Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 874
  • 1
  • 2
  • 3
  • 873
  • 874
  • »
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Суббота, 09.03.2019, 16:11 | Сообщение # 2
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Спутниковые снимки территории военного научно-исследовательского центра Санумдон недалеко от Пхеньяна свидетельствуют о том, что Северная Корея, возможно, готовится к запуску ракеты или спутника. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru»

Было замечено передвижение больших транспортных средств вокруг объекта. Ранее такая активность свидетельствовала о том, что КНДР по крайней мере готовится перевезти ракету в район запуска.
    
cousДата: Суббота, 09.03.2019, 16:12 | Сообщение # 3
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Закупка Турцией российских зенитных ракетных комплексов С-400 приведет к «серьезным последствиям». Об этом агентству «Playlist-iptv.ucoz.ru» заявил официальный представитель Пентагона Эрик Пэхон.

Он отметил, что Вашингтон понимает стремление Турции улучшить свою систему противовоздушной обороны, однако приобретение С-400 наложит ограничения для сотрудничества Анкары с США и НАТО.
    
cousДата: Суббота, 09.03.2019, 16:13 | Сообщение # 4
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Министр иностранных дел Чехии Лубомир Метнар заявил, что Россия входит в тройку наибольших угроз для стран НАТО. Его слова приводит издание «Playlist-iptv.ucoz.ru»

«Наибольшую угрозу [государствам-членам НАТО] представляет терроризм, в частности, опасность глобального расширения локальных террористических организаций. На втором месте находится опасность кибератак, а на третьем месте — Россия», — отметил он.

Однако порядок расположения угроз не так важен, подчеркнул глава МИД, поскольку их динамика может быстро меняться.

Глава ведомства уточнил, что Россия представляет опасность странам альянса из-за перевооружения армии, перебросок войск, а также проведения большого количества военных учений. Кроме того, российская угроза связана с «событиями, касающимися других стран бывшего социалистического блока».

По словам Метнара, детальный анализ опасностей в мире, над которым работает Минобороны, находится в стадии завершения.
    
cousДата: Суббота, 09.03.2019, 16:24 | Сообщение # 5
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

В Арнсбергском лесу в земле Северный Рейн-Вестфалия на западе Германии поисковики обнаружили места массовых расстрелов советских и польских подневольных рабочих. Об этом сообщает телеканал «Playlist-iptv.ucoz.ru»

Всего было найдено три локации. На данный момент обнаружены более 400 артефактов — обувь, столовые приборы, монеты, части одежды жертв. Также выкопаны оружие и боеприпасы. По данным историков, в том районе в марте 1945 года солдаты Вермахта и войск СС убили по меньшей мере 208 человек. Это было совершено из опасения, что немецкое командование может потерять контроль над военнопленными, которые составляли значительную часть рабочей силы Третьего рейха в то время.
    
cousДата: Суббота, 09.03.2019, 16:27 | Сообщение # 6
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

«Феминистками не рождаются»
Краткий гид по современному феминизму в России
Разговоры о феминизме в России становятся все более привычными. Если еще пять лет назад профеминистская повестка выглядела непривычно, сегодня феминизм стал частью картины мира многих женщин и мужчин. Меняется подход к рекламным кампаниям, меняется содержание гламурных журналов о красоте и моде и даже политики акцентируют проблему дискриминации. И хотя часть феминистских тезисов в них часто искажается, нельзя не признать эти изменения.

От отрицания до знания

Исследуя вопрос о том, как прививаются роли в обществе, французская писательница и идеолог феминистского движения Симона де Бовуар писала в книге «Второй пол», что «женщиной не рождаются, женщиной становятся». Перефразируя ее, можно сказать то же самое о феминизме: феминистками не рождаются.

Возможно, я не стала бы феминисткой, если бы мои безопасность, свобода и благосостояние не находились в зоне постоянного риска. Иначе не понадобилась бы и эта статья. Я могу долго перечислять: «однажды меня изнасиловали», «однажды до меня домогались», «однажды мне отказали в работе, потому что я женщина», но, если коротко, — меня не устраивали привычные ответы на вопросы о том, почему реальность такая: «сама виновата» и «такова жизнь». Я стала исследовать, читать, разбираться, проходя все стадии: от отрицания и высмеивания до знания и понимания фактов и статистики. Четыре года назад я стала интерсекциональной феминисткой.
    
cousДата: Суббота, 09.03.2019, 16:29 | Сообщение # 7
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Петербургские феминистки устроили акцию в ответ на внезапный визит участников движения «Сеть» в фем-кафе «Симона» с охапками тюльпанов. Снимки с акции в «Playlist-iptv.ucoz.ru» опубликовал

Девушки засыпали подаренными цветами голого мужчину, расположив его на ступеньках Дворца бракосочетаний на Английской набережной. «Ваши цветы прорастут на могиле патриархата», — гласит плакат возле импровизированной могилы. Его подпирал макет вырванного «с мясом» мужского полового органа. В руках стоящей рядом активистки был плакат, обыгрывающий фразу Александра Невского «Кто к нам с мечом придет — тот от меча и погибнет»: «Кто к нам с чем за чем — тот от того и того!»
    
cousДата: Суббота, 09.03.2019, 16:31 | Сообщение # 8
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Полиция Стамбула разогнала участниц ежегодного феминистского митинга, приуроченного к Международному женскому дню.
Митингующие планировали принять участие в акции «Ночной марш феминисток» (Feminist Night March), которая была запланирована на 19:30 по местному времени перед Французским культурным центром. Перед началом марша тысячи участниц собрались на улице Истикляль и начали скандировать лозунги в адрес полицейских.
    
cousДата: Суббота, 09.03.2019, 16:33 | Сообщение # 9
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

«Отдадите Курилы — получите изоляцию»
Россия хочет поучаствовать в разделе Азии. Но конкуренция с Японией и Китаем будет жесткой
Япония — американский сателлит, стремящийся забрать принадлежащие нам по праву Курильские острова и разместить там базы коварной НАТО, чтобы уязвить Россию, — так картина российско-японских отношений представляется во многих федеральных СМИ. Между тем реальная картина куда сложнее: Токио часто спорит с Вашингтоном, при проведении политики в регионе вынужден учитывать масштабную китайскую угрозу, а роль США в Азии вообще снижается. Чтобы узнать, чего хочет и чего боится Токио, а также на что в Азии претендуют Россия, Япония, Китай и США, «Playlist-iptv.ucoz.ru» поговорила с бывшим заместителем министра иностранных дел Японии, главой Института международной стратегии Хитоси Танакой Не думаю, что у Японии есть причины дружить с Россией, если она ей будет не нужна. Та же логика, кстати, распространяется и на Россию: Москва хочет заключить мирный договор с Токио именно ради развития двусторонних отношений. Мы тоже их хотим — нам кажется, что для развития двусторонних отношений есть все возможности. Япония, например, хочет перестать излишне зависеть от ближневосточной нефти и покупать больше российской.

Но Япония уже присоединилась к санкциями, и мы не согласны с российской политикой в отношении Украины, с аннексией Крыма. Поэтому мы будем координировать усилия с другими странами «Большой семерки», чтобы убедить Москву поменять поведение. Однако в долгосрочной перспективе Россия все равно наш сосед, и нам есть куда развивать отношения, но все зависит от того, как мы разрешим противоречия. Не думаю, что Япония согласится на мирный договор без допустимого для себя урегулирования территориального вопроса.

Я принимал участие в японо-российских переговорах в 2003-2005 годах и не понимаю нынешнего их хода. В мое время Россия не считала, что четыре острова были захвачены правомочно в результате военных действий. Об этом вообще тогда не говорили! Сейчас все иначе. Япония раньше считала, что острова оккупированы незаконно уже после войны, а сейчас, кажется, Токио идет на уступки Москве: просит уже два острова, а не четыре. Японцы будут жестко выступать против такого решения. Но если Россия решит вернуть четыре острова — отношения двух стран будет не узнать.
    
cousДата: Суббота, 09.03.2019, 16:36 | Сообщение # 10
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Дочь первого президента Узбекистана обвинили в отмывании денег в США
Старшую дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнару обвинили в отмывании денег и получении взятки в США. Об этом сообщается на сайте «Playlist-iptv.ucoz.ru»

Вместе с Каримовой обвиняемым по делу проходит бывший генеральный директор узбекской дочерней компании МТС «Уздунробита» Бехзод Ахмедов. Им вменяют причастность к преступной схеме, с помощью которой они получили около 865 миллионов долларов от трех телекоммуникационных компаний. Власти назвали общий размер взяток «крупнейшим в истории».

Предполагается, что Каримова пользовалась своим служебным положением для вымогательства, а после этого отмывала полученные деньги через финансовую систему США. Также отмечается, что МТС согласилась сотрудничать со следствием.

Ранее Гульнару Каримову задержали в Ташкенте и отправили под стражу. Ограничение свободы ей заменили на лишение свободы в колонии общего режима «в связи со злостным нарушением порядка и условий отбывания наказания».
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
  • Страница 1 из 874
  • 1
  • 2
  • 3
  • 873
  • 874
  • »
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика