Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Четверг, 07.05.2020, 09:21 | Сообщение # 3061
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline

Российский актер Марат Башаров, избивший бывшую жену Елизавету Шевыркову, подарил ей три квартиры.
Артист возмутился, что экс-супруга оскорбляет его. «Я ее кормлю, пою, оплачиваю квартплату за три квартиры, которые ей подарил. Мы сделали из трех квартир одну большую, я оплатил в ней ремонт. Она, получив дарственную на эту большую квартиру, сразу поменяла замки в дверях», — рассказал Башаров.

По его словам, он ежемесячно платит 140 тысяч в качестве алиментов, а также оплачивает обслуживание автомобиля и домработницу для Шевырковой, дарит ей дорогие подарки. «И за что ко мне такое отношение?» — удивляется актер и признается, что по-прежнему любит бывшую жену
    
kolya_bonДата: Четверг, 07.05.2020, 16:13 | Сообщение # 3062
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Статус: Offline

Голливудский актер Брюс Уиллис воссоединился с женой — британской моделью Эммой Хемминг — после карантина с бывшей супругой Деми Мур.
Ранее 65-летний артист оказался в самоизоляции вместе со звездой фильма «Привидение» и их тремя дочерьми — 31-летней Скаут, 28-летней Румер и 26-летней Таллулой. Теперь же Хемминг тоже приехала на ранчо Мур в Айдахо. Отмечается, что звезды поддерживают хорошие отношения, несмотря на то, что Мур и Уиллис развелись 20 лет назад
    
cousДата: Пятница, 08.05.2020, 08:10 | Сообщение # 3063
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline

Британская актриса Флоренс Пью прокомментировала роман со звездой сериала «Клиника» Заком Браффом.
Ранее 24-летнюю артистку из «Солнцестояния» раскритиковали за 20-летнюю разницу в возрасте с возлюбленным. «Я имею право проводить время с тем, с кем захочу», — отреагировала знаменитость.

«Я актриса, потому что мне нравится играть, и я не против того, чтобы люди следили за моей кинокарьерой, но они не имеют права учить меня, как я должна поступать в личной жизни. Я знаю, что быть в центре внимания означает, что люди могут вторгаться в вашу частную жизнь и иметь свое мнение о ней, но странно, что нормальные люди позволяют себе демонстрировать такую ненависть и высказывать мнение о той части моей личной жизни, которую я не демонстрирую», — отметила Пью. По ее словам, странно, что незнакомые люди могут разрушить ее отношения
    
kolya_bonДата: Пятница, 08.05.2020, 14:00 | Сообщение # 3064
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Статус: Offline

Британский актер Руперт Гринт впервые стал отцом.
Уточняется, что у 31-летней звезды «Гарри Поттера» родилась дочь от его 28-летней девушки Джорджии Грум. О том, что она беременна, стало известно в апреле. Пара встречается уже девять лет.

«Руперт Гринт и Джорджия Грум рады подтвердить рождение их девочки. Мы просим вас уважать их частную жизнь в это особенное время», — говорится в заявлении представителя пары
    
cousДата: Суббота, 09.05.2020, 08:07 | Сообщение # 3065
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline

Самыми популярными и любимыми фильмами стали «Освобождение», «Белый тигр», «Звезда» и «Они сражались за родину».

Эти картины собрали больше всего просмотров на YouTube-канале «Мосфильма». Однако самым просматриваемым стал фильм «Освобождение» — более 40 миллионов просмотров. На втором месте «Белый тигр» с английскими субтитрами, который набрал 17 миллионов просмотров. «Звезда» оказалась на третьем месте (13,8 миллиона). Также большинство смотрело «Дорогу на Берлин» (13,4 миллиона) и «Они сражались за родину» (более 10 миллионов). Более миллиона просмотров у картин «Иди и смотри» (1,2 миллиона) и «Восхождение» (1,1 миллиона).

В пресс-службе киноконцерна рассказали, что не только россияне смотрят советские фильмы о войне. Перечисленные картины также популярны на Украине, в Казахстане, во Вьетнаме и в США. Не меньше любят фильмы о Великой Отечественной войне в Германии и Белоруссии
    
kolya_bonДата: Суббота, 09.05.2020, 17:52 | Сообщение # 3066
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Статус: Offline

Ольгу Куриленко, сыгравшую девушку Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия», раскритиковали за поздравление с Днем Победы украинские подписчики. Так, они возмутились ее высказыванием и принялись уточнять, кого она подразумевает под словом «нашими», а также упрекнули в том, что актриса стыдится быть украинкой
    
kolya_bonДата: Понедельник, 11.05.2020, 07:37 | Сообщение # 3067
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Статус: Offline

Международный Каннский кинофестиваль не будет проходить в 2020 году из-за коронавируса. Организаторы в начале июня хотят представить список фильмов, которые должны были попасть в смотр, отмечает издание Variety. Список назовут «Канны-2020». Фильмы покажут осенью на кинофестивалях в Торонто и других городах.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 11.05.2020, 07:38 | Сообщение # 3068
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Статус: Offline

Заслуженный артист России Михаил Ефремов рассказал, что сейчас не может употреблять спиртное как прежде.
«Сейчас закрыты бары, пабы, а я не домашний алкоголик», — признался актер.

По словам Ефремова, если раньше можно было куда-то сходить на час-полтора и выпить, а потом прийти домой, где все уже спят, то сейчас он дома с детьми. В то же время иногда дочь разрешает ему «кое-что, но все равно это меньше, чем раньше», заявил артист
    
cousДата: Вторник, 12.05.2020, 09:56 | Сообщение # 3069
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline

В США в возрасте 92 лет скончался актер и комик Джерри Стиллер.

«Мне грустно говорить о том, что мой отец, Джерри Стиллер, скончался по естественным причинам. Он был отличным папой и дедушкой и самым преданным мужем Анны около 62 лет. Его будет сильно не хватать. Люблю тебя, папа», — написал он.
    
cousДата: Вторник, 12.05.2020, 09:58 | Сообщение # 3070
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline

Мультипликатор Борис Савин умер в возрасте 81 года. Об этом сообщил шеф-редактор киностудии «Союзмультфильм» Сергей Капков.

Борис Савин является одним из создателей мультфильмов «Падал прошлогодний снег», «Дядюшка Ау», «Волшебник Изумрудного города» и «Большой секрет для маленькой компании».
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика