Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года
samoxinДата: Суббота, 03.08.2019, 06:02 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline

Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории
Свежие Смешные истории 2024 года основной выпуск

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
    
samoxinДата: Суббота, 30.05.2020, 10:09 | Сообщение # 2311
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
На станции сидели уже час. Поезд отменили. Скучаем. Тут привлекли внимание ВОроны! С ударением на первый слог. 
Несколько огромных чёрных птиц сидели на столбе с перекладиной от старой телеграфной линии.
И тут стая серых ворон начала охоту за голубями. Голубей рядом бабулька семками кормила. Сама трескала. Идиллия.
Серые атаковали небольшую стайку голубей со всех сторон. И нацелились на одного. 
Серых было четыре. Голубь от них улепётывал, как мог. То взлетал, то камнем вниз. Заворожило.
И вот тут со столба слетают два чёрных ВОРОНА и опиздюливают всю шайку серых. Просто перекрывают возможность атаки и клювами долбят по серым. Те разлетаются в разные стороны. Голубь уже на земле - обречённо забился в траву. ВОРОНЫ спокойно взлетают на свой столб. Пару раз крякнули, даже не похоже на "КАРР", прокричали что-то . Похлопали крыльями и уже все вместе взлетели в сторону леса. Мы просто смотрели им вслед.
Бабка семки спрятала и начала креститься. 
Все забыли про голубя. 
А мы ещё долго обсуждали случившееся!
    
samoxinДата: Суббота, 30.05.2020, 10:10 | Сообщение # 2312
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
На станции сидели уже час. Поезд отменили. Скучаем. Тут привлекли внимание ВОроны! С ударением на первый слог. 
Несколько огромных чёрных птиц сидели на столбе с перекладиной от старой телеграфной линии.
И тут стая серых ворон начала охоту за голубями. Голубей рядом бабулька семками кормила. Сама трескала. Идиллия.
Серые атаковали небольшую стайку голубей со всех сторон. И нацелились на одного. 
Серых было четыре. Голубь от них улепётывал, как мог. То взлетал, то камнем вниз. Заворожило.
И вот тут со столба слетают два чёрных ВОРОНА и опиздюливают всю шайку серых. Просто перекрывают возможность атаки и клювами долбят по серым. Те разлетаются в разные стороны. Голубь уже на земле - обречённо забился в траву. ВОРОНЫ спокойно взлетают на свой столб. Пару раз крякнули, даже не похоже на "КАРР", прокричали что-то . Похлопали крыльями и уже все вместе взлетели в сторону леса. Мы просто смотрели им вслед.
Бабка семки спрятала и начала креститься. 
Все забыли про голубя. 
А мы ещё долго обсуждали случившееся!
    
samoxinДата: Суббота, 30.05.2020, 10:10 | Сообщение # 2313
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
В девяностых и нулевых работала продавцом в частном продовольственном магазинчике. Поставщики все были постоянные, товарно-денежные отношения между ними и хозяином магазина часто строились на доверии и честном слове, и никто никого не обманывал. А один наш поставщик – крупный разбитной общительный парень – был забывчив. И ему надо было напомнить, чтобы чего-то не забыл, записал, довез… И раз у него в машине не оказалось упаковки колбасы, записанной в накладной. Он клятвенно пообещал, что эту упаковку сегодня же привезет его знакомый, что ли, или ещё кто-то… Я ответила: «Я тебе накладную подпишу. Но если сегодня на привезешь – ночью позвоню тебе на мобильный, и ласково с тобой поговорю. Динамик на твоем телефоне громкий – жена твоя все услышит».

Колбасу никто не привез – ночью набираю его номер. Говорю: «Сереженька! Ну, как же так?! Я ждала, ждала… Эх, ты!» И отключилась.

Колбасу он привез вместе с другим товаром через пару дней, и сказал, что жена подала на развод. Я огорчилась, позвонила ей, объяснила кто я есть, и причину того звонка, извинилась за неудачную шутку, пригласила в гости познакомиться со мной и развеять сомнения. Она приняла мои извинения, но про развод сказала, что причина не во мне. Косяков, значит, за этим Сергеем накопилось достаточно.

***

В перерывах между склеиванием картонных коробок для гуманитарных наборов, укладкой в эти коробки продуктов, разгрузкой новых партий продуктов, обзвоном получателей, составлением логистических схем, доставкой наборов, - волонтеры общаются. И некоторые, - особенно немолодые, - рассказывают интересные случаи из жизни. Что успеваю - записываю. Сегодня услышал эту историю.
    
samoxinДата: Суббота, 30.05.2020, 10:11 | Сообщение # 2314
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Мой друг детства всю жизнь торгует автомобилями. Доторговался до генерального директора крупной дилерской сети. Надо ли говорить, что все свои машины я всегда покупал у него. Сначала - чтобы помочь ему с продажами, потом - чтобы помочь себе со скидками. Прихожу из очередного рейса – нужна машина. Еду к другу, который давно знает мои вкусы и потребности. Он рассказывает мне про новинки авторынка и про то, что и как я буду покупать. 

И в тот раз с автомобилем и комплектацией он за меня определился быстро и говорит: «иди, закинь деньги в бухгалтерию, пока тебе документы на машину оформляют». Прихожу в бухгалтерию, отдаю пачку рублей главной бухгалтерше и собираюсь уходить.
- А деньги пересчитывать не будем? – останавливает она меня.
- Там все точно, сумма круглая – отвечаю я – в банке пересчитали, потом ещё раз я сам проверил.
- В каком-то выдуманном мире вы живете – возражает бухгалтерша – где все всем верят!
- Какой есть! – говорю я – в ваш мир точно не хочу! – закрываю дверь и ухожу.
Когда вернулся к другу в кабинет, бухгалтерша уже жаловалась ему на меня по телефону.
- Чего бухгалтерию обижаешь? – спросил он, кладя трубку.
- Денег точно выдал? - уточнил я.
- Да, все точно - подтвердил он.
- Тогда в чем вопрос?
    
samoxinДата: Понедельник, 01.06.2020, 10:40 | Сообщение # 2315
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Ну раз тема с продавцами и покупателями пошла, оделюсь байкой приятеля. В начале девяностых они АОНы паяли, подработка такая в аспирантуре. Чисто чтобы штаны не спадали, штук 40-50 в неделю. Как раз на два вечера работы, четверг и пятницу, а в субботу с воскресеньем на Митинском толкали. Работали парами, экономили на всем, на рынок ездили на автобусах с коробками АОНов. Да, а место у них было постоянное и продавали они с гарантией, бесплатный обмен, так что хоти иль не хоти, а на рынок выходи. И вот зима, около -30, половина мест пустует, покупателей нет - а эти стоят. К полудню одному сильно поплохело, видать, плохо позавтракал или еще чего - короче, он уезжает домой. Мой друган остается со всеми непроданными аппаратами, время уже к закрытию, покупателей нет, он понимает, что с ящиками домой просто не доберется, а денег на такси нет. Тут подходит мужичок, слегка торгуется, потом говорит: давай проверим. Да, забыл сказать, у пацанов была спаяна АTC на два номера для таких проверок. Парень подключает, все работает, мужик: давай проверь мне еще один аппарат из второго ящика слева, из середины - и я беру всю партию. Друган лезет в ящик, подключает, про себя молится, чтоб ничего не отказало на морозе. Все работает, мужик забирает все наличные АОНы, потом появляется через месяц и договаривается о регулярных мелкооптовых поставках. Оказался оптовиком с Поволжья, у которого в тот день тоже выбора особого не было: раз уж приехал, то должен купить, а работа АTC на морозе его впечатлила.
Сейчас приятель - профессор университета в Штатах, у него пара стартапов, а история эта пользуется популярностью на банкетах международных конференций, когда датые профессора начинают вспоминать голодную юность.
    
samoxinДата: Понедельник, 01.06.2020, 10:40 | Сообщение # 2316
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Приехал на дачу, захожу в магазин.
- Девушка, у меня всего 115 рублей. Что у вас можно купить поесть, на один день?
- Ну я не знаю...
- Девушка, представьте себе что вам нужно накормить мужа на 115 рублей.
- Вот есть блинчики с творогом.

Как важно уметь правильно сформулировать вопрос.
    
samoxinДата: Понедельник, 01.06.2020, 10:40 | Сообщение # 2317
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Как и многие молодые научные сотрудники отец подрабатывал переводами технических текстов для сборников ВИНИТИ. Тексты он писал от руки, а мать их перепечатывала. В одном из первых переводов ей, имеющей гуманитарное образование, показалась что фраза "дислокация переползала на грань..." является слишком сухой, и она внесла свои правки. 
Фразу "тяжело дыша и постоянно оглядываясь, дислокация медленно переползала на грань..." пришлось перепечатывать
    
samoxinДата: Понедельник, 01.06.2020, 10:41 | Сообщение # 2318
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Ковыряюсь в машине по случаю крайней проблемы доставить ее до сервиса из-за известных обстоятельств. Работа крайне неудобная - нужно залезть за голову аудиосистемы и достать оттуда блок климата. Или разбирать всю торпеду, или снизу, через педали. Разбор торпеды без инструментов - дело плохое, поэтому вторым путем. В позе лежа на разложенном кресле головой вниз, лицом вверх, пытаюсь открутить на ощупь болт. Отвертки не залезают, глазами не видно, только пальцами на ощупь можно найти.

Жена смотрела на это 20 минут и сказала - Теперь понимаю, почему сестра вышла замуж за автомеханика. Говорила, что он потрясающий любовник, что у него золотые руки, а особенно - пальцы
    
samoxinДата: Понедельник, 01.06.2020, 10:41 | Сообщение # 2319
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Сразу оговорюсь: что я человек домашний, спокойный, приключений на свою задницу не искатель. Но был какой-то период в моей жизни, когда на меня просто охотились неадекватные мужики. Про первого в санатории я уже писала, напоминать не буду. Нынешние дети не поймут, как это ходить с подружкой в парке, о чем то между собой разговаривать, а не сидеть тупо у компьютеров и телефонов. Так же мы с подружкой в возрасте лет 16 шатались без определенной цели в парке, присели на скамеечку и обсуждали свои дела. И тут к нам подсели с двух сторон мужики лет 30, пьяные в готовченко. И стали нас очень сильно уговаривать пойти с ним вооон в те кустики, в случае отказа угрожая ножом. Подруга от ужаса перестала подавать признаки жизни. Нужно было что-то делать мне одной. В тот момент на аллее парка никого не было. Мне ничего не оставалась делать, как общаться с этими придурками. Я, девочка из очень сильно приличной семьи, вспомнила, что у моей подруги есть брат, у которого друг какой-то придурок по кличке "Сохатый", лет 10, какой-то неуправляемый, буром прет, вот кликуха у него и появилась "Сохатый". 
И тогда, напрягая в себе последний талант актрисы я сказала этому этому уроду: 
- Слышь, а ты что Сохатого не знаешь? А то, что, Сохатый весь город держит? Мы вообще девочки Сохатого!
После упоминания Сохатого, мужики сорвались и убежали. Подруга отмерла и спросила, "Сохатый - это кто"? Хер знает, кто этот Сохатый, но помни, Сохатый, мы тебе очень благодарны
    
samoxinДата: Понедельник, 01.06.2020, 10:42 | Сообщение # 2320
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Никогда не изучал психологию, но довольно много лет провел в больших коллективах, в т.ч. и военных. Теперь основное, переехал по обмену в новый дом. Хоть это и Москва, но потихоньку стали знакомиться с соседями. Когда с женой возвращался из субботнего похода в магазин, на площадке встретили мужика, который широко улыбаясь поприветствовал нас. Сказал, что из такой-то квартиры на нашем этаже, работает охранником, причем имеет лицензию, трое детей. Я тоже представился, сказал, что тружусь в одной организации. Название ее известно многим, а меня там знают немногие. Но сосед этого не знал и стал еще шире улыбаться. Моя жена очень стеснительная, и наверное поэтому не может отказывать людям в просьбах. Несколько подруг пользуясь этим, в свое время брали у нее в долг и затем исчезали. Решив пошутить, сказал ей, что если сосед придет и попросит денег в долг, то надо сказать коротко: Не располагаю. Через несколько дней рассказала, что он действительно приходил, и с порога очень грустно сообщил, что приезжает тяжело больная мама и срочно нужно 900 тыс. рублей. Она ответила по инструкции. С тех пор его больше не видели. Особо не заморачиваюсь, тем, кто был этот мужик, возможны варианты, но то, что надо иметь заготовки на разные ситуации, считаю необходимым.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика