Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Другие виды Спорта » Спорт · Баскетбол · Теннис ·Автоспорт (Другие виды спорта не вошедшие ни в один из разделов)
Спорт · Баскетбол · Теннис ·Автоспорт
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 19:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Финал Кубка Федерации 2013 года между сборными Италии и России состоится 2–3 ноября в Кальяри на открытых кортах, сообщает официальный сайт российской федерации тенниса.

Решение о месте проведения матча принято в рамках Генеральной ассамблеи Международной федерации тенниса, проходящей в Париже.

Кроме того в столице Франции состоится жеребьевка розыгрыша турнира 2014 года. Первый номер посева в Мировой группе получила сборная Италии, вторыми посеяны россиянки, третьими — команда Чехии, четвертыми — теннисистки Словакии. Сеяные команды получат в соперники команды Австралии, Германии, Испании и США.
Прикрепления: 4960586.jpg (29.5 Kb)
    
WelksДата: Пятница, 12.07.2013, 09:39 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Мария Шарапова рассталась с тренером Томасом Хогстедтом



«После почти трех лет совместной работы мы с Томасом решили
прекратить сотрудничество. По личным причинам он уже не сможет постоянно
путешествовать и быть со мной, и мы оба согласились, что пришлось время
разойтись.
Я очень благодарная ему за его работу и желаю дальнейших
успехов. Через несколько дней объявлю имя нового тренера», – говорится в
заявлении на официальном сайте Шараповой. Шарапова начала сотрудничество с Хогстедтом в декабре 2010 года.
На тот момент россиянка, восстанавливавшаяся после травмы плеча,
занимала 18-е место в мировом рейтинге.
До Шараповой Хогстедт тренировал китаянку Ли На,
которая под его руководством пробилась в первую десятку мирового
рейтинга и немца Томми Хааса, занимавшего вторую строчку в рейтинге АТР.
    
readДата: Пятница, 12.07.2013, 19:52 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Во французском Бресте завершился Открытый молодежный чемпионат Европы по виндсерфингу в олимпийском классе досок RS:X. Евгений Айвазьян из России занял четвертое место в общем зачете и выиграл "серебро" на юношеском первенстве Европы 2013.

Тренер и отец спортсмена Виктор Айвазьян рассказал о ходе соревнований: "На чемпионате была достаточно сложная погода, сначала холодно, лили дожди и был сильный ветер, к концу чемпионата скисло до 6-7 узлов на порывах. Мы довольны своим выступлением, вся команда российских виндсерфингистов растет и прогрессирует, нас уже узнают и хотят с нами тренироваться. Европейский чемпионат всегда проходит в сложной борьбе, приезжают все сильнейшие со всего мира. Конечно, нам надо еще много над чем работать. Спасибо администрации Краснодарского края за поддержку наших спортсменов, для нас это очень важно".
Прикрепления: 7012329.jpeg (16.6 Kb)
    
readДата: Пятница, 12.07.2013, 19:54 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 775
Статус: Offline


Завершился очередной этап гонок "Формулы-1" - Гран-при Германии, победу в котором одержал многократный чемпион мира немец Себастьян Феттель из "Ред Булл". Его напарник по команде Марк Уэббер не смог завершить гонку так, как ему хотелось бы, из-за трагического инцидента, в ходе которого пострадал оператор.

Инцидент произошел во время пит-стопа, когда Уэббер "переобувался". Одно из его колес недостаточно хорошо прикрепили, в результате оно слетело и покатилось на большой скорости в сторону оператора, который не успел отскочить в сторону и был протаранен.

Пострадавший упал на землю, после чего его отправили к врачам. Позже стало известно, что оператор получил сотрясение мозга и несколько переломов, а кроме того, его беспокоят боли в груди, при этом жизни пострадавшего ничего не угрожает.
Прикрепления: 5241797.jpeg (6.5 Kb)
    
readДата: Пятница, 12.07.2013, 19:54 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Российский баскетболист Андрей Кириленко, следующий сезон Национальной баскетбольной ассоциации проведет в клубе российского бизнесмена и политика Михаила Прохорова.

Кириленко отказался продлевать контракт с "Миннесотой" и подписал соглашение с "Бруклин Нетс", сообщает ESPN.

При этом Кириленко, соглашаясь на этот контракт, пошел на существенное понижение зарплаты. За сезон в "Миннесоте" он заработал бы 10,2 миллиона долларов. В клубе Михаила Прохорова он получит 3,1 миллиона долларов. Соглашение подписано сроком на один сезон, но может быть продлено по желанию игрока.

Сумма контракта для НБА выглядит довольно скромной. Однако Прохоров может понести дополнительные потери в виде примерно 15 миллионов долларов. Дело в том, что контракт с Кириленко выводит клуб за пределы потолка зарплат, установленного на уровне 58,7 миллионов
Прикрепления: 8818924.jpeg (11.7 Kb)
    
readДата: Пятница, 12.07.2013, 19:55 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Британский теннисист Энди Маррей снял давнишнее проклятие Уимблдонского турнира, из-за которого местные спортсмены никак не могли выиграть соревнования в мужском одиночном разряде.

Для этого действующему олимпийскому чемпиону пришлось обыграть серба Новака Джоковича в финале.

Матч вышел для Маррея неожиданно легким по счету - во всяком случае, мало кто ожидал, что британец одержит победу в трех сетах. И тем не менее он это сделал, приведя в экстаз чопорную английскую публику.

На трибунах за Энди переживали знаменитости - в частности, форвард сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни. Мощная поддержка соотечественников здорово помогла Маррею в игре с очень опасным и коварным соперником.
Прикрепления: 0515980.jpeg (11.1 Kb)
    
readДата: Пятница, 12.07.2013, 19:56 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Мария Шарапова прекратила сотрудничество с тренером Томасом Хогстедтом. Об этом она сообщила на собственном официальном сайте.

"После почти трех лет совместного сотрудничества Томас Хогстедт и я решили расстаться. Из-за семейных обстоятельств он не сможет много путешествовать в ближайшем будущем, так что мы решили, что будет правильно расстаться. Я ему очень благодарна за все, что он сделал для меня, и я желаю ему удачи в будущем", - написано на сайте теннисистки.

Шарапова начала сотрудничать с Хогстедтом в конце 2010 года. В тот момент Шарапова занимала 18-е место в рейтинге и только-только возвращалась на корт после операции на плече. В тот момент она не проходила дальше четвертьфиналов турниров Большого Шлема уже в течении двух лет.

В 2011 году результаты Шараповой резко улучшились. В том сезоне она вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции, дошла до финала Уимблдона и выиграла два турнира WTA категории Premiere.
Прикрепления: 2582488.jpeg (13.5 Kb)
    
readДата: Пятница, 12.07.2013, 19:57 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка в эстафете Анна Богалий-Титовец дала "РБК-Спорт" интервью, в котором рассказала о жизни после завершения спортивной карьеры, воспитании ребенка и собственном турнире.

- Завершив спортивную карьеру, вы стали заниматься преподавательской деятельностью в университете. Почему не остались тренировать профессиональных спортсменов?

- По первому своему образованию я преподаватель спортивных дисциплин, могу работать с детьми, начиная с детского сада и заканчивая студентами. Поэтому сейчас спортом высших достижений не занимаюсь, работаю на кафедре физвоспитания в Сибирском государственном университете путей сообщения. Здесь хорошая школа, студенты всегда неплохо бегали на лыжах. Сейчас веду четыре группы. Сначала было немного боязно, но я не боюсь заниматься новым. Кроме того, после спорта хотелось связать себя с любимым делом. Уже написала программу обучения, сейчас пытаюсь воплотить в ее жизнь.
Прикрепления: 9550429.jpeg (11.8 Kb)
    
readДата: Пятница, 12.07.2013, 19:58 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

на Универсиаде в Казани завершился очередной соревновательный день. На этот раз наши спортсмены немного сбавили обороты и выиграли "лишь" треть золотых наград. Напомним, что за два прошедших дня россияне взяли 43 "золота" из 74 возможных. Всего же в четверг было разыграно 30 комплектов медалей.

Кроме 10 золотых наши молодые спортсмены выиграли 7 серебряных и 3 бронзовые награды. Теперь в общей копилке России 135 медалей - 72 "золота", 33 "серебра" и 30 "бронз".

Это позволяет нашей стране не только удерживать неоспоримое лидерство в неофициальном командном зачете, но и установить очередной рекорд. Так, днем ранее россияне побили рекорд двухлетней давности, когда в Китае Россия установила новое для себя достижение в виде 42 золотых наград. Теперь же наши спортсмены превзошли и советский рекорд, установленный на Играх в Москве в 1973 году. Тогда СССР взял 134 награды, из которых 68 - золотые.

Отметим, что со дня на день может пасть и мировой рекорд, принадлежащий Китаю. В 2011 году спортсмены этой страны у себя дома выиграли 75 золотых медалей.
Прикрепления: 8700541.jpeg (18.4 Kb)
    
readДата: Пятница, 12.07.2013, 19:59 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Двукратный чемпион мира по велоспорту британец Марк Кавендиш пострадал от дерзкой выходки фанатов, которые облили его мочой во время перерыва на гонках "Тур де Франс".

Кавендиш отдыхал, пока соревнования были прерваны из-за падения Тома Вилерса. И в этот момент кто-то из агрессивных фанатов решил напасть на Марка. Позже о случившемся сообщил одноклубник Кавендиша по команде OPQS Жером Пино.

"Марк сказал мне, что его освистали, а затем облили мочой, - сообщил Пино в своем . - Мне стыдно, что такое вообще могло произойти".

Один из представителей команды, находившийся поблизости, позже подтвердил, что инцидент действительно произошел. При этом каких-то официальных заявлений от команды не поступало
Прикрепления: 6749885.jpeg (22.3 Kb)
    
-=FOX=-Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:33 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Берлин примет этап Формулы-Е



Организаторы окончательно определились с календарем.
 Берлин стал последним городом, вошедшим в календарь дебютного сезона Формулы-Е. Старт чемпионата намечен на сентябрь 2014 года, а финальная гонка сезона состоится в июне 2015 года.

Таким образом, этапы чемпионата примут Лондон, Рим, Лос-Анджелес, Майами, Пекин, Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айрес, Путраджая, Бангкок и Берлин.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Другие виды Спорта » Спорт · Баскетбол · Теннис ·Автоспорт (Другие виды спорта не вошедшие ни в один из разделов)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика