Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ФСБ  
Форум » Playlist iptv , iptv бесплатные плейлисты » Что добавить на сайт » Что добавить на сайт (Что добавить на сайт, пожелания, предложения, Рассмотрим все)
Что добавить на сайт
ФСБДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline
Что добавить на сайт, пожелания, предложения, Рассмотрим все....
    
GOODFOURДата: Пятница, 23.05.2014, 20:21 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
locksmith.
Что скрыто? Листы там 3 темы. + без количества сообщений ты сайт наверное попутал!! На других сайтах и этого не увидишь И что за базовые знания закрыты?
    
Ruden95Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:45 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
хочу есть

------
Жри тварь спамер -тебе Бан!
    
glazkovden02Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:36 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
можно было бы добавить каталог долгих по времени плэйлистов
    
makssДата: Пятница, 04.07.2014, 07:19 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
glazkovden02 А где ты видел чтоб открыто вылаживали стабильные листы?? На каком сайте. ?

Ты посещал у нас тему воры iptv листов и сколько ворует у нас с сайта --их сайтов более 30 а стех сайтов другие варуют.....

И Если мы выложим открыта 1 стабильный лист он уже будет не стабильный его Воры разнесут за 30 секунд по всему нету....

    
alllexxДата: Вторник, 08.07.2014, 16:45 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Было бы хорошо создать темы для обсуждений, в которых могли бы постить обычные пользователи. Например, я хотел бы поделиться своим опытом по установке виджетов на Samsung Smart TV через домашний веб сервер, но не могу ни создать соотсветствующую тему в разделе "Телевизоры с функцией Smart TV и технологией Net TV", ни написать пост в какой-то отведенной под это дело теме. Недавно я написал один простой скрипт на bash'э для генерирования widgetlist.xml, который для этого нужен, чтобы каждый раз не делать это руками, и думал поделиться им. В принципе, раз есть такой раздел на форуме, было бы неплохо дать рядовым пользователям возможность вносить свою лепту, делиться опытом и т.д..

С уважением


Сообщение отредактировал alllexx - Вторник, 08.07.2014, 16:47
    
Beltsy_azlkДата: Суббота, 12.07.2014, 11:10 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Первый раз столкнулся...в тему Обсуждение IPTV нельзя писать сообщения.....хотел добавить рабочий плейлист Украина, Bliz. Пишет недопустимый url. Либо я деревянный либо этот ip адрес заблокирован на форуме??? Простите, что вообще не по теме
    
ivanov444Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 04:29 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Beltsy_azlk. в листе находится урл запрсщеного сайта здесь, лист который ты хотел скинуть найди ссылку удали и скинишь лист
    
Il186Дата: Среда, 06.08.2014, 17:42 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Честно написать вообще не знаю куда, форма обратной связи не работает....я понимаю могут забанить, но я размещу здесь свое письмо Здравствуйте, мой аккаунт внесли в бан лист сегодня в течение дня. Я с утра зашел и забыл выйти. Пишу на форуме не часто, и посещаю также не часто. Из-за этого несколько раз приходили предупреждения. Но по возможности я оставлял сообщения в теме антивируса и несколько раз в теме iptv. Копированием плейлистов  на другие сайты не занимался. Единственное сообщение мое с ключами от Nod разместил на другом форуме. Хотелось бы узнать причину................ Заранее спасибо. Ответьте на майл или на этот аккаунт.....
Доступно только для пользователей
    
makssДата: Четверг, 07.08.2014, 17:19 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Il186

это Я забанел тебя - 2 дня видел на сайте тебя а теме листов но сообщений на сайте не было?

сообщалось не раз есть заход на сайт но нет сообщений - Бан!

Вчем обида? предупреждения были.....

    
hamjanДата: Среда, 10.09.2014, 17:28 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Торрент тв . Удобно смотреть

ссылка есть , но тему не нашел


Сообщение отредактировал hamjan - Среда, 10.09.2014, 17:31
    
Форум » Playlist iptv , iptv бесплатные плейлисты » Что добавить на сайт » Что добавить на сайт (Что добавить на сайт, пожелания, предложения, Рассмотрим все)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика