Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » anekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie (Эротика) (ПРО МУЖА И ЖЕНУ (Эротика) пошлые жизненные)
anekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie (Эротика)
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 05:25 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline

«Свежие и новые Анекдоты ПРО МУЖА И ЖЕНУ (Эротика) пошлые u жизненные»
«Лучшие АНЕКДОТЫ ПРО ЛЮБОВНИКОВ смешные приколы В СПАЛЬНЕ - На Троих»
«Анекдоты про мужа и жену - Anekdot › муж и жена»
«Анекдоты про супружескую измену c любовниками»
«Аnekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie ≥ Анекдоты про любовников»
«Читайте самые смешные анекдоты про любовника»
«Мы собрали все анекдоты про любовника которые только есть в сети»
«Рlaylist-iptv.ucoz.ru» - сайт хорошего настроения»
    
samoxinДата: Пятница, 10.05.2019, 07:34 | Сообщение # 501
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Неожиданно возвращается муж из командировки, стучит в дверь – ему не открывают, стучится еще раз – ему не открывают, стучится в третий – жена открывает дверь, радостно бросается ему на шею и говорит:

– Дорогой, как я рада,что ты наконец приехал, а то я ждала тебя только завтра!

И всё. Проходит лет пять или шесть, как–то раз муж приобнимает свою жену и говорит:

– Котёнок, помнишь, как–то раз, давно, я вернулся из командировки, стучусь в дверь – а ты все не открывала, что ж ты там делала?

Жена вскакивает и кричит:

– О, господи! О, боже мой!

Открывает дверь шкафа – оттуда вываливается скелет
    
samoxinДата: Пятница, 10.05.2019, 07:34 | Сообщение # 502
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Я вчера раньше обычного вернулся домой и застукал свою жену с англичанином.

– И что ты ему сказал?

– А что я мог сказать ему, если я ни слова не знаю по английски
    
samoxinДата: Пятница, 10.05.2019, 07:35 | Сообщение # 503
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Приходит муж домой, а у жены – любовник. Схватил его и в окно… На следующий день – у жены тот же любовник! Весь в бинтах, но снова в постели! Муж схватил его и снова в окно… На третий день картина повторяется: тот же нахал, правда, с переломом рук и ног, но опять в постели жены. Смотрит он на мужа укоризненно:

– Что вы от меня хотите?

– Не ходи к моей жене! – отвечает муж.

– Так бы сразу и сказал!… А то все намеками, да намеками!

Чтобы и вы не подумали, что я буду говорить только намеками да намеками, скажу прямо: мне нравится наша именинница! Нравится и не могу это скрывать!
    
samoxinДата: Пятница, 10.05.2019, 07:36 | Сообщение # 504
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Как разнятся вкусы у мужчин. Одних тянет налево, других – на сладкое. Но что же объединяет мужчин с разными вкусами? Женщины! Потому что, рано или поздно, мужчина, которого тянет налево, встретится с тем, кого тянет на сладкое, у одной и той же женщины
    
samoxinДата: Пятница, 10.05.2019, 07:37 | Сообщение # 505
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Муж попрощался с женой и отправился на работу. Стал спускаться по лестнице и тут повстречался с незнакомым мужчиной. Когда они поравнялись, незнакомец сложил из пальцев "козу", ткнул нашему мужу в живот и при этом заговорщически произнес:

– У-тю-тю-тю-тю-ууу!

Вечером муж рассказал жене об этом типе. На следующее утро тип вновь повстречался. Снова состроил "козу", ткнул ею в живот нашему знакомому и тем же тоном произнес:

– У-тю-тю-тю-тю-ууу!… А ты, к тому же, еще и ябеда!
    
samoxinДата: Пятница, 10.05.2019, 07:37 | Сообщение # 506
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Есть мужчины, которые не умеют или не любят делать работу по дому – что-либо прибить, починить или отремонтировать. В одной семье оказался именно такой. Сломался гардероб и хозяйка пригласила соседа:

– Понимаете, – говорит она ему, – что-то случилось со шкафом. Когда по улице идет трамвай, дверки слетают с петель. Уж чего я с ними ни делала! Может быть, нужно петли заменить?

– Сейчас узнаем, – сказал сосед.

Он снял обувь, залез в шкаф и стал ждать, пока пройдет трамвай. В это время пришел муж. Увидел мужские туфли. Забегал по квартире, открыл гардероб…

– Св*лочь! – заорал он. – Ты что здесь делаешь?

– Хозяин! Ты, наверное, не поверишь… жду трамвая!
    
samoxinДата: Пятница, 10.05.2019, 07:39 | Сообщение # 507
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Жили – были голубь и голубка, и любили они друг друга. Отпустил однажды голубь свою голубку на три дня в гости к родителям. На обратной дороге ее застала буря и мотала, и била голубку, поранила и покалечила ей крылышки. На пораненных крылышках кое-как долетела она домой с опозданием. А голубь ждал, ждал ее, приревновал, разъярился и слова не дал сказать – заклевал. Великий философ Спиноза сказал: "Не торопись осуждать, торопись понять".
    
samoxinДата: Пятница, 10.05.2019, 07:40 | Сообщение # 508
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Плыл по океану корабль. Налетела страшная буря и потонул корабль. На поверхности океана плавают только капитан, боцман и матрос. Взмолился капитан:

– Господи, пошли мне столько бревен сколько раз жена изменяла мне.

И бог послал ему столько бревен, что он смог построить из них большой плот и приплыть домой.

Тут взмолился боцман:

– Господи, пошли мне столько бревен, сколько раз жена изменяла мне.

Бог послал ему одно бревно. Боцман долго барахтался, но все равно доплыл до берега.

И тут взмолился матрос.

– Господи, пошли мне столько бревен, сколько раз жена изменяла мне.

Ничего не послал ему бог и утонул матрос
    
samoxinДата: Пятница, 10.05.2019, 07:41 | Сообщение # 509
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Сказали добрые люди одной женщине:

– Ты мужу не изменяй. Если тебе тут сойдет, на том свете спросится.

– Мой муж на этом свете ничего не знает, а уж на том и подавно! – ответила неверная жена
    
samoxinДата: Пятница, 10.05.2019, 07:42 | Сообщение # 510
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Один почтенный гражданин поспорил с друзьями, что у него самая верная жена на свете и что скорей река Бзыбь повернет свои воды вспять, чем ему изменит жена. Услыхал этот спор великий маг и волшебник Сурен, ухмыльнулся и говорит:

– Если твоя жена тебе хоть раз изменит, то у тебя вырастут настоящие рога, как у барана.

На этом и порешили. Прошло какое-то время, спохватились друзья почтенного гражданина, куда он запропастился. Искали – нигде его нет. Только бегает по деревне какой-то странный баран и бл*ет. У городского гражданина, оказывается, не то что рога-выросли, но и шерсть и копыта, и весь он превратился в барана, столько раз ему жена изменяла
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » anekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie (Эротика) (ПРО МУЖА И ЖЕНУ (Эротика) пошлые жизненные)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика