Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline


Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg (13.9 Kb)
    
samoxinДата: Понедельник, 01.04.2019, 03:55 | Сообщение # 4591
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
В школе проводили праздник под названием Международный День. Суть праздника познакомить детей с культурой разных стран, едой, языками. По традиции на празднике есть уголок с играми. За этим уголком обычно присматриваю я, а сами игры ведут дети из старшего класса.

К столам с играми пришла стайка старшеклассников. И я побежала разыскивать недостающий инвентарь. По пути меня поймала нарядная девочка и заговорила очень напыщенно и формально, языком человека пришедшего устраиваться на работу, как минимум в центр космических полетов... и не с улицы, а по знакомству:
- Подскажите, пожалуйста, почему зам.директора не вызвала меня с остальными детьми на праздник. Я абсолютно уверена, что моя мама дала согласие, но, представляете, этих, - показывает пальцем в сторону группы ведущих игры, - вызвали по именам, а мое имя не назвали.
- Хорошо, я уточню, - говорю я на автомате и бегу дальше.
- Вы уж, не забудьте, а потом зайдите за мной на второй этаж, в класс такой-то, зовут меня так-то.
От размаха поставленной задачи я притормаживаю:
- Пойдем-ка со мной, пробежим мимо учительской, там сразу и спросим. Иначе я тебя потом не найду.
В общем, в учительской я выслушала все "как так можно", "ну мама же точно" и "как вы без меня" по второму кругу и мне дали добро забрать девочку в свою группу подопечных. Определила ее к конкретной игре, объяснила правила, ответила на все уточняющие вопросы. И через 5 минут после начала игр заметила, что самый ярый мой доброволец испарился, как и не было.

Через полчаса она появляется и сообщает, что за столом с шариками никого нет, ведь также нельзя, дети же шарики не могут купить. Говорит, что она готова, вот прям сейчас, да грудью на амбразуру. Я соглашаюсь, что она может за этим столиком поработать, и убегаю за коробкой со сдачей для стола. Возвращаюсь и ...? Правильно! Девочка испарилась. Выхватываю из толпы кого-то из учителей, выдаю коробку и инструкции.

В какой-то момент, чтобы разыскать то ли фартуки для столика с едой, то ли ценный артефакт для игры на знание флагов стран, мне надо было убежать от столиков с играми. Ловлю свою дочку и даю ЦУ последить пока за столом, где на конфеты играют. Просто все мои игры она уже наизусть знает. Напоминаю, где подкрутить, если дети редко выигрывают, чтобы увеличить вероятность выигрыша.

Закончив свой квест, возвращаюсь к столам с играми и расспрашиваю дочку про успехи в оптимизации игры:
- Мам, приходила девочка и пыталась меня выгнать, мол, я еще маленькая тут работать. А я ей в ответ - мама то и мама это. Ну она и отстала.
Я описываю ей свою помощницу-активистку, которая вечно в бегах, и выясняю, что это она и была.

Что логично, до конца праздника я ее у столов с играми больше не видела.

Искренне переживаю, не перетрудилась ли эта красавица wink
    
samoxinДата: Понедельник, 01.04.2019, 03:55 | Сообщение # 4592
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Наверно первый курс. На профильной дисциплине с названием - Эксплуатация судовых автоматизированных систем, препод озадачил нас составлением тестовых вопросов по предмету. Как принято, с несколькими вариантами ответов и одним, среди них, правильным. Потом мы должны были обменяться ими между собой, отметить правильные и сдать преподу на проверку.
Мой вопросник попал к Хоме. Здоровый такой чувак, и у него борода начала расти наверно еще в детском садике. Помню один из своих вопросов.
Прибор для измерения частоты вращения?
Варианты ответа:
1. Курвиметр
2. Психрометр
3. Кретиномер
4. Тахометр
5. Манометр
Хома кричит мне, Леха, какой правильный? Угадайте вариант ответа который я ему подсказал, учитывая, что после проверки мы громко ржали, а потом за мной долго гонялся Хома?
    
samoxinДата: Понедельник, 01.04.2019, 03:56 | Сообщение # 4593
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
На этой неделе ехал в лифте с яркой, симпатичной девушкой, которая по телефону “рулилась” со своим парнем, подозревавшим её в неверности. Она отнекивалась, убеждала его, что всё нормально, что он всё придумал. 
Лифт ехал медленно, останавливаясь на каждом этаже, а она всё говорила и говорила... Одно и то же...
И тогда я не выдержал, и довольно громко произнёс: — Блин! Ну до чего же он мнительный и ревнивый!
И всё. Разговор по телефону сам-собой прекратился. Я вышел на 1-ом этаже. Что там было дальше — не знаю.

ЗЫ Парню: на самом деле это был я, и я пошутил
    
samoxinДата: Понедельник, 01.04.2019, 03:56 | Сообщение # 4594
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Нам привезли новый диван. Оказалось, что после этого не закрывается дверь грузового лифта. Жена решила позвонить в ЖЭК и сказать дежурной. Ответил мужской голос (работает громкая связь. Сообщает: Это дом 2, по ул. такой-та, подъезд 1. У нас застрял грузовой лифт на 5 этаже. Голос: А я здесь причем? Я звоню дежурному по ЖЭК. А я не дежурный. А кто вы тогда? С какой целью спрашиваете? Да по поводу лифта, к кому тогда обращаться? Откуда я знаю. Решил подключиться: Мужчина! Это была проверка. Нам все известно, что вы вчера сделали. Оставайтесь на месте. К вам уже едут. Сразу же отвечает: Да я вас сразу расколол, менты позорные. Хрен вы меня достанете. И это только одно неправильное соединение. Что же творится в этом городе?
    
samoxinДата: Понедельник, 01.04.2019, 03:56 | Сообщение # 4595
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Объявление на сайте знакомств:
Янина, 58 лет, Украина, ищу мужчину для похода в кафе. Покушать.
    
samoxinДата: Понедельник, 01.04.2019, 03:56 | Сообщение # 4596
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
В комментариях к видео гипнологов обсуждается вопрос всяких сущностей, присасывающихся энергетически к человеку. Потом, в ходе прений, комментаторы забывают, какой была первоначально тема обсуждения и переходят к другой, у кого что болит.

Александр Громов:
Как подзарядить энергией душу умершего?

Ответы 
Graffrol 
Рядом с фотографией ставишь свечку, даже самую толстую, чтоб на неделю горела, тем самым ты даёшь энергию вибрациий, он придет во сне, спасибо скажет!

Ответы 
Дмитрий
...А еще большую вероятность пожара....
    
samoxinДата: Понедельник, 01.04.2019, 03:57 | Сообщение # 4597
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Люди не любят правду , особенно бабы
Сижу я на даче у глухого забора ,а за забором мамаша дочку ругает , это дочка утром пришла с гулянки
И мужу высказывает.
- Хоть ты скажи чего нибудь!
-А что я скажу! , такая же шлюха как и её мать.
-Ах ты старый козёл, это я то шлюха , да ты сам .....
И понеслось а тут и дочка своё вставила
- Уж ты то папа помолчал , сам то ....
Ну против его жены не знаю, а вот дочка , на неё только ленивый не залез.
Вот я и говорю что бабы не любят правду
    
samoxinДата: Понедельник, 01.04.2019, 03:57 | Сообщение # 4598
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Когда в детстве я изучал программирование, я не думал что компьютерные программы будут убивать людей, управляя самолетами и вдруг из-за ошибки в программе направляя нос самолёта вниз так что лётчик не может перехватить управление... Боинг 737 МАКС. Документальный фильм ужасов снять можно. 346 трупов... То ли еще будет..... А обратно никто не захочет. Самолёты много лет уже на автопилоте.. Да и кому нужно чтобы пилоты вручную управляли полётом? Это нудно. Это путь в никуда.
    
samoxinДата: Понедельник, 01.04.2019, 03:57 | Сообщение # 4599
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
У меня увели жену. Забрала свои вещи, ребёнка и ушла к другому. Ей чуть больше тридцати, красотка, умница, Ну, и ладно. Привыкаю к холостяцкой жизни. Советчики понабежали, утешают и советуют для ведения хозяйства нанять домработницу.
- Она тебе готовить будет, стирать, гладить, квартиру прибирать, в магазин ходить.
- А дополнительные услуги? - уточняю.
- За отдельную плату
    
samoxinДата: Понедельник, 01.04.2019, 03:58 | Сообщение # 4600
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Спрашиваю у дочки: Почему такой грустный вид? На работе всем отделам выдали премию, кроме нашего. Спрашивала у начальницы? Да. Мы с ней вчера коммуницировали. Говорит, что должна переговорить с прежней руководительницей. Ведь она еще только два месяца здесь, не хочет ошибаться. Ну а дальше что? Я сказала, что чувствую себя совершенно демотивированной, и мне будет сложно полноценно заниматься новым проектом. Как ни странно, после этого разговора, я тоже чувствую себя демотивированным. Наверное, я не либерал, а просто тупо патриот-консерватор.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика