Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Среда, 28.08.2019, 06:03 | Сообщение # 4911
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Шли по пустыне три женщины. Вот уже пару дней как нет воды, еды. И вдруг перед путницами оазис, однако он обнесен высокой стеной. Тогда одна девушка говорит: “Пускай появятся столько ступеней, сколько раз я была с мужчиной”. Появилась лестница, по которой эта дамочка поднялась на стену и спустилась в оазис. Другая дамочка сказала: “Пускай появятся столько ступеней, сколько раз я была с мужчиной”. Появились ступени по одну сторону стены. Женщина, поднявшись по ним, спрыгнула на другую сторону. А третья женщина заплакала... Так выпьем же за то, чтоб наши дамы впредь не плакали.
    
samoxinДата: Четверг, 29.08.2019, 04:49 | Сообщение # 4912
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Богатая опытом, мудрая, Красавица — всё о тебе! Жизнь лёгкая, разная, трудная — Но мы не перечим судьбе. Тебе шестьдесят пять исполнилось, И я пожелаю любя: Чтоб сердце весною наполнилось, Чтоб счастье влюбилось в тебя!
    
samoxinДата: Четверг, 29.08.2019, 04:50 | Сообщение # 4913
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Как—то умер один богатый человек и перед смертью завещал сыну огромное состояние. Но поставил ему одно условие: чтобы он потратил все свои деньги за три года, а потом повесился в амбаре. Сын отца ослушаться не посмел и начал проматывать все его состояние: закатывал пиры и угощал весь город. Много появилось у него друзей, но и врагов он нажил немало. И вот ровно через три года, в разгар последнего из пиров, приговоренный пошел в амбар и затянул петлю у себя на шее. Тут вошел его друг. Увидел он, что происходит, и воскликнул: «Если ты умрешь, и мне жить незачем!». И тоже затянул веревку у себя на шее. Прыгнули они оба вниз, а балка взяла и обломилась. А из—под балки вдруг посыпалось золото! Если бы не было у этого человека друга, погиб бы он и богатства не приобрел. Поднимем наши бокалы за то, чтобы у нашего именинника были такие же друзья, которые не покидали бы его в трудную минуту и были как настоящее золото!
    
samoxinДата: Четверг, 29.08.2019, 04:51 | Сообщение # 4914
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Много хороших тостов прозвучало сегодня. Пили и за здоровье, и за счастье. Это очень хорошие тосты! Но этого маловато: Вспомните - вот на Титанике почти все были богатыми, здоровыми и счастливыми. И умерли в один день... 
Мой тост - ЗА УДАЧУ!!!
    
samoxinДата: Четверг, 29.08.2019, 04:52 | Сообщение # 4915
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Царь индийский купался в бане. Цирюльник брил ему голову. Вдруг он поднес бритву к горлу монарха и сказал: "Отдай мне в жены твою дочь!". Изумился, испугался царь и пообещал исполнить его просьбу. Выйдя из бани, он спросил своего главного советника: — Как он дерзнул добиваться руки моей дочери?! — Видно, под ногами у него был клад, вот почему он так дерзок, — ответил советник. Разобрали пол бани, и оказалось, что под ним полно золота и серебра. Давайте никогда не поднимать тост за богатых наглецов!
    
samoxinДата: Четверг, 29.08.2019, 04:53 | Сообщение # 4916
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Так будьте здоровы! Живите богато, Настолько позволит Вам ваша зарплата! А если зарплата Вам жить не позволит — Ну что ж, не живите, Никто не неволит!
    
samoxinДата: Четверг, 29.08.2019, 04:54 | Сообщение # 4917
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Анка, ты чего это на ночь глядя белогвардейскую форму надела? — спрашивает удивленный Петька. — Да, понимаешь, Василий Иванович совсем ко мне интерес потерял... — А форма—то здесь при чем? — Сам знаешь, он как беляка увидит, так сразу в атаку бросается! Так выпьем же за богатый арсенал женщин, которые никогда не сдаются в борьбе за наше мужское внимание!
    
samoxinДата: Четверг, 29.08.2019, 04:54 | Сообщение # 4918
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Один сосед говорит другому:
- Когда ты, наконец, вернешь мне свой долг?
- Вот подожди, - отвечает тот, - приедет мой дядя из Америки.
- Нет у тебя никакого дяди в Америке! - говорит недовольный сосед.
- Есть. - утверждает должник. - Могу даже письмо показать...
- Ну и что пишет твой дядя? - спрашивает сосед.
- Он пишет, что приедет, как только я пришлю ему денег на дорогу.
Так выпьем же за то, чтобы в Новом Году мы стали такими богатыми, чтобы могли помогать дядям и тетям в других странах.
    
samoxinДата: Четверг, 29.08.2019, 04:55 | Сообщение # 4919
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Грузин делится с другом: — Не поверишь! Сердце закололо, пошел к врачу. А он меня пугает: — Пить – нельзя! Курить – бросить! С женщинами – ни—ни! — И как же ты теперь? – запечалился друг. — Ха! Заплатил ему – и теперь мне все можно! За богатых людей – по полной до дна!
    
samoxinДата: Четверг, 29.08.2019, 04:55 | Сообщение # 4920
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Давным—давно на Кавказе жили два джигита. Они были совершенно непохожими — как солнце, которое ласкает своими лучами все вокруг и как луна, которая всегда безмолвна и холодна. Но между ними было и общее: они родились в один год, были очень богаты, и у каждого была жена—красавица. Но на этом их сходство заканчивалось, ведь один из них жил так, словно он самый счастливый и везучий. А другой — все время бывал сердит и недоволен собственной жизнью. Все ему казалось, что время счастья далеко за горами. Так проходила жизнь. У них родились отличные дети, а потом пошли и прекрасные внуки. Но брюзга так и оставался брюзгой, и оптимист все явственнее радовался жизни. Прошли годы, и они состарились. Один был всем доволен, но второй так и не понял, зачем бог подарил ему эту жизнь. Тут—то он понял, что и не жил вовсе. А тот, кто жизни не боялся, и каждый миг проживал, как праздник, остался доволен своей судьбой и умирал с легким сердцем. Так выпьем за то, чтобы жизнь именинника была легкой и полной, как наши бокалы!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика