Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2197
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Вторник, 14.05.2019, 05:10 | Сообщение # 4221
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Выпьем за тех, кто, отсутствуя, незримо присутствует здесь!
    
samoxinДата: Среда, 15.05.2019, 05:32 | Сообщение # 4222
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Поднимем бокалы за то, чтобы каждый присутствующий здесь мужчина встретил свою Джоконду, которую можно разглядывать, не финансируя!
    
samoxinДата: Среда, 15.05.2019, 05:32 | Сообщение # 4223
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Один ревнивый муж стал подозревать, что у его жены есть любовник. Он нашел частного сыщика и попросил его проследить за женой. Через некоторое время детектив доложил о результатах слежки:
- У меня есть все доказательства ее измены. Сами посмотрите пленку. С кем, вы думаете, она вам изменила? С вашим лучшим другом. После того, как муж просмотрел отснятую пленку, он потерял дар речи и только бормотал:
- Этого не может быть, я этому не верю.
- Как можно не верить увиденному? - обиделся детектив.
- Я не об этом, - ответил муж. - Я не могу поверить, что моя жена может быть такой веселой и радостной. Так выпьем же за друзей, которые приносят радость нашим женам!
    
samoxinДата: Среда, 15.05.2019, 05:33 | Сообщение # 4224
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Водка существует - чтобы веселиться! 
Что-то мы. не в духе, 
Надобно налить!
    
samoxinДата: Среда, 15.05.2019, 05:34 | Сообщение # 4225
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Идет по улице мужчина. Смотрит, в луже пьяный лежит и размахивает руками, словно плывет.
- Мужик, ты чего делаешь?
- Ищу.
- Что ищешь?
- Разве непонятно? Берег.
Давайте, мужики, выпьем за то, чтобы каждый из нас нашел свой берег!
    
samoxinДата: Четверг, 16.05.2019, 05:09 | Сообщение # 4226
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Я думаю, что если бы Маяковский увидел нашу именинницу, то он бы несколько изменил свое стихотворение, и оно, возможно, звучало бы так: Да будь я и негром преклонных годов И то без унынья и лени Я б к (имя) приехал и, без всяких слов, Встал перед ней на колени! Предлагаю выпить за нашу очаровательную именинницу
    
samoxinДата: Четверг, 16.05.2019, 05:10 | Сообщение # 4227
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Сегодня все тосты я хочу посвятить виновникам торжества — нашим молодоженам! И желаю им, чтобы у них в жизни не было никакой прерогативы, или попросту сказать, чтоб жили они и не знали супружеской измены! За верность без прерогативы
    
samoxinДата: Четверг, 16.05.2019, 05:11 | Сообщение # 4228
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
В Грузии, если от джигита женщина уходит к другому мужчине — джигит становится опозоренным на всю жизнь. Ведь единственное, что побуждает женщину к измене, — это скука и однообразие, от которых чахнет ее сердце. Так выпьем же за то, чтобы женщины никогда не скучали в нашем присутствии!
    
samoxinДата: Пятница, 17.05.2019, 05:01 | Сообщение # 4229
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
В одном грузинском селе проводилось собрание. Вначале выступил первый секретарь райкома:
– Генацвале, вы хорошо потрудились для нашей Советской родины, и партия вас не забыла – вы все видите знамя передовиков, которое вам вручено по заслугам. Hо меня беспокоит одна штука – у вас нет клуба… Где вы встречаете праздники под сладкие речи тамады? Где вы слушаете умные рассказы нашего уважаемого лектора? Куда вы, наконец, приходите на собрания, чтобы поговорить о славных делах партии? В этом хлеву можно только мычать… Я предлагаю собрать деньги и построить клуб… Согласны?
– Hет! Hет! – дружно отвечали жители.
Секретарь пожал плечами и обиженно сел на место. Продолжил собрание председатель райисполкома:
– Я понимаю вас – от славы у кого не закружится голова, мне это известно… Hо не забывайтесь! Партия предлагает вам выход, как поднять культуру в вашем селе… А как отвечаете вы? И уже с угрозой в голосе:
– Так вы будете собирать деньги на строительство клуба?
– Hет! Hет! – дружно отвечали все.
Hаконец встал секретарь местной парторганизации и поднял руку, требуя внимания:
– Вы помните, что сказала своей внучке перед свадьбой бабушка Анико?
– Помним! Помним! – так же дружно отвечали собравшиеся.
– Так будете собирать для клуба деньги?
– Будем! Будем! – с готовностью отвечали все и стали расходиться.
После собрания, как водится, организовали застолье и первый, дружески похлопав по плечу колхозного секретаря, похвалил его:
– Пора тебя повышать, дорогой! Так что же там старая Анико сказала внучке?
– Да это все у нас знают… Внучка перед свадьбой пришла к бабушке за советом: каким боком лечь ей рядом с мужем, чтобы было удобно…
– Hу и что же?
– А мудрая Анико ей и говорит: «Как, внученька, ни крутись, он свое возьмет!»
Так выпьем же за мудрость стариков
    
samoxinДата: Пятница, 17.05.2019, 05:01 | Сообщение # 4230
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
У грузин была царица по имени Тамара. Она была храброй, и ее любил народ. С большим войском в Грузию явился персидский царь. Поначалу ему сопутствовала победа. Тамара вынуждена была отступать. Впереди ее войска гнали арбы, затем шли сами воины. Так Тамара углублялась в горы по Дарьяльскому ущелью. Здесь она засела в своей большой башне. Персидский царь послал сказать Тамаре:
– Сдавайся. У меня огромное войско – и ты не победишь меня. Сдашься, я возьму тебя в жены.
– Хотя и огромно твое войско, но любой из моих воинов сможет противостоять твоим десяти воинам. А чем стать твоей женой, я бы предпочла выйти замуж за самого никчемного своего воина.
Тамара сплотила грузин и разные горные народы. С их помощью она разгромила и изгнала из своего края персидского царя.
Так выпьем же за непокорных женщин, умеющих добиваться своего!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика