Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2212
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
santeyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:17 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Давайте выпьем за то, чтобы умереть спокойно, во сне, как мой дед, а
не в стpaXе и с криками ужаса ... как его пассажиры.
    
santeyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:17 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Любая война, какой бы кровавой и долгой она ни была, неизбежно заканчивается миром. Есть ли смысл начинать, если результат известен заранее?..
Выпьем за умение здраво мыслить!
    
santeyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:17 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Жили-были два человека. Один - добрый, другой - злой. Добрый человек убил злого человека и сам стал злым. Количество добрых людей на планете уменьшилось на единицу, а количество злых - не изменилось.
Так выпьем же за то, чтобы не убивать злых людей, а иметь терпение и методично доводить их до самоубийства!
    
santeyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:18 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Один врач сказал больному:
- Тебе нельзя есть ни рыбы, ни мяса, ни жирного ни сладкого.
Пациент ответил ему:
- Если бы я их ел в свое время сколько хотел, я бы не болел нынче.
Этот тост за то, чтобы пилось и елось и еще хотелось
    
grissДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:30 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
Человек оказался в пустыне. Чтобы не умереть от голода, он решает поймать антилопу. День, другой, неделю он охотится за ней по пустыне, но каждый раз в последний момент антилопа успевает отскочить. В один день он наталкивается на вертолёт, упавший на песчаный бархан, вытаскивает оттуда прекрасную блондинку, отпаивает её водой. Она открывает глаза и говорит:
- Вы спасли мне жизнь. Я готова выполнить любое ваше желание.
- Если ты действительно хочешь сделать мне приятное, то помоги мне поймать антилопу!
Так выпьем же за верность поставленной цели!
    
WelksДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:12 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Было у одного старика двое сыновей. Перед смертью он им завещал поделить оставшееся наследство пополам. Не поладили при дележке братья,
пригласили соседа их тяжбу разрешить.
- Что наказывал вам отец?
- Велел делить все пополам, - ответили спорщики.
- Ну и делите: разорвите пополам всю одежду, разбейте пополам каждую миску, разрежьте скот и птицу.
Послушали его глупые братья и остались ни с чем.
Давайте же выпьем за то, чтобы мы все делили не пополам, а по-честному.
    
Kunica1Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:18 | Сообщение # 57
Вор Trubodoor69
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
На экзамене в грузинской автошколе инструктор спрашивает курсанта:
- Вот вы едете по узкой горной дороге. Слева стоит старуха, справа - красивая девушка. Кого давить будешь?
- Конечно, бабушку!
- Дурак! Тормоз давить будешь!
Выпьем за то, чтобы при виде красивой девушки у нас не отказывали тормоза!


Сообщение отредактировал Kunica1 - Понедельник, 01.07.2013, 18:18
    
Kunica1Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:19 | Сообщение # 58
Вор Trubodoor69
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Как то в лютый холод сидел на дороге и замерзал маленький воробей. По дороге шла корова, задрала хвост и шлепнула на воробья свою горячую лепешку. Сидя по голову в дерьме, воробей отогрелся и на радостях громко закричал. Пробегала мимо кошка, услышала, схватила воробья и съела...
Так выпьем же, друзья, и запомним: не всяк тот враг, кто тебя обгадил, и не тот друг, кто тебя из дерьма вытащил!!! А уж если попал в дерьмо, то сиди тихо и не чирикай!!!
    
Kunica1Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:20 | Сообщение # 59
Вор Trubodoor69
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Был у родителей единственный сын. Он весело жил, был счастлив. Стол ломился, когда он приглашал друзей. И вот однажды он встретил прекрасную девушку и решил жениться. Отец говорит сыну:
- Давай пригласим твоих друзей.
Сын согласился. Настал торжественный день свадьбы. Но друзей не было. Ничего не понимая, сын подошел к отцу и спросил, что случилось и послал ли он приглашения всем друзьям. И отец ответил:
- Я послал приглашения всем твоим друзьям, но вместо сообщения о свадьбе я просил каждого помочь тебе. И ты видишь, что из этого получилось.
Так выпьем же за друзей, которые всегда придут на помощь!
    
jimiДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:31 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Давайте выпьем за женщин. Нам-то все равно, за что пить, а им - приятно
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика