Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новости Телевидения IPTV и САТ провайдеров » Лыбидь ТВ Интернет провайдер Новости » Лыбидь ТВ Интернет провайдер Новости
Лыбидь ТВ Интернет провайдер Новости
kjfffterДата: Суббота, 27.07.2013, 15:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline

Лыбидь ТВ - продолжается там, где заканчивается любое другое телевидение

Народное цифровое спутниковое телевидение Лыбидь ТВ, дарит Вам возможность смотреть Ваши любимые телепрограммы в любой точке Украины, где есть электричество. Причем неважно, каким именно путем электричество было получено - от обычной бытовой сети или генератора, автомобильного инвертора или солнечной батареи. Для приема сигнала, Вам будут не нужны ни многометровые мачты, ни километры кабеля. Лыбидь ТВ работает, если спутниковую тарелку приладить к черенку лопаты, воткнутой в землю, или же, просто прикрутить к печной трубе.
Поэтому, если вы решили построить уютное гнездышко посреди живописной опушки или на необитаемом острове, проблему с возможностью просмотра любимых телепрограмм народное цифровое телевидение Лыбидь ТВ уже для вас решило.
Прикрепления: 3686169.jpg (6.4 Kb)
    
kjfffterДата: Суббота, 27.07.2013, 15:49 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline

Лыбидь ТВ - настоящее народное цифровое спутниковое телевидение

Мы устраиваем Вас и обустраиваем Ваш досуг. Мы профессионалы, отвечающие за каждый свой шаг. Мы начали это дело, желая принести Вам то, чего Вы действительно заслуживаете - народное цифровое спутниковое телевидение, доказав, что оно может быть качественным, многогранным, доступным и, главное, недорогим.
И Лыбидь ТВ как раз и есть то самое телевидение, которое Вы хотите видеть у себя дома, на даче, в гараже, на отдыхе и на работе, потому что Лыбидь ТВ - когда все устраивает!

Народное цифровое спутниковое телевидение Лыбидь ТВ
Лыбидь ТВ - когда все устраивает!
Прикрепления: 7012114.jpg (3.9 Kb)
    
readДата: Суббота, 27.07.2013, 16:21 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 775
Статус: Offline
Лыбидь ТВ. Выполняя обещанное!


Уважаемые абоненты Лыбидь ТВ!

Уведомляем вас о том, что на 20:00 пятницы, 26 июля 2013 года, все работы по перенастройке вещательных комплексов на головной станции компании, завершены.
Напоминаем вам о том, что для обновления списка каналов, вам необходимо перенастроить свое конечно е приемное оборудование.

Владельцы спутникового ресивера Lybid 1002 могут воспользоваться инструкцией по его настройке в формате DOC или в формате PDF.

Акцентуем ваше внимание на тех изменениях, которые произошли на официальном Интернет-ресурсе Лыбидь ТВ:
- Обновлен список телеканалов, входящих в пакет «Доступный»>;
- Опубликована документация, регулирующие ваши отношения с Лыбидь ТВ;
- Опубликован список спутниковых ресиверов, совместимых с САМ-модуль Exset стандарта DVB-CI от Лыбидь ТВ;
- Дополнен список авторизованных дилеров компании в АР Крым и областях - Харьковской, Житомирской, Сумской и Днепропетровской.
Мы рады приветствовать дилеров, представляющих народное цифровое спутниковое телевидение в Запорожской и Волынской областях.
Обращаем ваше внимание на изменение адреса электронной почты дилера в Донецкой области СПД "Комин Р.В.".

По всем вопросам, связанным с работой Лыбидь ТВ, просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов.
    
grissДата: Суббота, 27.07.2013, 16:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline


27 июня 2013 год 15:30 Внимание! Мы делаем Лыбидь ТВ лучше!
Уважаемые абоненты!

В пакете телеканалов “Доступный” произошли приятные изменения. С 00:00, 27 июня сего года, телеканал MGM прекращает свое вещание в пакете народного спутникового телевидения Лыбидь ТВ, уступая свое место сразу двум спортивным телеканалам Спорт-1 и Спорт-2.

Обращаем ваше внимание, что для обновления списка телеканалов на транспондере ER24, частота 12 168.620 MHz, скорость потока 27 500, воспользуйтесь инструкцией по настройке каналов на спутниковом приемнике Lybid 1002.

По всем вопросам, связанным с работой Лыбидь ТВ, просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов.
Прикрепления: 3443188.jpg (2.5 Kb)
    
zyomaДата: Суббота, 27.07.2013, 16:21 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


«Лыбидь ТВ» внес изменения в пакет программ "Доступный"

Уважаемые абоненты!

В пакете телеканалов "Доступный" произошли приятные изменения. С 27 июня этого года, телеканал MGM больше не входить в пакет телеканалов от народного спутникового телевидения Лыбидь ТВ, уступая свое место сразу двум спортивным украинским телеканалам Спорт-1 и Спорт-2.

Обращаем ваше внимание на то, что для восстановления списка каналов на транспондере ER24, частота 12 168.620 MНz, скорость потока 27500, вы должны воспользоваться инструкцией по настройке каналов на спутниковом приемнике LYBID 1002.
    
santeyДата: Суббота, 27.07.2013, 16:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline


на платформе "Лыбидь ТВ" начали вещание телеканалы компании "Поверхность ТВ" "Спорт-1" и "Спорт-2".

Таким образом, количество каналов в пакете платформы "Доступный" насчитывает 27.

Отметим, что группа компаний "Поверхность" распространяет сигнал телеканалов "Спорт 1" и "Спорт 2" с помощью спутников Hellas Sat 2 (39.0°E) и Astra 1G (31.5°E). Каналы транслируются в 14 странах. Просмотр телеканалов доступен также на мобильных устройствах Apple: iPhone, iPad, iPad mini. Для этого необходимо установить бесплатное приложение Poverkhnost TV с App Store.

Технические параметры:
Спутник: Eutelsat 36B (36 ° E);
Частота: 12169 ГГц;
Поляризация: R;
SR: 27500;
FEC: 3/4;
    
grissДата: Суббота, 27.07.2013, 16:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline


Сообщаем вам, что между Лыбидь ТВ и руководством НТКУ подписан контракт, согласно которому Первый Национальный телеканал Украины появится в пакете «Доступный», на транспондере ER24, 18 июля сего года.
Мы благодарны вам за внимание и интерес, которые вы проявляете к народному цифровому спутниковому телевидению. Нас очень интересует ваше мнение о работе Лыбидь ТВ. Мы благодарим вас за то, что вы помогаете сделать народное цифровое спутниковое телевидение действительно народным.
Мы ждем ваши замечания, пожелания и рекомендации на адрес Центра обслуживания абонентов Лыбидь ТВ.
    
GitovДата: Суббота, 27.07.2013, 16:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 405
Статус: Offline
Лыбидь ТВ принесло фанам футбол!

Безусловно, что во всем мире футбол считается спортом, гордо носящим имя «Спорт №1». Это константа, определенная самой жизнью. Футбол любят смотреть. Футбол хотят смотреть!Но вот доступ к качественным трансляциям, которые могут вобрать в себя не только весь мир футбола, но и футбол всего мира, занятие тяжелое и не всегда благодарное. Только лишь самые преданные фаны футбола, могут собрать пазл трансляций, находя тот или иной матч...
    
readДата: Суббота, 27.07.2013, 16:22 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 775
Статус: Offline
Лыбидь ТВ. На пороге открытия Инфоканала

Инфоканал Лыбидь ТВ будет находиться в открытом доступе, позволяя сегодняшним и завтрашним абонентам получать самую полную информацию о народном спутниковом телевидении.
На Инфоканале Лыбидь ТВ вы найдете убедительные доводы о преимуществе подключения к народному спутниковому телевидению. Техническую информацию о зоне покрытия, формате вещания и оборудовании.
Весьма важной является и информация о региональных дилерах, которые не только подключат потенциальных абонентов, установив и настроив оборудование для приема пакета телеканалов «Доступный», но и будут заботиться о том, чтобы абоненты Лыбидь ТВ получили необходимую сервисную и техническую поддержку, как в обслуживании оборудования, так и его настройки.
Особенное место в контенте Инфоканала занимает раздел «Новости Лыбидь ТВ», благодаря которому, абонент может получить свежую информацию о работе Лыбидь ТВ. Нельзя не отметить, что Инфоканал выполняет мощную функцию коммуникатора в связке Абонент – Центр обслуживания абонентов. Информация, которая интересует абонента, будь то вопросы подключения или работы Лыбидь ТВ, получает мгновенную реакцию соответствующих служб компании.
В ближайших планах редакции Инфоканала, размещение в эфире промоматериалов, как самих телекомпаний, входящих в пакет «Доступный», так и материалов, которые бы рекламировали их контент.
Директором Инфоканала стала Коломиец Наталья. В состав редакционного совета вошли: Виктор Самойленко, Юрий Нестеренко, Ирина Горовая и Наталья Коломиец.
Инфоканал Лыбидь ТВ будет доступен в режиме FTA , начиная с 1 августа 2013 года.
    
kjfffterДата: Суббота, 27.07.2013, 16:22 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Новости Лыбидь ТВ



Уважаемые абоненты
Просим обратить внимание, что 17 июля 2013 года, на телеканалах группы НТВ+, входящих в пакет "Доступный" от Лыбидь ТВ, проводятся профилактические работы.

Недоступными для просмотра являются телеканалы:
- Наш Футбол;
- НТВ Плюс теннис;
- Загородная жизнь;
- Боец;
- Кто Есть Кто;
- Много ТВ;
- Кино Плюс;
- Ностальгия;
- Ваш Успех;
- Мужской;
- Gulli;
- Tiji;
- Кинолюкс.

Окончание профилактических работ запланировано с 12:00 до 14:00.
Приносим извинения за принесенные неудобства.
О возобновлении работы телеканалов группы НТВ+ будет сообщено дополнительно.
    
Форум » Новости Телевидения IPTV и САТ провайдеров » Лыбидь ТВ Интернет провайдер Новости » Лыбидь ТВ Интернет провайдер Новости
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика