Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года
samoxinДата: Суббота, 03.08.2019, 06:02 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline

Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории
Свежие Смешные истории 2024 года основной выпуск

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
    
tkarev7777nikДата: Понедельник, 22.04.2024, 13:29 | Сообщение # 7261
Лучший на сайте!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 22830
Статус: Offline
Живу в Питере, прохожу как-то с коляской по двору, а там пьяные бомжи дерутся не на жизнь, а насмерть. Мне стало страшно, я остановилась, они тут же прекратили драку и вежливо меня пропустили, а затем продолжили с ещё большим неистовством.
Осмелев, я решила поинтересоваться, из-за чего всё-таки драка, и один из них пояснил:
— Видите ли, Георгий считает, что Екклесиаст и царь Соломон — одно и тоже лицо, только потому, что оба считали себя сынами Давида, других доказательств у него нет и мы с ним несогласны!
Люблю этот город!
    
savinДата: Понедельник, 22.04.2024, 18:58 | Сообщение # 7262
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
""Однажды Голова, Руки и Жопа решили выбрать себе босса.
Голова грит:
— Я должна быть боссом. У меня есть мозги. Я умею думать.
Руки говорят:
— Нет, мы будем боссом. Мы умеем делать разные вещи. Без нас никак.
Жопа же сказала:
— А можно, я буду боссом...?
Тут все стали над ней смеяться, мол, какой уж там из Жопы босс. Только мол и умеет, что гавно выпускать. Жопа обиделась и заткнулась. И на следущий день стало всем х%ево. Голова болит, руки место себе не находят. И согласились они сделать Жопу своим боссом.
Мораль: не обязательно быть с головой и руками — боссом может стать любая ж@па...."""
    
samoxinДата: Вторник, 23.04.2024, 04:24 | Сообщение # 7263
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
В Доступно только для пользователейMark Tamarovsky
    
samoxinДата: Вторник, 23.04.2024, 04:25 | Сообщение # 7264
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Фрагмент переписки из чата однокурсников:

Девушка №1: Да ладно тебе, не такая уж я и страшная. Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Вторник, 23.04.2024, 04:25 | Сообщение # 7265
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Вот Доступно только для пользователей.
    
tkarev7777nikДата: Вторник, 23.04.2024, 11:05 | Сообщение # 7266
Лучший на сайте!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 22830
Статус: Offline
В кафе "Националь" ходил в шестидесятые годы "человек с трубкой". То ли журналист, то ли диссидент, то ли стукач. Он гордо держал в зубах прямую английскую трубку и мог часами неподвижно восседать за столом. Как-то раз его соседом по столу оказался поэт-песенник Игорь Шаферан. Заказал кофе, кусок яблочного пирога и, пока официантка несла заказ, закурил сигарету. Затянулся пару раз и поискал глазами пепельницу. Её на столе не оказалось. Шаферан не нашёл ничего лучшего, как стряхнуть пепел своей сигареты в трубку "человека с трубкой". Тот не шелохнулся. Шаферану принесли кофе. "Человек с трубкой" молча выбил содержимое своей трубки в чашку с кофе поэта-песенника.
    
kokxДата: Среда, 24.04.2024, 04:35 | Сообщение # 7267
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1877
Статус: Offline
На ежедневном Доступно только для пользователей
    
kokxДата: Среда, 24.04.2024, 04:36 | Сообщение # 7268
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1877
Статус: Offline
В далеком Доступно только для пользователей
    
kokxДата: Среда, 24.04.2024, 04:37 | Сообщение # 7269
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Такое, наверное, Доступно только для пользователей
    
kokxДата: Среда, 24.04.2024, 04:38 | Сообщение # 7270
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1877
Статус: Offline
От тюрьмы да сумы...". Когда-то и мне довелось вкусить этой мудрости. Доступно только для пользователей
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика