Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Другие виды Спорта » Спорт · Баскетбол · Теннис ·Автоспорт (Другие виды спорта не вошедшие ни в один из разделов)
Спорт · Баскетбол · Теннис ·Автоспорт
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 19:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Финал Кубка Федерации 2013 года между сборными Италии и России состоится 2–3 ноября в Кальяри на открытых кортах, сообщает официальный сайт российской федерации тенниса.

Решение о месте проведения матча принято в рамках Генеральной ассамблеи Международной федерации тенниса, проходящей в Париже.

Кроме того в столице Франции состоится жеребьевка розыгрыша турнира 2014 года. Первый номер посева в Мировой группе получила сборная Италии, вторыми посеяны россиянки, третьими — команда Чехии, четвертыми — теннисистки Словакии. Сеяные команды получат в соперники команды Австралии, Германии, Испании и США.
Прикрепления: 4960586.jpg (29.5 Kb)
    
grissДата: Вторник, 16.07.2013, 16:50 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline

Громкая победа Соловьевой


Фабио Фоньини и Карлос Берлок завоевали свои дебютные титулы, а Роберта Винчи праздновала победу в родном городе, а Николя Маю обыграл Ллейтона Хьюитта в Ньюпорте.
Прикрепления: 8288250.jpg (18.6 Kb)
    
grissДата: Вторник, 16.07.2013, 16:50 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline

Женская сборная России, выиграв в невероятном по напряжению и красоте матче тай-брейк у бразильянок, стала чемпионом Универсиады
Прикрепления: 9399767.jpg (27.9 Kb)
    
-=FOX=-Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:38 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
WRC. Буфье — второй тест-пилот Hyundai



Брайян Буфье будет помогать Юхо Хяннинену тестировать Hyundai i20. 

Французский гонщик Брайян Буфье, выигравший в этом году ралли Корсики, объявлен в качестве второго тест-пилота команды Hyundai, готовящейся к участию в чемпионате мира по ралли.

Контракт с Буфье подписан до конца 2013 года. Ранее сообщалось, что первым тест-пилотом команды будет финский гонщик Юхо Хяннинен. Отметим, что подписание контрактов с Хянниненом и Буфье ещё не означает, что именно эти спортсмены станут боевыми пилотами корейской команды.
    
grissДата: Среда, 17.07.2013, 15:45 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
Начиная со следующего сезона мировая серия автогонок "Формула-1" получит второго в ее истории российского пилота. Так, команда "Заубер" после подписания соответствующих документов официально объявила о приходе в "конюшню" российских инвесторов, которые вместе с собой приведут молодого гонщика Сергея Сироткина.

Партнерами команды стали Международный Фонд Инвестиционного Сотрудничества, Государственный фонд развития Северо-запада Российской федерации, а также Российский Национальный Институт Авиационных Технологий. В рамках соглашения в программу поддержки молодых пилотов "Заубера" будет включен российский гонщик Сергей Сироткин, сообщается в официальном пресс-релизе команды. Здесь нужно отметить, что отец Сироткина как раз и возглавляет данный Институт.

В пресс-релизе непосредственно говорится, что команда будет готовить для выступления в следующем сезоне гоночной серии 17-летнего российского пилота. На данный момент Сироткин выступает в Мировой серии "Рено" 3,5 за команду ISR, занимая 8-е место в зачете чемпионата. Из этой же серии ранее вышел нынешний чемпион "Формулы-1" Себастьян Феттель.
Прикрепления: 5545675.jpeg (11.5 Kb)
    
grissДата: Среда, 17.07.2013, 15:46 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
Швейцарская теннисистка Мартина Хингис приняла решение возобновить свою спортивную карьеру. Выйти на корт именитая спортсменка должна в конце июля нынешнего года.

Как сообщает Хингис сыграет в паре со словачкой Даниэлой Хантуховой на турнире Southern California Open. Появление 32-летней теннисистки на турнире WTA станет первым с 2007 года.

Недавно Хингис была включена в Международный зал теннисной славы. На ее счету 43 титула WTA в одиночном разряде, в том числе 5 побед на турнирах Большого шлема, и 37 титулов в паре. Она занимала высшую строчку теннисного рейтинга в течение 209 недель.

Southern California Open пройдет с 27 июля по 4 августа.

Накануне также стало известно, что швейцарка отменила свое сотрудничество с Анастасией Павлюченковой. Буквально несколько месяцев назад сообщалось, что Хингис станет личным тренером
Прикрепления: 5028081.jpeg (12.5 Kb)
    
grissДата: Среда, 17.07.2013, 15:47 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
Четвертый этап Audi Sailing Series 2013 в классе Melges32 прошел на озере Гарда 12-14 июля. "Синергия" (рулевые — совладельцы команды Валентин Завадников и Леонид Лебедев), чемпион первой регаты серии, по итогам соревнований сохранила 7-е место в общем зачете сезона.

Предпоследний этап цикла Audi Sailing Series 2013 принимал город Торболе, расположенный на северном побережье озера Гарда. Это единственная в сезоне регата, которая проходила не в морской акватории. Тем не менее Гарда и Торболе являются важнейшими центрами парусного спорта не только в масштабах Италии, но и Европы. Этот регион отличается стабильными бризами: на прошедшей регате скорость ветра практически не опускалась ниже 13 узлов с порывами до 18-20.

В регате в Торболе приняли участие 19 экипажей из девяти стран - Испании, Италии, США, Швеции, Великобритании, Германии, Швейцарии, России и Японии. Перед ними, помимо достижения сиюминутного результата, также стояла другая важная цель – использовать соревнования для подготовки к чемпионату мира, который пройдет в сентябре. Так, например, "Синергия", единственная российская команда, выступающая в классе Melges32, отрабатывала маневры под присмотром своего парусного мастера Бретта Джонса и старалась максимально повысить эффективность взаимодействий на борту.
Прикрепления: 0568295.jpeg (13.8 Kb)
    
WelksДата: Четверг, 18.07.2013, 14:20 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Серена Уильямс – спортсменка года по версии ESPN



Американская теннисистка Серена Уильямс получила награду ESPY, как лучшая спортсменка года по версии телекомпании ESPN.
За прошедший календарный год первая ракетка мира стала
победительницей двух турниров «Большого шлема» (US Open и «Ролан
Гаррос»), Олимпийских игр и итогового турнира WTA. Серена уже
признавалась лучшей спортсменкой года в 2003 году. Также она в шестой
раз стала лучшей теннисисткой года по версии ESPN. В прошлом году эту
награду получила россиянка Мария Шарапова. Лучшим теннисистом во второй раз подряд признан серб Новак Джокович.
Титул лучшего спортсмена второй год кряду получил американский
баскетболист Леброн Джеймс, а его клуб «Майами Хит» отстоял звание
лучшей команды. Помимо этого Леброн ожидаемо в третий раз был признан
лучшим игроком НБА.
Титул лучшего международного атлета получил ямайский спринтер
Усэйн Болт. Лучшим игроком НХЛ в пятый раз в карьере был признан
канадский капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби, а лучшим игроком
MLS стал легендарный французский нападающий Тьерри Анри из «Нью-Йорк Ред
Буллс», сообщает официальный сайт ESPN.
    
zyomaДата: Четверг, 18.07.2013, 16:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline
В Сильверстоуне завершилась утренняя сессия второго дня молодёжных тестов. Команды начали день с тестирования новинок, многие гонщики проезжали серии коротких кругов – от выезда до въезда в боксы, чтобы сравнить эффективность разных вариантов конфигурации аэродинамических элементов.

По подобной программе за рулём Sauber работал и Робин Фряйнс, а когда в конце сессии команда разрешила ему проехать несколько кругов в квалификационном режиме, 21-летний голландец переусердствовал с атакой и вылетел в гравий – сессию пришлось остановить красными флагами для эвакуации машины.

Возникли проблемы и у Williams – из-за утечки жидкости из системы охлаждения Пастор Мальдонадо много времени провёл в боксах.

Во второй сессии в нескольких командах запланирована смена пилотов. Даниэль Риккардо, утром работавший по программе тестов новой резины с Toro Rosso, пересядет в кокпит Red Bull Racing и постарается произвести впечатление на чемпионскую команду.

В Sauber Фряйнса сменит Хюлкенберг, в Force India Каладо уступит место Полу ди Ресте, в Williams Хункаделла завершит незаконченную вчера программу, сменив Мальдонадо, а в Toro Rosso вместо Риккардо на трассу отправится Карлос Сайнс-младший.
Прикрепления: 6007228.jpg (30.0 Kb)
    
readДата: Пятница, 19.07.2013, 20:57 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 793
Статус: Offline
В третий день молодёжных тестов в Сильверстоуне в Marussia работали с двумя гонщиками. Утром за руль сел Родольфо Гонсалес, завершив программу тестирования новинок, а после обеда его сменил Жюль Бьянки.

Француз должен был поработать с новой резиной Pirelli, но вылетел с трассы из-за поломки машины, когда до окончания тестов оставался лишь час, и команда решила досрочно завершить работу.

Джон Бут, руководитель команды: «После удачного дня вчера, сегодня мы столкнулись с некоторыми проблемами. Утром Родольфо смог добиться прогресса и освоиться с новой резиной – такой возможности у него нет, когда он выезжает во время первой сессии пятничных свободных заездов. Кроме того, мы смогли завершить тестирование новой системы управления, прежде чем вернуться к стандартной спецификации машины для тестирования резины Pirelli с Жюлем.

Мы завершили одну программу и начали вторую, когда с машиной возникли проблемы. Жюль собрал важную информацию о работе составов Hard и Medium, которая поможет нам в гонках, но не смог завершить программу с Soft. Впрочем, мы собрали достаточно данных для Pirelli и теперь с нетерпением ждём Гран При Венгрии».

Родольфо Гонсалес: «Я рад вновь вернуться за руль – чем большую дистанцию я проезжаю, тем лучше. В Венгрии я буду работать во время первой сессии пятничных свободных заездов и опыт, приобретённый на этой неделе, наверняка мне поможет.

Утром не всё прошло гладко – машину несколько раз развернуло. Возможно, я переусердствовал с атакой, оценивая эффективность подготовленных командой новинок. Я смог многому научиться и надеюсь использовать эти навыки уже в следующий уик-энд».

Жюль Бьянки: «Мой визит в Сильверстоун получился коротким, но очень полезным – я смог опробовать новые шины, которые мы будем использовать, начиная с Гран При Венгрии – каждый круг позволял собрать важную для нас информацию.

Жаль, что ближе к вечеру с машиной возникли проблемы – мы могли её устранить, но это заняло бы время, поэтому мы решили завершить программу. На этой неделе мы многому научились, надеюсь, этот опыт поможет нам в Венгрии».
Прикрепления: 6889640.jpg (38.6 Kb)
    
readДата: Пятница, 19.07.2013, 20:58 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 793
Статус: Offline
В Австрии, на трассе Red Bull Ring в Шпильберге прошли свободные заезды Мировой серии Renault. В категории Формулы Renault 3.5 лучшее время с утра показал россиянин Сергей Сироткин из команды ISR, а после обеда - гонщик DAMS Кевин Магнуссен.

Заезды прошли в очень жарких условиях - во второй половине дня температура асфальта достигла 55 градусов. Тем не менее, обошлось без серьёзных инцидентов, хотя сессии неоднократно прерывались красными флагами после вылетов пилотов за пределы трассы.

После начала утренней сессии борьбу за первые позиции вели не менее десятка пилотов. Ближе к концу заезда за попадание на высшую строчку протокола конкурировали в основном Норман Нато, Найджел Мелькер, Кристиан Дзанелла, Артур Пик, Марко Соренсен и Сергей Сироткин. В итоге лучшее время осталось за Сироткиным, который смог проехать круг за 1:17.572.

Во второй сессии к числу претендентов на лучшее время добавились лидеры чемпионата, Стоффель Вандорн и Кевин Магнуссен. Сессия была завершена за минуту до истечения официального времени из-за вылета в гравий Янна Куньи, и к этому моменту на первой строчке оказался Магнуссен, проехавший круг за 1:17.055.
Прикрепления: 8094673.jpg (39.5 Kb)
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Другие виды Спорта » Спорт · Баскетбол · Теннис ·Автоспорт (Другие виды спорта не вошедшие ни в один из разделов)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика