Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года (Подборка лучших новых анекдотов за день)
Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года
samoxinДата: Воскресенье, 28.04.2019, 06:47 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline


Подборка лучших новых анекдотов за день 2024 год
Свежие анекдоты - основной выпуск.
Смешные Новые свежие анекдоты.
Анекдоты свежие смешные до слез.
Подборка лучших анекдотов за день.

Наши свежие и смешные Анекдоты не оставят Вас без улыбки!

Аnekdoty do slez smeshnye anekdoty svezhie s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Смешные Анекдоты 2024 г основной выпуск
    
tkarev7777nikДата: Вторник, 11.07.2023, 17:02 | Сообщение # 6941
Лучший на сайте!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 22834
Статус: Offline
-Скажите гражданка, Вам семьдесят лет, но Вы бодро выглядите. Почему Вы не пытались скрыться от насильника?
- Что я дура? Следующего раза может и не будет.
    
zyomaДата: Вторник, 11.07.2023, 19:38 | Сообщение # 6942
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Два дня таксовал. Мне жена посочувствовала. Говорит, ты сегодня не работай, отдохни, давай лучше линолеум постелим...
    
zyomaДата: Вторник, 11.07.2023, 19:38 | Сообщение # 6943
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Каких выдающихся провокаторов ты знаешь? — Только одного. — Ну, говори... — Композитор Мендельсон. — Боже, почему? — Для миллионов дураков он написал нежный и завлекающий "Свадебный марш", а сам... всю жизнь спокойно прожил холостяком
    
zyomaДата: Вторник, 11.07.2023, 19:39 | Сообщение # 6944
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Диалог на ферме: — Использование новых добавок для корма на нашей ферме привело к существенному увеличению количества голов скота. — И на сколько коров у вас прибавилось? — Не, коров у нас больше не стало, а вот количество голов у них реально увеличилось
    
zyomaДата: Вторник, 11.07.2023, 19:39 | Сообщение # 6945
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2197
Статус: Offline
В Одессе, гаишник тормозит авто, обращается к водителю: — А почему едем без ремня безопасности и по мобильному на ходу разговариваем? — Ой, я Вас умоляю, можно подумать, шо Вы этому не рады!?
    
samoxinДата: Среда, 12.07.2023, 06:50 | Сообщение # 6946
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Паренек примерно двадцати лет сидит в метро. Кемарит. В вагон входит мамаша с молодой, но шибко беременной, видимо, дочкой. Оглядывается. Все места заняты. Никто не встанет, не уступит. Мамаша берет дочку за руку и подводит к дремлющему пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, тетка с суровым видом кивком указывает ему на свою беременную дочку. Парень смотрит на них сначала тупо, потом глаза его наливаются бесконечным ужасом: — Это не я! Я ее вообще не знаю!
    
samoxinДата: Среда, 12.07.2023, 06:50 | Сообщение # 6947
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Ты, вообще, чем занимаешься? — Людей достаю. — А они? — Они орут. — А морду еще не били? — Нет, пока. Не доросли! Я акушер в роддоме.
    
samoxinДата: Среда, 12.07.2023, 06:50 | Сообщение # 6948
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Пришли сын с отцом на рыбалку. Отец говорит сыну: — Сынок, дай мне хлеб для подкормки рыбок. — Я его съел. — Тогда дай мне кашу. — Я её тоже съел. — Тогда доедай червей и пойдём домой
    
samoxinДата: Среда, 12.07.2023, 06:51 | Сообщение # 6949
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Идет Лиса по лесу. Вдруг слышит из кустов: — Кукареку! Лиса прыгает в кусты... Шум, возня... Через какое-то время из кустов выбегает Лиса... поправляет юбку и убегает. После из кустов выходит Волк. Довольно потягивается и говорит: — А хорошо все-таки знать иностранные языки!..
    
samoxinДата: Среда, 12.07.2023, 06:52 | Сообщение # 6950
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
На собрании родителей первоклассников, папу Вовы Сидорова спросили кем он работает и что может сделать для школы. Папа ответил — прокурором … Оказалось, что школа, вообще ни в чём не нуждается!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года (Подборка лучших новых анекдотов за день)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика