Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline


Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg (13.9 Kb)
    
samoxinДата: Воскресенье, 07.04.2019, 05:51 | Сообщение # 4681
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Жизнь тише стала... Байка не со мной: Дед а что такое до хуя? Я сейчас услыхала? Это такое слово когда много но говорить не надо... Пять минут спустя - Звонкий голосок - Дед тут народу до ХУЯ! Я тут им ничего не говорю пошли дальше...
    
samoxinДата: Воскресенье, 07.04.2019, 05:51 | Сообщение # 4682
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
В начале учебного года всех школьников погнали на какое-то внеклассное мероприятие. Четверо друзей тихонечко с него свалили. Классная руководительница, женщина лет 30, дабы такого впредь не повторялось, решила отреагировать жестко.
Она пропесочила этих ребят сама, вызвала к директору и пропесочила вместе с ним, затем все повторилось уже на педсовете. Круто досталось как самим прогульщикам, так и их родителям. А как апофеоз, она пообещала им неудовлетворительные оценки за год по поведению, с высокой вероятностью того, что детей из-за этого оставят на второй год.
Друзья-восьмиклашки справедливо посчитали наказание чрезмерным и следовательно несправедливым. Полгода деньги выдаваемые им на обед и на кино шли в копилку. А на 8 марта они заказали своей классной руководительнице самый шикарный букет роз какой только можно было найти в городе. И вложили туда открытку с текстом: «Никогда не забуду тех страстных и жарких ночей с тобой! Люблю тебя, богиня!!!» И отправили с курьером.
Зачем? Затем, что пока училка удивленно разглядывала букет, открытку, с наливающимися яростью глазами, читал стоящий рядом с ней ее муж.
    
samoxinДата: Воскресенье, 07.04.2019, 05:51 | Сообщение # 4683
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Как то проснулся утром, а родителей нет.
Долго понять не мог - куда делись... Кушать нечего, решил поиграть, вечером мама звонит и говорит что уехали в деревню на две недели. Вот так я беспомощный один на две недели остался. Сначала было страшно, но потом вспомнил что в моём универе есть столовая и успокоился.
    
samoxinДата: Воскресенье, 07.04.2019, 05:52 | Сообщение # 4684
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Когда наш сын был маленький по телевизору не было такого разнообразия каналов как сейчас, но развлекать ребёнка чем-то надо было пока жена занималась домашними делами. И жена решила: что может быть безопаснее телеканала о животных, тем более он сыну нравился. И вот однажды вышли мы с семьёй во двор, а прямо посреди двора кот с кошкой делают своё дело. И тут сын, показывая на них, как закричит на весь двор: "Мама, смотри: коты совокупляются. Кот держит кошку за холку и оплодотворяет". И это был тот случай, когда мы с женой покраснели гораздо больше, если бы он сейчас выматерился. "Ну, что ж, - заключил я, - по крайней мере объяснять ему откуда дети берутся нам не придётся".
    
samoxinДата: Воскресенье, 07.04.2019, 05:52 | Сообщение # 4685
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Правил давеча рекурсивную выборку, вытаскивал родителей, потомков, сортировал их...
И тут заинтересовался: - Хм. А что означало это слово изначально?
Спросил у Гугла: рекурсия
Гугл предложил:
Возможно, вы имели в виду: рекурсия
- Какой старый стал… - подумалось мне – даже в коротких словах уже ошибаюсь…
Нажал. Гугл снова спросил:
Возможно, вы имели в виду: рекурсия
Снова согласился. Вылезло:
Возможно, вы имели в виду: рекурсия
***
И тут я понял какой смысл у слова рекурсия
    
samoxinДата: Воскресенье, 07.04.2019, 05:53 | Сообщение # 4686
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Знакомый предприниматель жалуется на отсутствие денег. Все очень сильно подорожало, а его услуги остались на прежнем уровне. Нет денег. Денег нет.. Говорю - иди на местный градообразующий металлургический завод тогда работать, там гарантированно будешь 25-30 тыс получать. - Не, на завод не хочу, там же гайки крутить надо постоянно с 8 до 5, а тут я сам себе хозяин, хочу - в киоске посплю, хочу - вообще туда не поеду, хочу - раньше закрою ...
- Так ты же говоришь, что денег нет?
- Не, сам туда иди работай, а я уже привык сам на себя работать!
    
samoxinДата: Воскресенье, 07.04.2019, 05:53 | Сообщение # 4687
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Свадебный банкет идёт полным ходом. Тамада придумывает всякие конкурсы, на которых хмельные гости показывают свои таланты. Посреди танцпола стоят стулья и две команды (жениха и невесты) соревнуются на скорость по занятию этих стульев своими попами. Всё это соревнование, повторяю, идёт на скорость. Сбоку танцпола стоят на стойках внушительных размеров звуковые колонки. Думаю, что все видели эти устройства на штативах. Ну вот, очень сильно разгоняется один из сильно подвыпивших гостей, направляется к стулу, промазывает и влетает в эту стойку и падает. Стойка с колонкой тоже рухнула прямо на этого мужика. Происходит очень сильный удар. Кровь. Чувак без сознания. Жуткий мат звукорежиссёра. Чувак не приходит в себя. Вызывают скорую. У потерпевшего-сотрясение мозга. В общем, тамада прекратила конкурсы, а свадьба превратилась в унылую попойку, так как этот чувак был каким-то очень близким родственником невесты.
    
samoxinДата: Понедельник, 08.04.2019, 03:51 | Сообщение # 4688
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Моему отцу было 9 лет, когда началась Война, и жил он тогда в небольшом селе. Иногда он рассказывал о Войне. Я конечно же ждал героических рассказов с выстрелами и взрывами, но он рассказывал от том, как они выживали.
Расскажу от первого лица ( для простоты ).
Немцы вошли неожиданно. В полдень на улицах появились танки, а немецкие солдаты начали шарится по домам. К нам тоже зашли двое солдат. На дворе паслись куры. Один из немцев, закинув автомат за спину, стал ловить курей. Те, кудахча, разбегались и не давались в руки. Тот пару раз упал. Второй, смотря, весело смеялся. Первому это надоело. Он взял автомат и пыпустил очередь. Несколько курей полегло. Тот взял только две тушки и смеясь они ушли.
Весь урожай, с колхозных полей, немцы забрали. Забрали и почти весь урожай и у сельчан. У нас они забрали корову и телка, оставив только одну корову, но забрали всё сено.
Зима настала рано, но картошку не всю успели собрать. Но немцы запрещали её собирать. По ночам, мы с мамкой избегая патрулей, выкалупывали её.
Мерзлая картошка на вкус вообще никакая. А соль бабушка берегла только для хлеба, да и то иногда недобавляла.
Корове тоже нужно что то есть. Мы носили ей лапник. Из-за этого молоко отдавала хвоей. А ещё из хвои бабушка делала отвар, который пили вместо чая.
Весной варили суп из крапивы ( бульон ), а лебеду сушили и добавляли в хлеб.
Стояли у нас немцы. Квартировались они в домах. Мы жили на сеновале. Правда ели они в центре села, где была кухня. Поваром был толстый и вечно злой немец. Его помощником был молодой и худощавый. Уже с утра, помощник собирал ребятню ( потом мы стали приходить сами ) и мы чистили картошку, а очистки можно было забрать. После обеда помощник собирал и ребятню помладше (потом мы стали приходить сами). Повар разливал остатки обеда поровну. Его помощник следил чтобы старшие не обижали младших.
Стояли у нас итальянцы. Они были совсем не такие как немцы. Молоко, яйца а курей они покупали, но мы меняли на тушёнку.
Рядом с селом был ставок, где мы купались и ловили рыбу. Как-то пришли трое итальяцев. Они искупались, потом заставили нас отойти от берега, лечь и зажать руками уши. Они бросили гранату в воду. Выбрали самые крупные рыбини и на пальцах показали что остальное можно забрать.
Было уже холодно. Мы ловили рыбу. Мимо проходили Полицаи. Один из них бросил гранату. Нас окатило водой. Полицаи посмеявшись ушли. У меня дня три болели уши, а мой младший брат на всю жизнь заикой.
Когда с востока стали приближаться разрывы. Немцы стали собирать жителей и гнать их под конвоем полицаев на запад. Бабушка уже совсем плохо ходила. Её застрелили прямо в доме.
Ночью разбежались и полицаи и жители села. В лесу мы прятались дня два. Ели траву и кору. Даже сестренка ( которой было 5 лет и любила покапризничать и громко поплакать) ни разу не произнесла слова.
На нас наткнулись два советских солдата. Они прочёсывали лес. Они сказали, что наше село свободно. Потом они достали тушенку и хлеб. Когда мы поели, они дали мамке несколько банок тушёнки и булку хлеба. Один из ни, пошарившись в своЁм вещмешке, достал трофейную шеколадку. Он дал сестрёнке в руки. И потрепав её за волосы на голове побежал догонять своего товарища.
Мамка стояла, прижав консервы и хлеб к груди и слезы текли, а сестрёнка смотрела на неё и не знала что ей делать
    
samoxinДата: Понедельник, 08.04.2019, 03:53 | Сообщение # 4689
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Начну, пожалуй, с достаточно известного примера, с работорговли. С 17-го по 19-й век в Америку было завезено более 10 млн. рабов из Африки (и это только те кто доехал, а не умер по дороге или был убит в результате опустошительных войн в Африке, которые для того и затевались, чтобы захватить рабов. Для сравнения - белое население Америки в 1800 году не превышало 3-х миллионов человек. И ведь брали только молодых и здоровых, остальных безжалостно убивали. По разным оценкам в Африке тогда погибло около 100 млн. человек и континент практически обезлюдел. А ведь это был сугубо коммерческий проект, организованный и финансируемый свободным рынком по законам спроса и предложения. У европейских буржуа большим успехом пользовались акции таких рабозахватнических компаний.

Действия Британской Ост-индийской компании в Индии, в частности в Бенгалии, где в результате хищнического вывоза, силой отобранного продовольствия, от голода погибла треть населения, более 10 млн. человек.

Опиумные войны в Китае, когда Британия объявила войну "во имя свободы торговли". Торговля опиумом английскими компаниями в Китае к тому моменту достигла чудовищного размаха. Каждый 10-й житель стал наркоманом (по некоторым данным даже каждый третий среди мужчин), что вело к тяжелым последствиям в экономике и социальной структуре страны. Но многие члены английского парламента и правительства имели значительные доходы от наркокартелей и дальше понятно. В результате войны Англия захватила Гонконг и использовала (наркокомпании под прикрытием правительства) его для наркотрафика, Гонконг же оставался в руках англичан до 1997 года.

В 1876 году бельгийский король Леопольд II основал негосударственную гуманистическую организацию, с целью, как было заявлено, исследовать центральную Африку и положить конец работорговле на берегах реки Конго. Эта организация также декларировала себе в обязанность позаботиться об условиях жизни туземцев, построить дороги, школы и больницы. Фактически это был неприкрытый фарс, истинная изначальная цель компании была - получение тривиального дохода. О школах и больницах, как-то быстро очень позабылось, зато росли как на дрожжах каучуковые плантации, где бельгийцы жестоко и нещадно эксплуатировали местное население, фактически превратив их в рабов. Недовольным отрубали руки или с обычным равнодушно-рациональным европейским размахом, уничтожали целыми деревнями. По самым умеренным подсчетам, в период с 1885 по 1908 год, такая гонка за прибылью, стоила жизни примерно 6 млн. туземцев (по некоторым данным до 10 млн.). 

Самая знаменитая голландская компания Vereenigde Oostindische Compagnie (VOC) почти 200 лет фактически правила Индонезией, имела собственную армию и огромный флот. Индонезия крупнейший в мире архипелаг с тысячами островов, с шикарными климатическими условиями (3-4 урожая в год), богатыми природными и человеческими ресурсами. За время правления VOC количество населения Индонезии сократилось на 90% (!). В 10 раз!!! Десятки миллионов, если не сотни миллионов жизней местных жителей. Насколько страшное там творилось теперь вряд ли узнаем, но можно представить..., немецкие концлагеря после этого покажутся невинной детской шалостью доброго чудака. А что еще могло произойти если рулит жестокий бизнес (капитал), без каких-либо сдерживающих факторов?

Можно привести еще множество примеров. И ведь понятно почему вряд ли когда-нибудь будут признаны Западом геноцидом тот же пресловутый украинский голодомор или армянская резня. Не впечатляют на том фоне, и еще потому, что иначе надо будет хотя бы обозначить покаяние и в собственных, гораздо более грязных и многомиллионных убийственных грехах. 
Каяться никто не собирается и даже проповедники свободного рынка, наоборот приводят в пример уровень жизни в Европе и США, лукаво забывая, что этот уровень, в первую очередь, у Европы получился за счет многовекового ограбления колоний, у США за счет гигантских, практически необеспеченных предоставляемых кредитов во время и после второй мировой войны. 
Ну и гигантский финансовый пузырь, который только растет. В США по банковским законам на один доллар активов можно выдавать десять долларов кредитов, в том числе международных и инвестиций. К тому же для банка кредиты и инвестиции в компанию, когда та выходит на IPO - уже тоже начинают считаться активами. Вы понимаете, как это? Вот в моем условном банке, допустим, есть 100 миллионов долларов, и я могу вкладывать в покупку акций, инвестировать в бизнес и тому подобное... уже миллиард... и получать доход с миллиарда. То есть доход с 900 миллионов он просто из воздуха, а часть этих 900 уже тоже считаются активами. Просто супер. Безусловно, что все очень упрощаю, но схема примерно такая. Растет пузырек, растет...
Как в том старом анекдоте, когда банкир и финансист попали на необитаемый остров. У одного было 100$, у другого лодка, и они сразу основали банк, акционерное общество, инвестиционный фонд и биржу. Когда капитализация острова достигла уже несколько миллионов, они таки умерли от голода...

И опять же пресловутый печатный станок - ФРС США частная лавочка. Насколько я знаю, только два президента пытались ее национализировать. Про Кеннеди, все помним чем кончилось, а Трамп только один раз продекларировал это намерение во время президентской гонки. Потом, наверное, одумался и ни разу больше не упоминал, но чего так на него взъелся вдруг весь американский истеблишмент?

Кто-то скажет, мол, это все предания старины глубокой, сейчас то ого-го, сплошные либеральные ценности, буквально трогательное отношение к личности и человеку любой национальности. Ну, во-первых, это далеко не так, вернее совсем не так. Только в границах отдельных государств, более-менее как-то. Во-вторых, относительно высоким уровнем жизни условного пролетариата Запад обязан, в первую очередь, Советскому Союзу. Да, вы не ослышались, именно СССР. Когда в США бушевала великая депрессия, унесшая жизни, по скромным подсчетам около 10 млн. человек от голода (кстати, про голодомор там никто почему-то даже не заикается), Европа сокращала производство, выгоняя десятками тысяч людей на улицу... - СССР демонстрировал небывалый рост ВВП первых пятилеток, строительный бум, значительное повышение уровня жизни простых людей, жизнерадостный энтузиазм молодого поколения. Еще активней забродил по разным странам "призрак коммунизма". Вот тут капитализм конкретно испугался и задумался, стал вдумчиво и внимательно изучать работы Маркса. Кстати, там есть, что почитать, дотошный анализ и многие сбывшиеся предсказания и предпосылки... А не было бы СССР, может вкалывали бы сейчас рабочие и служащие в Европах и США по 12 часов в день, получая "три копейки", перебиваясь с хлеба на воду, также как в первой трети двадцатого века...

Кстати, СССР развалил тоже можно сказать капитал. Когда на смену "комиссарам в пыльных шинелях" и суровым фронтовикам, пришли так называемые "крепкие хозяйственники". Отсюда, и сращение нового партийного руководства с "торговой мафией", и появление спецраспределителей, и мещанство, и прочие атрибуты "красивой жизни". Новая развращенная элита хотела благ, которых не мог дать ей социалистический строй. Внешние обстоятельства сыграли тоже немаловажную роль, но гнить система начала именно изнутри.

Я ни в коем случае не ратую за возвращение в СССР. Упаси боже... Но тот переход к капитализму, напоминающий агонию: алкаш Ельцин, со своими суверенитетами, гаденыш Егорка Гайдар, ратующий за доктрину свободного рынка, словно Маркса никогда не читал и исторических примеров не знал (и это доктор экономических наук, тьфу...), полный развал всего и вся, гиперинфляция, бандитизм, утечка мозгов..., короче, как говорят китайцы: "Не дай тебе бог жить в эпоху перемен." 
От вторжения и превращения в подобие Индонезии, времен VOC, Россию спасло только наличие ядерного оружия. Думаете преувеличиваю? А давайте вспомним Ливию, благополучную при Каддафи Ливию, с одним из самых высоких уровней жизни в арабском мире, да что там в арабском и в Европе тоже. Что там теперь? Бесконечная война между кланами, миллионы беженцев и по данным ВОЗ уровень жизни упал в 17 раз! Миллионы смертей и поломанных судеб... Зато доступ к ливийской нефти получили американские компании.
Что Россию ждало? А ведь почву уже готовили, та же Олбрайт с высокой трибуны: "...единоличное обладание Россией Сибирью несправедливо и Сибирь следует поставить под международный контроль...". Вот классический пример политика, прямого ставленника империализма. Ее ответ в интервью с Лесли Шталь в телепрограмме CBS «60 минут». Когда Шталь спросила Олбрайт о последствиях войны против Ирака: «Мы слышали, что погибло полмиллиона детей. Я имею в виду, это больше детей, чем погибло в Хиросиме. И, вы знаете, стоит ли это того?». Олбрайт ответила: «Я думаю, что это очень тяжёлый выбор, но цена — мы думаем, что она того стоила». Потом она стала вдруг крупным акционером, вошла в совет директоров нефтяной компании и оказалась совладелицей крупного земельного участка на богатых нефтеносных полях Ирака. Думаете российских детишек в подобной ситуации кто-нибудь пожалел бы? Вот в Ираке взяли и убили полмиллиона только детей!!! Тяжелый выбор, блядь... Я не могу это комментировать... Сдохни и гори в аду сука...

А до этого была Сербия, когда НАТО, в обход резолюции ООН, начала осуществлять свои бомбардировки. Убили больше 2000 человек из них порядка 100 детей. Поводом (не путать с причиной) стали опубликованные снимки английских журналистов о якобы концлагерях на территории Сербии и массовом захоронении убитых, якобы в результате этнических чисток, мирных жителей. Впоследствии немецкий журналист Томас Дайхман категорически разоблачил этот фейк. Снимки концлагеря оказались постановочными, а для массового захоронения вообще собирали труппы по окрестным моргам. Думаете, кто-то извинился? Или провел официальное расследование? Ага, ждите... 
А тогда в Европе под разрывами снарядов и бомб, гибли мирные люди, как во вторую мировую. Зачем? Я думаю это была проба сил, как победителя в холодной войне, возможно провокация, как в 1914 году, с целью втянуть Россию в войну против всех, с ее, дышащей на ладан экономикой, и полуразвалившейся армией. Слава богу, не полезли. 
И сами бомбардировки были странными, после быстрого подавления устаревшего ПВО Сербии, удары стали наноситься по объектам инфраструктуры (в частности было разрушено более 50 мостов), по промышленным предприятиям нефтепереработки и химической промышленности. Больше напоминало устранение конкурентов под благовидным предлогом, в пользу этой версии говорит и тот факт, что даже когда Милошевич официально объявил о капитуляции и согласии на ввод контингента НАТО, бомбардировки таких объектов только усилились и продолжались еще несколько дней.
В результате экологическая катастрофа, самая высокая в Европе заболеваемость раком, врожденных патологий у детей... За это кто-нибудь ответит? Вряд ли... Как и за снаряды с обедненным ураном, вызывающие заражение местности.

Был еще Афганистан, где после победы над талибами, по странному стечению обстоятельств, площадь посевов опиумного мака почему-то выросла на порядок (по данным спутниковых снимков).

Потом калейдоскоп цветных революций по всему миру, к власти пришли марионеточные правительства, а население этих стран опять только проиграло, зато доступ к ресурсам получили..., кто как вы думаете?
Классический пример Украина. Развал промышленности (Западу не нужны конкуренты), долговая удавка от МВФ, зато продажа карпатского леса и богатейших украинских черноземов иностранным компаниям. При Порошенко официально уже продано уже более 2,2 миллионов гектар. При этом существует множество "серых схем", поэтому скорее всего в разы больше. Но "Где деньги Зин?" (по Высоцкому). Наверняка, Порошенко было поставлено такое условие его прихода к власти от спонсоров майдана. Ах, да... С барского плеча подачка типа европейская интеграция и квоты для поставок сельхозпродукции в Европу. Квоты настолько мизерные, что украинские сельхозпроизводители легко могут их закрывать за две недели... 
Вообще, Украине здорово не везет с президентами, каждый последующий оказывается еще хуже и вороватее предыдущего. А что вы хотели от олигархического капитализма? А ведь такая страна могла получиться... Без внешнего долга, с очень развитой промышленностью и сельским хозяйством, с грамотным и работящим народом. Куда все делось? Зато появился гос. долг, уже практически в размере ВВП. И как кощунственно это не звучит, но прискорбный факт - Украина потеряла населения уже много больше, чем в ВОВ.
При моем двойственном отношении к Путину (кооператив "Озеро" и прочие Ролдугины), надо отдать ему должное - он сумел "построить" российских олигархов. Показательная "порка" Ходорковского, наиболее одиозного из них, после чего сбор остальных в Кремле без прессы... и вуаля, как по мановению волшебной палочки - собираемость налогов с той же нефтянки за тот год выросла почти в 20 раз (!). 
А на Украине народ настолько разуверился во всех политиках, что во второй тур президентских выборов, с большим отрывом выходит шоумен и комик, вся предвыборная программа которого заключается в сериале "Слуга народа". Это как бы в России на выборах президента побеждал бы Семен Слепаков или Сергей Светлаков..., а еще лучше - Сергей Шнуров. Было бы смешно, если бы не было бы так грустно...

В рамках стратегии еще рассорили Россию с Украиной. Да, Крым Россия "отжала", но что оставалось делать? Кто объявил после майдана, что завтра в Севастополе будет военная база НАТО и американский флот в Черном море? Одна из целей переворота, может даже главная. Напомню, кто с географией не дружит, в таком случае подлетное время стандартного "Томагавка" до, например, миллионного Краснодара будет всего несколько минут, и крылатая ракета достает по дальности даже до Москвы, а это гораздо круче, чем Куба для США во времена "Карибского кризиса", едва не ставшего последним в истории человечества. Можно было конечно в очередной раз утереться, от такого плевка, но после этого с Россией вообще перестали бы считаться, а так вполне достойный ассиметричный ответ в аскетичном стиле Путина, поломавший захватнические планы. Кстати, найдите отличие Крымского референдума от, почти всеми признанного, Косовского. Не нашли? Я подскажу - никого не убили и Киев не разбомбили предварительно, как Белград...)) 

Потом была Сирия, опять под формальным предлогом производства химического оружия. Даже ничего нового придумывать особо не стали, в Ираке была пробирка, сейчас в духе времени - постановочное, фейковое видео химической атаки от "белых касок". Кому выгодно, шито белыми нитками. Ну, не идиот же конченный Асад, чтобы травить хлором свое мирное население (даже не боевиков), причем обязательно рядышком с расположением "белых касок". Но это не имеет никакого значения и логика тут не рулит, для повода сойдет...

Сейчас Венесуэла... Даже не хочу комментировать и так все понятно.

Ничего не меняется и в ближайшем будущем не закончится... Как, и двести, и тысячу лет назад кровавая человеческая жатва за ресурсы продолжается. Бабки оправдают любое количество смертей и по-прежнему правят миром!

В вашей стране есть ресурсы, которыми вы не желаете делиться, значит у вас нет демократии и у власти кровавый нелегитимный тиран. Значит они уже идут к вам. Ждите, скоро освобождение прилетит на крыльях свободы ..., но по странному стечению обстоятельств это будут опять крылья F-16 и "Томагавков"... 
И немного убьют вас и ваших детей, но не расстраивайтесь - для них это опять будет "тяжелый выбор", правда, как всегда, не в вашу пользу...
    
samoxinДата: Понедельник, 08.04.2019, 03:53 | Сообщение # 4690
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Парень переехал жить к своей девушке.
Через неделю попросил её погладить рубашку.
На что получил гневную отповедь:
- Вася!!! Мы с тобой не муж и жена, а два тела по разные стороны презерватива.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика