Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline


Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg (13.9 Kb)
    
samoxinДата: Понедельник, 08.04.2019, 03:54 | Сообщение # 4691
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Пресс-секретарь президента Песков крайне удивился цифре (озвученной на днях Росстатом), что около 35% российских семей не могут из-за отсутствия средств купить каждому домочадцу две пары подходящей по сезону обуви.

«Я затрудняюсь это прокомментировать. Почему именно обувь? Почему именно у трети российских семей не хватает на неё денег, и откуда подобные цифры?.. Честно говоря, я также был бы признателен Росстату за разъяснение этих данных. Мы затрудняемся в понимании этих данных», – заявил Песков журналистам.

Россияне же, в свою очередь, скорее всего, совершенно не удивились искреннему удивлению Пескова. 

За последние несколько лет реальные доходы жителей России упали почти на 11%. 

В апреле Росстат огласил, что примерно 80% российских семей испытывают проблемы с тем, чтобы приобрести необходимый минимум товаров и уложиться в сумму, которая составляет семейный бюджет. 50% не имеют возможности даже раз в год съездить куда-либо в отпуск на неделю. Одиннадцати процентам не достаёт средств на покупку жизненно важных лекарств. А каждая четвёртая семья не может пригласить к себе гостей на празднование дня рождения или Нового года.

Насколько сильно озадачили и удивили Дмитрия Пескова и всю президентскую администрацию остальные данные, которые опубликовал на этой неделе Росстат – история умалчивает.
    
samoxinДата: Понедельник, 08.04.2019, 03:55 | Сообщение # 4692
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
В уголовно исполнительной системе я прохожу службу с 2000 года. Есть много что вспомнить. И забавного, и не очень. Знаком с достаточно интересными, самобытными людьми. Знаком с такими, которых назвать «существами» – уже комплимент. В этот раз, хочу рассказать о персонаже, которого занесло на Уральские горы с Кавказских неровностей земной коры.
Появился этот седеющий невысокий пузан году в 2004. Звали его Дебир Гамзатович Г.... Как он сам про себя говорил:
– Только не называйте меня Дебиль! Я – Дебир!!!
Хотя, все-таки, первое подходило больше. Типичный кавказский «барин». Занял должность сначала начальника вахтового участка, а затем, когда восстановился в звании майора, стал заместителем начальника одной из наших колоний-поселений. Как сотрудник был, прямо скажем, так себе. Однако проникся чувством собственной важности. Завел себе «ординарца» из поселенцев. В итоге, жульман забесплатно не только колол Дебиру дрова, чистил трапики от снега, таскал воду, выполнял массу другой домашней работы, но и ходил за покупками и отводил в детский сад, а затем забирал оттуда пятилетнюю дочь своего «хозяина». Что поделать? Такой у них менталитет. Горцы. Проживал гордый выкидыш Кавказа напротив моего дома, сразу через дорогу.
Сам я вырос в одном из рабочих поселков Урала, дом был неблагоустроенный, отопление печное. Заготовка дров – дело привычное, более того, люблю дрова колоть. Как то успокаивает, что ли. Кое кто из коллег по службе считали эту мою привычку – самому колоть дрова – своего рода чудачеством, но чужое мнение меня с детства мало трогало. Ранняя весна, снег еще не растаял, но солнце уже пригревает. Колю дрова, недалеко от меня, в безопасной зоне греется на солнышке жена. Не знаю зачем, но во двор к нам зашел этот горный индеец. Зашел и стоит, смотрит. Молчит. Ну, раз он молчит, то и я не реагирую. Согласно правилам вежливости входящий здоровается первым. Машу колуном, меняю чурки, откидываю поленья. Минут через 5–10 (не считал), Дебир прервал безмолвие (с дагестанским акцентом, естественно):
– Сам дрова колешь?
– А что, не заметно?
– И что, получается?
– Так руки, вроде как, есть, да и на месте, по ходу.
Снова повисла пауза. Через несколько минут, сосед развернулся и ушел к себе. Когда хлопнула калитка, Наташа выразила претензию:
– Зачем ты его обидел?
Если честно, я так и не понял, что в моих действиях было обидного? Видимо умом не только Россию не понять, но и некоторых представителей Северного Кавказа.
    
samoxinДата: Понедельник, 08.04.2019, 03:55 | Сообщение # 4693
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Когда учишь внуков счету и буквам, разжигаешь им первый в их жизни костер, показываешь, как выстругивать лодочки и пускать потом их в ручье, учишь кататься на самокате и на первом двухколесном велосипеде, разрешаешь им шлёпать по лужам, запускаешь с ними воздушного змея... тогда понимаешь, что дети - это, всего лишь, промежуточное звено
    
samoxinДата: Понедельник, 08.04.2019, 03:55 | Сообщение # 4694
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Я не претендую на топ. 

"Пафосно с надрывом: 
- Мне все рассказали! Ты урод! Ты трахаешь всё, ВСЁ, что шевелится! 
Я тебе верила! И открылась! А ты просто мной воспользовался! ПОЧЕМУ?!?! 
- Ну ты... это... ты шевелилась.." 

Возможно, очень возможно, что некоторым это будет даже и неинтересно. 
Поэтому скрольте дальше и можете ставить минус. 
Дело вот в чем. 
Поскольку этот ресурс стоит, а я в этом не сомневаюсь, на пороге создания социальной сети сравнимой с Одноклассниками, Фейсбуком, ВК, и Твиттером, хочу рассказать вам следующее. 

Купил спички. 
Не зажигаются. Вернее зажигаются, но через пять-шесть раз как чиркнешь по коробку. 
Мелочь. Неприятно, но мелочь. Хотя раньше фирма была приличная и купил я несколько блоков. Ладно. 
Купил спички другой фирмы. 
Зажигаются отлично! 
Но вот беда. Сразу тухнут. Древесина спичек не успевает зажечься. Тухнут. 
Что остается. 
Остается, чтобы прикурить сигарету, к примеру, брать по одной спичке из разных коробков. 
Идиотизм? Да! 
Но ведь эта их схема работает! 

В масштабе государства это серьёзные деньги. Которые покупатель должен тратить чтобы разжечь огонь. Иначе никак. 

Идем дальше. 
Не знаю как там у вас, но у нас, кроме несусветного поднятия цены за газ, негласно ввели правило. 
Захожу в свой кабинет от газовой компании. 
Рекомендуют оплатить за газ наперед. Аванс, как бы. 
Нормально. Все хотят жить, и эта компания не исключение. 

Я всегда плачу по счетчику. Сколько использовал, - столько заплатил. 
Нет. Они добавляют мне ещё. Наперед. Ввели такие внутренние номы. 
Объясняют. Не волнуйтесь! Придет обходчик, зафиксирует реальные показания, мы откатаем назад. 
Действительно откатывают. Раз в пол года, приблизительно. Может раз в год. Как получится. 

А если с человеком что-то случилось? 
Кто там будет считать то, что они там накрутили за полгода-год? Кто, в масштабе государства? 
Продавец, или покупатель квартиры-дома? 
Никогда! Просто заплатят и забудут! (И это в масштабах государства, на минуточку, если вы вдруг забыли!). 

К чему я это говорю. 
Время, когда мы умиротворенно сидели на диване и платили по счетам прошло. 
Сейчас все эти компании ЖКХ ведут агрессивную политику по отношению к потребителю их услуг. 
Они принуждают нас, простых потребителей, доказывать им, или в суде, что ты "не верблюд". 

Нужно доказать, что правы вы, плохо одетые бабушки-дедушки платящие по счетчикам, а не их компания содержащая роскошные офисы-здания с напичканной суперсовременной аппаратурой за ваш счет, и их агрессивно настроенными молодыми сотрудниками. 
Доказывать это нужно каждому отдельному потребителю. 
А если доказывать уже некому, то плати наследничек что тебе скажут, и гуляй вальсом - продавай что там тебе досталось. 
И это общая тенденция. 

Если у вас этой тенденции пока нет, - не переживайте. Дойдет и до вас. 

И возвращаясь к анекдоту вначале. 
ЖКХ сейчас трахают даже тех кто "не шевелится". Активно трахают. 
Причем, как я вам сейчас показал, это намного им выгодней. 

У меня всё.
    
samoxinДата: Понедельник, 08.04.2019, 03:56 | Сообщение # 4695
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Сегодня, читая статью о кухонном дизайне, очень смеялась над приколами автора, который рассказывал о "постельных тонах" и "обделочных материалах"
    
samoxinДата: Понедельник, 08.04.2019, 03:56 | Сообщение # 4696
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Идем с ребенком в театр кукол Образцова. Рядом со входом в театр на скамеечке жена замечает большую черную бесхозную сумку.
- Пойдем быстрее,- говорит она,- вдруг там бомба.
- Если там бомба, тогда надо звонить 112,- не особо задумываясь о последствиях шучу я.
- Вот и позвони,- смотрит на меня жена с вызовом.
Смотрю на нее. Смотрю на сумку. Стремная какая-то сумка. Смотрю на ребенка. Смотрю на вход в театр, у которого собираются родители с маленькими детьми. Приходит мысль, что на бостонском марафоне наверняка кто-то видел стремные бесхозные рюкзаки. Но не позвонил.

Оператор: - Что у Вас случилось?
Я: - Тут сумка подозрительная бесхозная. Там-то и там-то. Может проверите, вдруг это бомба?
О: - Сумка тикает?
Я: - Не знаю.

Про себя удивляюсь вопросу. Первая мысль - это ж каким надо быть дебилом, чтобы подходить к сумке, в которой, как ты думаешь, может быть бомба, чтобы послушать тикает она или нет? Вторая мысль - и какой нормальный бомбист в 2019 году станет делать таймер для бомбы из механических часов?

О: - Провода из сумки торчат?
Я: - Нет.
О: - Вызов принят.

И все. И тишина. Ни сирен. Ни полицейских машин. Ни саперов. Ни людей в штатском. Ничего.
Никто не выводит зрителей из театра. Никто не оцепляет безопасный периметр.
Никакого голливуда и репортеров с камерами.

Примерно через час, когда вышли из театра, сумки уже не было
    
samoxinДата: Понедельник, 08.04.2019, 03:57 | Сообщение # 4697
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Поехали с мужем и двумя дочерьми 5.5 и 1 год в деревню. По пути остановились в селе зайти в магазин.
Муж со старшей дочерью пошел вперед, я с младшей на руках чуть позже.
Муж заходит в магазин, видит три старушки кучкуются и болтают с продавщицей. Он им: здравствуйте, дамы! Они примолкли и потом хором: здрасьте. Я захожу следом с младшей дочкой и меня встречает хор: здавствуйте! 
Я поздоровалась, мы купили сласти и попить, муж с дочкой вышли первыми, я чуть задержалась. Выхожу, за спиной слышу: а кто это? Одна из старушек воодушевленно говорит: да ты что? Это же наш новый председатель совхоза!
Потом в деревне мы узнали, что у них неделю назад назначили нового председателя, он молодой, женат и у него двое детей=)
Мужа мы долго называли председатель совхоза))
    
samoxinДата: Понедельник, 08.04.2019, 03:57 | Сообщение # 4698
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
У моей дочки в классе есть мальчишка у которого отец юрист. Почти как Жириновский, но здесь все русские. Похоже этот отец очень упертый юрист. Какой-бы спор или конфликт не происходит у его сына, тот всем заявляет: встретимся в суде. Пятиклассники, среди которых он находится, не понимая смысла этих слов, воспринимают их как угрозу. Его постоянно лупят, но парень не сдается: вы только осложняете свое положение, кричит он в самом разгаре. Когда дочка рассказывала мне об этом, я задумался. Я ведь тоже юрист, но из правоохранительных органов. Попросил дочку узнать у пацана номер телефона этого фаната гражданского права. Наверное позвоню и расскажу о ему о таком направлении современной науки как виктимология. Пока знание не станет силой, не надо подставлять пацана, ведь ему еще долго надо учиться.
    
samoxinДата: Понедельник, 08.04.2019, 03:57 | Сообщение # 4699
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Одна страна продолжает выигрывать индекс Счастливых Жителей Планеты, в которой отказались от армии и сэкономленные деньги пустили на:
Медицину, Дороги, Образование и Пенсионный фонд.
Государство поощряет альтернативную энергетику и она достигла 99% Продолжительность жизни 80 лет и государство не смотрит на пенсионеров как на врагов. 
Государство тратит почти вдвое больше на образование чем другие страны. 
Коррупция самая низкая, 
80% населения Христиане ( католики и протестанты) 
Жители живут одним днем, одним моментом, даже отразили это в девизе страны. 
На 80% белое население состоит из всех стран мира и продолжают активно принимать эмигрантов.
Местное население даже не в курсе, что они выглядят на фоне других стран очень респектабельно по многим критериям, они просто радуются жизни, ведь не зря официальное название их страны Богатый Берег ( Коста-Рика)
    
samoxinДата: Понедельник, 08.04.2019, 03:58 | Сообщение # 4700
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Было дело примерно лет 10 назад. По какому-то очень национальному проекту в нашу районную больницу прибыл прибор для экспресс-анализов крови. И понеслись проблемы в пробирках...

А вот и одна из них. Толпа рожениц с украинскими фамилиями смешалась с толпой строителей местного СМУ "Газспецстроймонтаж чего-то". Привожу конспект лекций по теории крови, который выдала одна многомудрая доктор одному настырному строителю.

- Доктор! У меня отродясь не было третьей группы крови! Просто не было! Моя фамилия Поличко, а дают мне анализ какой-то
Повеличко.

Доктор, невозмутимо:
- Чем докажете, что анализ не ваш?
- Доктор! Вот советский паспорт со штампом на последней странице, я - крановщик, мне без этого допуск не дают!
- Пересдавайте, вашего анализа я не вижу...

Мужика отводят к этому же прибору, регистрируют по-нормальному. Берут кровь из вены.
На следующий день.
- Доктор! У меня теперь вторая группа, резус отрицательный! Опять не угадали не одной буквы.
(Снова паспорт, потом военный билет и справку на права старого образца показывает перед носом
лаборанта).
Доктор, невозмутимо.
- Ах... Новые технологии... Мытыми эритроцитами сдавать надо, или пробирка была грязная!
Мужик:
- И что? У меня меняется группа из-за технологий, пробирок или эритроцитов?
Доктор.
- Анализ берем по-новой!
Мужик:
- Согласен только на классическую технологию, только эритроциты дистиллированной водой и в чистой пробирке мойте!

Доктор берет анализ крови. Еще одну пробирку.

На следующий день.
Мужик:
- Ура! У меня первая группа наконец-то! Но резус теперь не тот!
Доктор:
- Из-за генных мутаций вашей крови прибор показал равную вероятность обеих резусов. Пересдавать будете?
Мужик:
- Нет, умру от любви к вашим толпам беременных и новым технологиям!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика