Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
karifanДата: Суббота, 29.06.2013, 20:39 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Так выпьем же за дам, потому что не дам слово нехорошее.
    
karifanДата: Суббота, 29.06.2013, 20:40 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
С кем спит мужчина за свою жизнь:

До 5 лет — с соской,
с 5 до 10 — с мишкой,
с 10 до 20 — с мечтой,
с 20 до 30 — с женой,
с 30 до 40 — с чужой,
с 40 до 50 — с любой,
с 50 до 60 — с грелкой,
с 60 до 70 — с закрытой форточкой.
Так выпьем за то, чтобы никогда не закрывалась форточка!
    
karifanДата: Суббота, 29.06.2013, 20:41 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дай бог нам каждому иметь то, что имеют те, кто имеют нас!
    
Kunica1Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:30 | Сообщение # 44
Вор Trubodoor69
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Однажды, уйдя высоко в горы, я отморозил обе ноги, и их пришлось
ампутировать. 
Но друзья не бросили меня! Они носили меня на руках, чтобы я не
чувствовал себя ущербным! 
Однажды, друзья занесли меня высоко в горы, и я отморозил себе руки, и
их пришлось ампутировать. 
Но друзья не бросили меня! Они стали подавать мне то, что я хотел,
писать за меня письма, чтобы я не чувствовал себя ущербным! 
Однажды, друзья отнесли меня в горы, где я отморозил то, что делает
мужчину мужчиной, и это пришлось ампутировать... 
Но жена ничего не заметила! 
Так выпьем за друзей, которые выручат в трудную минуту!
    
Kunica1Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:30 | Сообщение # 45
Вор Trubodoor69
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Одна старая но мудрая притча:
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа?" Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: 
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая? 
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. 
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил: 
— Всё в твоих руках.
    
Kunica1Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:31 | Сообщение # 46
Вор Trubodoor69
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.

Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие.

Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:
— Обратите внимание, что все красивые чашки разобрали, тогда как простые и дешёвые остались. И хотя это нормально для вас — хотеть только лучшее для себя, но это и есть источник ваших проблем и стрессов. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Чаще всего она просто дороже, но иногда даже скрывает то, что мы пьём. В действительности, всё, что вы хотели, было просто кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая чашка досталась.

А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.

Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют.

Я поднимаю свой бокал за нас, счастливых по настоящему людей!
    
tokarev7777nikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:42 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Выпьем за то, чтобы столы ломились от изобилия, а кровати - от любви!
    
tokarev7777nikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:43 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Давайте выпьем за то, что несмотря ни на что, мы пьем во что бы то ни стало.
    
santeyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:16 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Чем бы ни обладал человек, им все равно владеет время, так же как и любым другим. Говорят, что оно – волшебник, все может и все умеет, но мало кто его ценит – и за это оно очень жестоко с людьми, хотя лично ни с кем не общалось. Конечно, оно нас не знает по этой причине, но, если оно умнее, то и пусть первым пойдет нам навстречу. Давайте поднимем наши бокалы за то, чтобы время всегда позволяло нам собираться вместе тогда, когда нам хочется!
    
santeyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:16 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Про женщин говорят: «Волос долог – ум короток». А в древней Иудее существовал культ назареев. Посвященные ему отличались тем, что им с самого детства не стригли волосы. Это были самые умные и почитаемые люди. И чем длиннее их волосы, тем ближе они к Богу. Давайте поднимем наши бокалы за то, чтобы не у них было меньше ума, а у нас – больше!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика