Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Пятница, 17.05.2019, 05:02 | Сообщение # 4231
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ехал пастух по полю, искал отбившуюся от стада овцу. Подъехал к обширному винограднику. Видит – там работает какой-то седой аксакал. Поздоровался с ним пастух и говорит:
– Не видел ли ты моей овцы, добрый человек?
– Нет, не видел, но, может быть, тебе поможет в этом мой старший брат. Он работает вон на том краю виноградника. Спроси у него.
Подъехал пастух к старшему брату седого человека. У этого голова и борода с одной стороны были черные, а с другой – седые. Поздоровался с ним пастух. Спросил о своей овце. Полуседой человек говорит ему:
– Я твоей овцы не видел, но мой старший брат поймал сегодня утром чью-то овцу. Он работает на противоположном краю.
Подъехал пастух к старшему из братьев и видит перед собой молодого человека без единого седого волоса на голове. Поздоровался с ним пастух, рассказал о своей беде. Молодой человек отдал пастуху его овцу. Поблагодарил его пастух и спрашивает:
– Скажи мне, добрый человек, почему твои младшие братья выглядят старше тебя?
– Наш младший брат поседел оттого, что женился не по любви, взял себе жену богатую, но злую. Средний брат наполовину седой потому, что до сих пор не женился. А я молод потому, что женился на любимой девушке – и каждый день, прожитый с любимой, продлевает мне жизнь.
Так выпьем же за любовь, которая делает влюбленных вечно молодыми!
    
samoxinДата: Пятница, 17.05.2019, 05:02 | Сообщение # 4232
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Разговаривают два грузина:
– Сосо, ты почему такой грустный?
– Да жена на месяц уезжает к маме в соседний аул.
– Так, значит, ты от этого так расстроился?
– Да нет. Если у меня будет радостное лицо, она никуда не поедет!
Так выпьем же за таких жен, как наши, которых мы всегда рады видеть! А мама пусть приезжает в гости сама!
    
samoxinДата: Пятница, 17.05.2019, 05:03 | Сообщение # 4233
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Некогда жил на свете мудрый человек, и был у него сын Дато. Жили они дружно, но бедно: не было у них ни родни, ни денег, а было только одно поле, которое они засевали каждую весну. Но и урожай с этого поля у них выклевывали птицы.
И вот пришло время, умер старик, но перед смертью сказал своему сыну:
– Когда придет весна, трижды вспаши наше поле и засей его самыми лучшими зернами. Не жалей труда, пропалывай и поливай ростки, и у тебя будут богатые всходы. Но прилетит большая прекрасная птица и уничтожит весь твой урожай. Если ты будешь добр к ней, она сделает тебя счастливым.
Пришла весна, трижды вспахал Дато поле, засеял его самыми лучшими зернами, не жалея времени и сил, полол и поливал всходы. И вот пришло время убирать урожай, но прилетела большая прекрасная птица с золотыми сверкающими перьями, и склевала все зерна. Огорчился Дато, хотел прогнать птицу, но вспомнил, что ему сказал отец, и ничего ей не сделал.
Птица же подлетела к нему и сказала:
– Дато, ты был добр ко мне, дал мне вдоволь наесться твоих зерен, подарю я тебе за это счастье.
Махнула птица крылом и улетела, а на ее месте осталась стоять девушка. «Вот так счастье!» – подумал Дато. – «Она хороша, как цветок, и ясна, как солнечный день, но мне и самому есть нечего, а теперь надо кормить и ее».
Смотрит Дато, а девушка уже подошла к дому. Махнула она рукой – и его старый покосившийся дом вновь стал как новый. Она зашла в дом, махнула другой рукой, и куда-то исчезли вся пыль и рухлядь, а посреди комнаты появился новый стол, весь уставленный вкусными яствами. Вышла она в поле, взмахнула руками – и вновь оно зазеленело молодыми всходами.
Поднимем же бокалы за нашу хозяйку, настоящую волшебницу, которая одним взмахом своей нежной ручки смогла накрыть этот сказочный стол!
    
samoxinДата: Пятница, 17.05.2019, 05:04 | Сообщение # 4234
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Прежде чем выйти замуж, выторговала невеста у жениха всего лишь одно условие: один раз в год он будет отпускать ее на три дня, ни о чем не спрашивая. Год прожили они в любви и согласии. К концу года только почувствовал муж какое-то внутреннее напряжение в жене. Забеспокоился, спросил, в чем дело. Вместо ответа жена напомнила ему о своем условии и тут же исчезла из дома на три дня. Вернулась в срок радостная, счастливая, и вновь они зажили слаженной жизнью. Однако через год жена снова исчезла на три дня, а явилась еще более нежной и внимательной. На третий год не выдержал муж и украдкой направился вслед за женою. Жена, зайдя в глубину леса, вышла на большую поляну и остановилась возле столетнего дуба. Оглядевшись по сторонам, она торопливо залезла на сук и… обратилась гадюкой. Три дня муж не сводил глаз с жены-гадюки, три дня змея висела вниз головой, шипела, а с ее языка все капал и капал яд. Ровно через трое суток яд перестал капать, змея соскользнула с дуба и вновь обратилась женщиной. Хлопнула в ладоши, засмеялась счастливым смехом и бегом кинулась к дому. Муж едва успел опередить ее. Выпьем за женщин, изливающих годовой запас яда за каких-нибудь три дня! И не на мужа…
    
samoxinДата: Суббота, 18.05.2019, 04:25 | Сообщение # 4235
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Друзья, предлагаю выпить за то, чтобы в нашем мире никогда не заканчивалась радость, чтобы улыбки были повсюду, а душа пела от счастья. Чтобы дни были ясными, солнечными, веселыми, и чтобы проблемы были только в фильмах!
    
samoxinДата: Суббота, 18.05.2019, 04:26 | Сообщение # 4236
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Древняя мудрость гласит: «Жизнь похожа на очень соленую воду: чем больше пьешь ее, тем сильнее тебя мучает жажда». Хочу пожелать всем собравшимся, чтобы у нас в жизни было достаточно соли и смысла.
За то, чтобы жажда жизни никогда нас не покидала
    
samoxinДата: Суббота, 18.05.2019, 04:27 | Сообщение # 4237
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Жили-были три модницы и красавицы. Одна очень переживала по поводу своего веса и совсем отказалась от пищи — заболела и утратила свою красоту. Вторая, наоборот, думала, что такой красотке никакое количество вкусняшек не повредит. Она растолстела и, также, растеряла былую привлекательность. Ну, а третья не впадала в крайности и очень долгое время была хороша собой, подтянута и притягательно округла в нужных местах. Так выпьем же за умение отыскать баланс между своими возможностями и своими способностями, чтобы долго оставаться на гребне волны.
    
samoxinДата: Суббота, 18.05.2019, 04:28 | Сообщение # 4238
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Помните, три девицы под окном верили в разные подходы к семейному счастью. Первая поддерживала теорию, что путь к сердцу лежит через вкусняшки, вторая, явно могла бы стать известным дизайнером-модельером, в наше время. Но лишь та, кто решилась отказаться от карьеры и быть хранительницей очага и матерью детей, стала царицей. Так давайте же выпьем за то, чтобы никакие карьерные переживания не заменяли нам семейных ценностей.
    
samoxinДата: Суббота, 18.05.2019, 04:29 | Сообщение # 4239
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Давайте выпьем за красоту. За все то, что дарит нам радость в жизни и придает ей смысл! За этот прекрасный день и людей собравшихся за этим столом!
    
samoxinДата: Суббота, 18.05.2019, 04:29 | Сообщение # 4240
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Говорят, для человека самое главное в этой жизни — иметь крепкое здоровье, верных друзей, любящую семью и высокооплачиваемую работу. С этим трудно не согласиться, но от себя добавлю: самое главное — это чтобы была гармония во всём. Чтобы та самая доходная работа не лишала здоровья, ведь его ни за что не купишь. Чтобы друзья не отлучали от семьи, ведь внимание и любовь близких тоже не продаются, их нужно беречь. И наконец, чтобы деньги не портили характер и здоровье, ведь без первого можно остаться без друзей и семьи, а без второго и вовсе перестать существовать. Выпьем за гармонию во всём!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика