Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года (Подборка лучших новых анекдотов за день)
Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года
samoxinДата: Воскресенье, 28.04.2019, 06:47 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline


Подборка лучших новых анекдотов за день 2024 год
Свежие анекдоты - основной выпуск.
Смешные Новые свежие анекдоты.
Анекдоты свежие смешные до слез.
Подборка лучших анекдотов за день.

Наши свежие и смешные Анекдоты не оставят Вас без улыбки!

Аnekdoty do slez smeshnye anekdoty svezhie s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Смешные Анекдоты 2024 г основной выпуск
    
zyomaДата: Воскресенье, 09.07.2023, 16:44 | Сообщение # 6931
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Фамилия? — Кац. — Имя, отчество? — Давид Соломонович. — Национальность? — Вы намекаете, что у меня есть выбор?..
    
zyomaДата: Воскресенье, 09.07.2023, 16:45 | Сообщение # 6932
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Германская версия известного анекдота. Чем занимается английский пенсионер? Он встает в 9 утра, выпивает стакан скотча и отправляется играть в гольф. А французский пенсионер? Он встает в 10 часов утра, выпивает бокал Бордо и идет к своей подруге. А немецкий пенсионер? Он встает в 7 утра, принимает свои сердечные капли и идет на работу!
    
zyomaДата: Воскресенье, 09.07.2023, 16:45 | Сообщение # 6933
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Теперь, когда мы женаты, ты можешь, наконец, бросить болеть за "Спартак"? — Ты говоришь как моя бывшая жена. — Ты не говорил, что был женат до меня. — Я не был женат до тебя.
    
zyomaДата: Воскресенье, 09.07.2023, 16:45 | Сообщение # 6934
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Однажды к Учителю пришёл любопытный паломник. — Учитель! — сказал он. — А вы можете лежать на гвоздях? — Ну, могу, в принципе, — удивлённо согласился Учитель. — Ой, а покажите! — взмолился паломник. Учитель пожал плечами, высыпал на пол два ящика гвоздей, постелил сверху матрас и аккуратно улёгся. — Нет, это неправильно, — с упрёком сказал паломник. — Гвозди надо вбить в доску, остриями вверх! И вот на этом лежать! — Мужик, ты что, дурак? — вежливо поинтересовался Учитель
    
zyomaДата: Воскресенье, 09.07.2023, 16:46 | Сообщение # 6935
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Сидит рыбак на берегу реки. Тишина. Вдруг вдалеке раздаётся крик: "Да пошёл ты на хрен! " Рыбак удивился, пожал плечами, рыбачит дальше. Через пять минут раздаётся уже ближе: "Да пошёл ты на хрен! " Рыбак напрягся, ждёт. Из-за поворота выплывает лодка, в ней сидит мужик и гребёт ложками. Рыбак наблюдает, потом не выдерживает: — Слышь, мужик, ты бы ещё вилками грёб! — ДА ПОШЁЛ ТЫ НА ХРЕН!
    
zyomaДата: Воскресенье, 09.07.2023, 16:46 | Сообщение # 6936
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Главврач вызывает к себе санитара и кричит: — Вы что, рехнулись?! Зачем вы сказали больному параличом из седьмой палаты, что мы хотим отрезать ему ноги? Санитар: — А что? — Он вчера ночью выпрыгнул в окно и пытался сбежать. — Во, а вы говорили неизлечим. — Теперь-то конечно, с третьего-то этажа
    
tkarev7777nikДата: Воскресенье, 09.07.2023, 18:02 | Сообщение # 6937
Лучший на сайте!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 22880
Статус: Offline
Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает:
- Люся, не улетай! Это было в последний раз!
    
tkarev7777nikДата: Понедельник, 10.07.2023, 11:48 | Сообщение # 6938
Лучший на сайте!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 22880
Статус: Offline
Дама богатому любовнику:
- Я буду твоей наследницей?
Богатый любовник:
- Я готов содержать тебя до конца своих дней. Но наследства тебе от меня не видать.
Дама шёпотом про себя:
-И зачем я только киллеру такой большой невозвратный аванс выдала.
    
samoxinДата: Понедельник, 10.07.2023, 12:01 | Сообщение # 6939
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
С ума сошел! - кричал здравый рассудок
- Это безумие, я не потяну! - протестовал желудок
- Пять кило черешни, пожалуйста! - произнес рот, обращаясь к продавцу
    
samoxinДата: Понедельник, 10.07.2023, 12:02 | Сообщение # 6940
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Кто тебе дом строил? Здорово получилось… — Да пи[тухи]! —?? — Нанял рабочих залить фундамент. Выкопали, залили, ушли. Нанял каменщиков, те пришли спрашивают: Какие пи[тухи] фундамент заливали? Стены выложили, ушли. Нанял штукатуров, те тоже — что за пи[тухи] кладку делали? Ну, и так далее. Вот и получается, что дом строили одни пи[тухи]
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года (Подборка лучших новых анекдотов за день)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика