Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ФСБ  
Форум » Playlist iptv , iptv бесплатные плейлисты » Что добавить на сайт » Что добавить на сайт (Что добавить на сайт, пожелания, предложения, Рассмотрим все)
Что добавить на сайт
ФСБДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline
Что добавить на сайт, пожелания, предложения, Рассмотрим все....
    
buhgalterДата: Вторник, 28.10.2014, 15:06 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Есть тема "Нод-32 и ESET Smart Security (Исключительно в ознакомительных Целях)", но нет темы про другие антивирусы. Может быты стоит добавить.
    
GOODFOURДата: Вторник, 28.10.2014, 20:57 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Цитата buhgalter ()
Есть тема "Нод-32 и ESET Smart Security (Исключительно в ознакомительных Целях)", но нет темы про другие антивирусы. Может быты стоит добавить

______
Ответ :
Отказано !
    
AthottДата: Вторник, 04.11.2014, 08:45 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
В темах для плейлистов в правила добавьте строчку что-то типа: "В этой теме постятся только плейлисты, за любые другие сообщения - сразу бан".
Иначе сразу трудно разобраться с правилами.


Сообщение отредактировал Athott - Вторник, 04.11.2014, 08:48
    
makssДата: Вторник, 04.11.2014, 09:24 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Athott

хорошо сделаю : "В этой теме только плейлисты, за любые другие сообщения - сразу Бан".

    
vuukДата: Среда, 12.11.2014, 22:56 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ну давайте исправим давным давно составленные Правила...
Во первых все таки выложим правила суборднации..
Во вторых попытаемся объяснить почему одно не доступно другим... (почему только VIP. почему VIP не видят остальное итд)
В третьих, присушаемся к ранее выставляемому посту и уберем (+) с материалов не касающихся iptv.

Для набора (+) считаю необходимым оставить для рейтинга разделы про новости IPTV, новости "тарелочек", новости ПО, ну и конечно сам форум в разделе листов.

Объяснение позиции:
Ну ведь не количество, а качество данного сайта его подняло.
Ведь сейчас по "видимым" мне темам работает только artem3000, Strong... а анекдоты (не без моей помощи sad ) наполняются....
    
makssДата: Четверг, 13.11.2014, 13:27 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Цитата vuuk ()
Ну давайте исправим давным давно составленные Правила...
Во первых все таки выложим правила суборднации..
Во вторых попытаемся объяснить почему одно не доступно другим... (почему только VIP. почему VIP не видят остальное итд)
В третьих, присушаемся к ранее выставляемому посту и уберем (+) с материалов не касающихся iptv.

Для набора (+) считаю необходимым оставить для рейтинга разделы про новости IPTV, новости "тарелочек", новости ПО, ну и конечно сам форум в разделе листов.

Объяснение позиции:
Ну ведь не количество, а качество данного сайта его подняло.
Ведь сейчас по "видимым" мне темам работает только artem3000, Strong... а анекдоты (не без моей помощи sad ) наполняются....


А кому это все перечисленное надо ?
Все в нете давно всё знают но не выполнят например хоть в каждой теме не флудить не спамить а всё равно флудят и спамят так что я считаю всё лишним.
А насчёт других сообщений в темах листы, новости сми, компьютерные новости и т.д каждый помагает чем может сайту в пополнении материала.
И в iptv ещё работает наш друг сайта роман91 и замечу что его листов нигде нету потому что он сам сканит и за это ему большое спасибо.
    
Galileo1739Дата: Среда, 19.11.2014, 12:06 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Может как то сортировать плейлисты айпитиви па странам? было бэ удобно по моему.
    
makssДата: Среда, 19.11.2014, 14:40 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Galileo1739 --- все листы расположены как надо в соответствии темах и допуска к этим темам , зайди гостем на сайт и посмотри , а тема для пользователей iptv сегодня есть а завтра может и не будет спрячем и так с ворами и капирастами не спровляемся бороться воруют на другие сайты унечтожая хорошие листы.
    
5635534vДата: Суббота, 22.11.2014, 15:09 | Сообщение # 99
статус Вор листов
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Регистрация на вашем сайте меня удивила правилами и доступом к плейлистам, объявлять ворами после пяти дней не выхода  на сайт это круто и "награждать" статусом вора. Можете удалить мою регистрацию без лишней формальности, так как это сайт только для избранных и продвинутых пользователей.
    
makssДата: Суббота, 22.11.2014, 18:46 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
5635534v

Честный вор.. Я про тебя так не сказал думаешь зарегал 18 ников для воровства это не пройдет, а еще говарит не вор . . . Я не удевлюсь что ты админ какого то сайта воров листов.

Я все тваи ники перебанил smile

PS. .можешь еще регать ники хоть какая то польза сайту от капирайстера - увеличивается дисковое пространство сайта .

Но помни Мы с капирастами ворами и нет Тролями дел не имеем Мы их Баним !

    
Форум » Playlist iptv , iptv бесплатные плейлисты » Что добавить на сайт » Что добавить на сайт (Что добавить на сайт, пожелания, предложения, Рассмотрим все)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика