.
«Думаю, соперник был просто лучше меня. Каждая из партий могла
завершиться в пользу любого из нас, поэтому немного жаль, что я не смог
выиграть ни сета. Ближе к концу матча я почувствовал, что начал
действовать лучше, но не сумел перевернуть ход встречи и создать шансы
для победы», – цитирует Федерера официальный сайт АТР. С понедельника Роджер продолжит занимать пятую строчку мирового
рейтинга, опережая идущего шестым Томаша Бердыха на 1010 очков и
отставая от Рафаэля Надаля, расположившегося на четвертом месте, на 985
баллов.
    
WelksДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:17 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
WTA Бастад. Серена Уильямс: «Обязательно посмотрю запись первого сета»



Американка Серена Уильямс, вышедшая в финал турнира в Бастаде, отметила, что ее игра в первом сете
матча против Клары Закопаловой была близка к идеальной.

В полуфинальном матче турнира в шведском Бастаде Серена Уильямс
уверенно обыграла чешскую теннисистку – 6:0, 6:4. Для 50-й победы в
сезоне американке понадобилось чуть больше часа. При этом Серена
проиграла в текущем сезоне всего лишь три раза.
«Я практически не ошибалась в первом сете. Мне следовало
действовать так весь матч. Обязательно гляну запись первой партии. Во
втором сете она начала играть лучше. Клара стала действовать агрессивнее
и вынуждала меня совершать ошибки. Я рада, что все завершилось моей
победой», – цитирует Серену официальный сайт WTA . В решающем матче Уильямс сыграет против хозяйки кортов Юоанны Ларссон из Швеции.
    
WelksДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:19 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
«Тур де Франс». Хоаким Родригес: «Если бы Фрум мне помог, то остались бы силы для победы»


Гонщик «Катюши» Хоаким Родригес прокомментировал результаты 20-го этапа «Тур де Франс», в
котором ему удалось занять второе место.

Двадцатый этап «Большой Петли» стал решающим в борьбе за
итоговый подиум общего зачета – на относительно короткой дистанции в 125
километров (Аннеси – Ле Семноз) были расположены целых 6 категорийных
подъемов, включая финальную гору высшей категории сложности Ле Семноз.
Родригес провел блестящий финальный отрезок гонки, буквально в одиночку
нарастив образовавшееся преимущество над Контадором и Кройцигером до
двух с половиной минут. Этого вполне хватило для того, чтобы по итогам
этапа подняться на третье место в генеральной классификации «Тур де
Франс».
«Сегодня была настоящая битва. Я знал, что меня отделяют лишь
секунды от подиума, поэтому моя команда и я отдали все силы для того,
чтобы держать высокую скорость, особенно, на финальном подъеме. Подиум
был важнейшей целью, поэтому сегодня я очень счастлив. Немногим гонщикам
удавалось добиться подиума на всех трех Гранд-турах. Я с нетерпением
жду возможности отпраздновать это событие завтра вместе с командой,
своей семьей и друзьями. Сегодня, я чувствовал себя очень хорошо,
возможно, если бы Фрум помог мне на последнем подъеме, периодически ведя
нашу группу, мне бы удалось сохранить силы для борьбы за победу на
этапе. Но, тем не менее, подиум в общем зачете был главной целью, и я
счастлив, что добился ее. После «Тур де Франс» я хотел бы немного
отдохнуть для того, чтобы потом выйти на старт «Вуэльта Испании». Эта
гонка походит мне, и я хотел бы улучшить свой прошлогодний результат», –
цитирует Родригеса пресс-служба «Катюши». Перед заключительным этапом в Париже, который чаще всего
называют «этапом дружбы», ситуация в общем зачете «Тур де Франс»
выглядит следующим образом: лидер – Крис Фрум, второе место занимает
Найро Кинтана (+5.03), третье место у Хоакима Родригеса (+5.47).
    
WelksДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:22 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Светлана Ромашина принесла России первое золото чемпионата мира


Россиянка Светлана Ромашина выиграла техническую программу в соревновании солисток в
синхронном плавании на чемпионате мира, который проходит в Барселоне.

Ромашина за свое выступление получила от судей оценку 96,800
балла. Второй результат показала китаянка Сюэчэнь Хуан, набравшая 95,500
балла. Замкнула тройку призеров испанка Она Карбонель Бальестеро
(94,400).
Это первая личная золотая медаль Ромашиной, которая победила в
соревнованиях солисток и дуэте на Универсиаде в Казани. Ранее Светлана
выступала в дуэте, группе и комбинации, выиграв три золота Олимпийских
игр и 11 золотых медалей чемпионатов мира.
    
WelksДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:29 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Россияне проиграли итальянцам в полуфинале молодежного чемпионата Европы


Баскетболисты молодежной сборной России (игроки до 20 лет) уступили сверстникам из
Италии в полуфинале чемпионата Европы, который проходит в Таллине. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 77:68
(18:16, 22:18, 15:15, 22:19) в пользу итальянцев. В составе россиян
самым результативным стал Александр Захаров, набравший 19 очков,
сообщает РИА Новости. В воскресенье
сборная России сыграет с испанцами в матче за третье место, а команда
Италии в этот же день встретится с латвийцами в финале турнира.
    
oleorДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:18 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Рейтинг WTA: Свитолина, Заневская и Киченок ставят рекорды, Цуренко опускается на одну строчку



18-летняя харьковчанка Элина Свитолина (на фото) благодаоя выходу в полуфинал турнира WTA в Бад-Гаштайне поднялась в мировой классификации на 13 ступенек и занимает теперь 71 место, установив новый рекорд.

19-летняя яодессикта Марина Заневская также улучшила свое личное достижение, поднявшись на 115-ю строчку мирового рейтинга. Днепропетровчанка Надежда Киченок теперь занимает 158 позицию (+7), установив личный рекорд.

Лучшей среди украинок остается Леся Цуренко - 61-я строка (-1).

Ольга Савчук сохранила за собой 184 место, а Юлия Бейгельзимер опустилась на 197 (-8).

Отметим, что Ольга Янчук впервые в карьере вошла в число 400 сильнейших в мире (391-я позиция).
Прикрепления: 5297712.jpg (25.5 Kb)
    
oleorДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:19 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline

Брадль выигрывает разогрев. Гран-при СШАШтефан Брадль выиграл утреннюю разминку.

В последней перед гонкой тренировке Штефан Брадль, взявший вчера поул, подтвердил своё превосходство над конкурентами, которые, правда, и сейчас были довольно близки. Марк Маркес и Хорхе Лоренсо уступили немцу менее одной десятой; все остальные отстали от лидеров более чем на полсекунды.

Дани Педросе, показавшему одиннадцатый результат, вновь не удалось продемонстрировать хорошую скорость... Хватит ли испанца, выступающего, как и Лоренсо, с травмой, на всю гонку?

Результаты разогрева:

1. Штефан Брадль (Honda) - 1:21,743
2. Марк Маркес (Honda) +0,008
3. Хорхе Лоренсо (Yamaha) +0,091
4. Альваро Баутиста (Honda) +0,616
5. Валентино Росси (Yamaha) +0,651
6. Кэл Кратчлоу (Yamaha) +0,731
7. Брэдли Смит (Yamaha) +0,813
8. Алеш Эспаргаро (ART) +0,853
9. Андреа Довициозо (Ducati) +0,908
10. Ники Хейден (Ducati) +0,908
11. Дани Педроса (Honda) +1,012
12. Эктор Барбера (FTR) +1,496
13. Колин Эдвардс (FTR Kawasaki) +1,728
14. Алекс де Анджелис (Ducati) +1,737
15. Рэнди де Пюнье (ART) +1,860
16. Клаудио Корти (FTR Kawasaki) +2,146
17. Йонни Эрнандес (ART) +2,613
18. Хироси Аояма (FTR) +2,738
19. Данило Петруччи (Ioda-Suter) +2,816
20. Майкл Лаверти (PBM) +2,930
21. Карел Абрагам (ART) +3,022
22. Брайан Стэринг (FTR Honda) +3,765
23. Лукаш Пешек (Ioda-Suter) +4,365
Прикрепления: 0198588.jpg (33.4 Kb)
    
oleorДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:19 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Резервный пилот «Лотуса» Давиде Вальсекки поделился впечатлениями от участия в Moscow City Racing, отметил, что в будущем сможет стать основным пилотом команды, а также выразил надежду, что чемпионский титул в нынешнем сезоне выиграет Кими Райкконен.

- Давиде, как вы на данный момент можете оценить выступления «Лотуса» в нынешнем сезоне, и считаете ли вы, что могли бы выступить лучше, чем кто-то из пилотов команды?

– Не знаю, сложно сказать. Однако стоит помнить о том, что Кими удалось шесть раз финишировать на подиуме, в одной гонке он сумел одержать победу. Он претендует на чемпионский титул, так что выступить лучше чем он мне было бы очень сложно (улыбается).

Команда выступает хорошо, каждый выполняет свои обязанности, «Лотус» в хорошей форме. Так что я думаю, что в данный момент команда выступает лучше, чем мы ожидали перед началом чемпионата. Поэтому можно сказать, что сейчас «Лотус» переживает один из лучших для себя периодов.

- Как вы оцениваете собственные перспективы в следующем сезоне стать боевым пилотом команды «Формулы-1»? Не обязательно «Лотуса».

– Я действительно мечтаю о том, чтобы стать основным пилотом «Формулы-1», но каждый должен выполнять свою работу. В данный момент меня все устраивает. Другая команда? Моя команда – это «Лотус», мы отлично вместе работаем, мне это очень нравится, и я хочу продолжить выступать за коллектив из Энстоуна.

- Как вы думаете, кто выиграет чемпионский титул в нынешнем сезоне?

– Надеюсь, что Райкконен, но думаю, что, вероятно, победа все-таки достанется Феттелю. В любом случае, нас ждет интересное сражение между Кими, Феттелем, и Фернандо Алонсо на «Феррари».
Прикрепления: 7961857.jpeg (21.6 Kb)
    
kjfffterДата: Вторник, 23.07.2013, 15:08 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline

Волейболист сборной России Алексей Спиридонов назвал шизофреником главного тренера сборной Бразилии Бернардиньо. Комментируя высказывания Бернардиньо, который назвал Спиридонова сумасшедшим, россиянин заявил: «На старых больных шизофреников я ни в коем случае не обижаюсь».

По словам Спиридонова, в финале Мировой лиги, в котором россияне победили сборную Бразилии со счетом 3:0, конфликта с Бернардиньо у него не было. «Мы просто убили и его, и всех бразильцев», — сказал россиянин.

Бернардиньо критически высказался в адрес Спиридонова после матча группового этапа «Финала шести» Мировой лиги, в котором россияне обыграли бразильцев со счетом 3:2 (эта игра состоялась за несколько дней до финала). Тренер сборной Бразилии возмутился поведением россиянина, который, по словам Бернардиньо, дразнил и провоцировал бразильских игроков при попустительстве судей.

В матче группового этапа с бразильцами, как и в полуфинале Мировой лиги со сборной Италии, Спиридонов за недисциплинированность получил красную карточку. Случившееся волейболист объяснил предвзятым отношением судей к нему и ко всей российской команде.
Прикрепления: 1877389.jpg (17.2 Kb)
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Другие виды Спорта » Спорт · Баскетбол · Теннис ·Автоспорт (Другие виды спорта не вошедшие ни в один из разделов)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика