Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » anekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie (Эротика) (ПРО МУЖА И ЖЕНУ (Эротика) пошлые жизненные)
anekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie (Эротика)
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 05:25 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline

«Свежие и новые Анекдоты ПРО МУЖА И ЖЕНУ (Эротика) пошлые u жизненные»
«Лучшие АНЕКДОТЫ ПРО ЛЮБОВНИКОВ смешные приколы В СПАЛЬНЕ - На Троих»
«Анекдоты про мужа и жену - Anekdot › муж и жена»
«Анекдоты про супружескую измену c любовниками»
«Аnekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie ≥ Анекдоты про любовников»
«Читайте самые смешные анекдоты про любовника»
«Мы собрали все анекдоты про любовника которые только есть в сети»
«Рlaylist-iptv.ucoz.ru» - сайт хорошего настроения»
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 06:17 | Сообщение # 51
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Муж звонит домой: — Дорогая, я сегодня не приду домой, мы у Марика в карты играем!
Жена, усмехнувшись, тихонько говорит: — Марик, ты слышал? Он у тебя в карты играет...
И тут Марик начал быстро собираться домой.
- А шо так рано, ты же сказал жене, шо ты в командировке?
- Я то в командировке, но я таки знаю с кем он играет... в карты!
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 06:18 | Сообщение # 52
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Ревнивая жена - мужу:
- Да, я не нашла у тебя любовных писем, пропахших духами, и на твоем воротничке нет следов чужой помады. Теперь объясни, почему ремень безопасности на правом переднем сиденье отрегулирован по фигуре вдвое тоньше моей?!
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 06:19 | Сообщение # 53
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Муж, как всегда, приходит раньше времени домой. Жена своего любовника быстренько ставит в сенях за дверь и шепчет:
- Здесь темно, он пройдёт не увидит. Я дверь в сени закрывать не буду. Как заснём, потихоньку выбирайся.
Бедный мужик, простоял до полуночи, начал выбираться, зацепился за что-то, со всех полок посыпались вёдра, тазы.
Муж, продирая глаза спросонья:
- Кто там!!?
- М... м... Это я! Васька кот! Поссать пошёл!
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 06:20 | Сообщение # 54
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает семейные трусы.
Вторая спрашивает:
- С каких пор ты носишь мужские трусы?
Первая:
- С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 06:22 | Сообщение # 55
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
"Изменяла ли Ева Адаму?"
Точно не знаем. Но некоторые ученые утверждают, что человек произошел от обезьяны
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 06:23 | Сообщение # 56
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Мужик врывается домой пораньше. Шасть на балкон. Потом в шкаф. Заглядывает под кровать. Никого! Хватает жену и орет: 
— Где любовник? Жена вырывается и возмущенно отвечает: 
— Я откуда знаю? Твой любовник — ты и ищи!
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 06:24 | Сообщение # 57
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Разговор в постели с любовником. Она, закуривая:
- Представляешь, милый, мой муж просто бы озверел, если увидел бы меня сейчас. Он думает, что я бросила курить.
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 06:25 | Сообщение # 58
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Мужик приходит к своему другу и говорит: так, мол, и так, я тут сплю с женой священника. Не мог бы его друг немного задержать святого отца после службы, буквально на час?
Другу это все, конечно, не нравится, но дружба есть дружба, и он соглашается.
После службы друг подходит к священнику и начинает доставать его, спрашивая всякую чушь. В конце концов священнику все это надоедает и он спрашивает напрямую: зачем мужик к нему привязался?
Ну, мужику становится стыдно, и он признается, что его друг попросил задержать святого отца, чтобы поразвлекаться с его женой.
На что священник улыбается и говорит: "Поспеши-ка ты домой, сын мой. Нет у меня никакой жены..."
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 06:26 | Сообщение # 59
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Подсудимый, за что вы утопили брата жены в ванной?
- Вы не поверите, ваша честь, но это случилось из-за того, что я ей всегда и во всем доверял.
- Подробнее, пожалуйста.
- Приехал я раньше времени из командировки, а жена моя в лучшем платье, такая нарядная, стол на двоих на кухне накрывает. А тут еще мужское пение из ванной слышится. Ну, я сразу подумал – наверное, брат жены приехал – и помчался в ванную с ним поздороваться…
А жена как заорет:

- СТОЙ! ЭТО НЕ ТО, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 06:27 | Сообщение # 60
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Мать ругает сына-двоечника:
- Ты такой же тупой и бестолковый, как и твой отец!
Её муж, который в это время находился рядом с дверью и всё слышал, входит в комнату и говорит:
- Это что же - получается, что я тупой и бестолковый?!
- А ты молчи, не о тебе речь...
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » anekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie (Эротика) (ПРО МУЖА И ЖЕНУ (Эротика) пошлые жизненные)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика