Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
ФСБДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline


Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».
Прикрепления: 1896609.jpg (7.8 Kb)
    
altechstДата: Среда, 02.05.2018, 08:49 | Сообщение # 931
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Статус: Offline
Платформа nc + расширила список каналов, доступных в nc + GO еще на 22. С 27 апреля абоненты nc + смогут смотреть даже 118 каналов на мобильных устройствах, а также компьютеры и ноутбуки. 

22 новых канала, включенных в nc + GO, включены кино, серийные, развлекательные и информационные каналы, которые до сих пор были доступны только в линейном предложении nc +. 

Новые каналы доступны в nc + GO: 
9 Фильмовые телеканалы : Stopklatka TV, CBS Action, AMC HD, FilmBox Premium HD, FilmBox Family, FilmBox Extra, FilmBox Arthouse, FilmBox Action, Sundance Channel HD ; 
7 развлекательных каналов: Eska TV, Ppower TV, MTV Music Polska (Viva Polska), Vox Music TV, Kino Polska Muzyka, Nowa TV, Metro ; 
3 спортивных и автомобильных канала: Extreme Sports HD, Fightbox HD, Sportklub HD ; 
2 документальных фильма: Fokus TV, Adventure HD ; 
Информационный канал: WP . 

nс + GO представляет собой мобильный доступ TV предлагая до 118 каналов живого телевидения, в том числе 8 каналов Canal + и тысяч фильмов, серия и программ по требованию, которые можно увидеть в приложении на мобильных устройствах и в браузере на компьютерах и ноутбуках. Доступ к nc + GO без дополнительной платы предоставляется подписчикам nc +, имеющим телевизионное предложение. В рамках сервиса вы можете регистрировать 4 устройства и ежемесячно менять их и одновременно просматривать программы на двух устройствах. Подписчики nc + под nc + GO получают доступ к тем каналам, к которым nc + имеет лицензионные права на распространение в Интернете и какие подписчики имеют в своем предложении.
    
BlackGДата: Четверг, 03.05.2018, 06:13 | Сообщение # 932
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1920
Статус: Offline
Телеканал «СТВ» делает ребрендинг и предстанет в измененном виде к новому телевизионному сезону в конце августа — начале сентября. Об этом сообщил заместитель генерального директора ЗАО «Столичное телевидение» Кирилл Казаков.

В ближайшие несколько месяцев мы сделаем ребрендинг телеканала начиная от графической упаковки и логотипа до контента. Мы уже начали представлять свои новые проекты. Среди них программа «Неделя» с новой ведущей в новой студии, «Специальный репортаж», проект «Малая родина», который мы снимаем специально к Году малой родины.

Вместе с известными гражданами страны мы едем к ним на малую родину и пытаемся сделать там доброе дело. Это может быть концерт в школе или покраска забора у бабушки героя, – рассказал Кирилл Казаков.

Первыми увидеть изменения, которые готовит телеканал, смогут посетители XХII Международной специализированной выставки «СМІ ў Беларусі», которая пройдет 3-5 мая в выставочном комплексе «БелЭкспо
    
BlackGДата: Четверг, 03.05.2018, 06:13 | Сообщение # 933
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1920
Статус: Offline
Тамбовский телеканал "Новый век" полностью меняет формат вещания. Теперь он будет вещать круглосуточно и сменит название на "Новый". Канал входит в список обязательных региональных каналов и будет доступен на 21-й кнопке в сетях местных операторов ТВ.

Как сообщили на самом канале, основу творческой концепции нового формата вещания составят общие проблемы, праздники и интересы. В эфире будет больше выпусков новостей, вечерних и утренних программ. Зрители также смогут увидеть фильмы, сериалы и мультфильмы, трансляцию спортивных и культурных событий в прямом эфире. 

Презентация обновленного канала пройдет 28 апреля в усадьбе Асеевых. На открытой площадке будет представлен новый формат, а среди участников мероприятия будут разыграны призы.
    
BlackGДата: Четверг, 03.05.2018, 06:14 | Сообщение # 934
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1920
Статус: Offline
Телеканалы ТНТ, ТНТ4 и "Пятница!" получили награды премии за достижения в сфере рекламы и маркетинговых коммуникаций Effie Awards Russia 2018, свидетельствуют данные на сайте премии.

Телеканал ТНТ4 взял бронзу в номинации "СМИ. Маркетинг. Реклама" за кейс рекламной кампании по запуску первого собственного шоу "Деньги или позор". Как сообщает пресс-служба канала, доля проекта оказалась выше средней доли телеканала, а в интернете выпуски шоу суммарно набрали более 30 млн просмотров. ТНТ4 стал единственным призёром в своей номинации, набрав баллы на бронзовую награду.

Телекомпания "ТНТ-Телесеть" получила серебро в специальной номинации "Новые технологии в коммуникациях" за проект "Попади на ТНТ", в рамках которого телеканал в разных городах России снимал ролики с участием местных жителей. Лучшие видео потом попали в эфир телеканала.

Кроме того, рекламная кампания по продвижению машинных масел G-Energy с участием проекта телекомпании Comedy Club - "Нарычи на билеты Comedy Club", которая создавалась для компании "Газпромнефть – СМ", получила бронзу в номинации "Транспорт и логистика". Еще одна бронза, в номинации "Спонсорство", досталась кампании по спонсорской интеграции бренда йогурта Epica в шоу "Танцы на ТНТ".
    
BlackGДата: Четверг, 03.05.2018, 06:14 | Сообщение # 935
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1920
Статус: Offline
В России запускается молодежный телеканал «Го», рассчитанный на аудиторию 10-25 лет.

Программная сетка канала будут составлять обзоры трендов YouTube, тревел-шоу, пранки, автообзоры, хорроры и приключения, мода и бьюти, игровые стримы и спортивные челленджи.

Лицами канала станут известные и начинающие видеоблогеры, которые получат собственные программы. Игорь Войтенко будет давать советы по фитнесу, Бродяга Фишай расскажет, как путешествовать по миру без денег и телефона, Алекс Супер покажет заброшенные места на планете, Гусейн Гасанов займется пранками в проекте «Подстава», а Арина Данилова станет
автором и ведущей музыкального проекта «Потопали в ТОП».

«Го» будет вещать на YouTube и в пакетах «Цифрового телевидения ВГТРК», которое объединяет нишевые познавательные каналы госхолдинга.
    
BlackGДата: Четверг, 03.05.2018, 06:15 | Сообщение # 936
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1920
Статус: Offline
Antik Telecom и Antik Technology представили уникальное решение для распространения сигналов HD и UHD TV для чешских домохозяйств на национальной конференции KKTS 2018 в Оломоуце. Телевизионная приставка Antik включает в себя как спутниковые, так и наземные цифровые тюнеры стандарта DVB-T2. Кроме того, он поддерживает разрешения до 4K / UHD и конечно же кодек HEVC / H.265, с его помощью можно, например, распространять высококачественные изображения даже при низких битрейтах Интернета. Технологическое оборудование сопровождает коммерческое предложение пакетов телеканалов, предназначенных для операторов сетей связи.

« Наше первоначальное предложение предназначено для поставщиков беспроводной сети в Чешской Республике, которые классическим способом распространения программ через Интернет страдают от чрезмерной нагрузки на свои сети» , - объясняет Властимил Лакатош, руководитель службы античного телевидения. « При использовании услуг Antik самые популярные программы получают в высоком качестве из сетей DVB-T2 и нашего собственного сервиса AntikSat, который распространяется на спутнике Eutelsat 16A(16 ° E). Интерактивные элементы по-прежнему получают доступ к интернет-соединению. Это уникальное решение эффективно устраняет пик мониторинга обслуживания и приводит к загрузке оператора Wi-Fi, что обычно происходит вечером или во время крупных спортивных событий. Кроме того, операторы будут сэкономить средства для распределения наиболее просматриваемых станций, которые клиент получит через наземный тюнер ».

Компания Antik построила свое чешское оптовое предложение для новых, экономичных 4K / HEVC телевизионных приставок Nano3T с тюнером DVB-T2, Nano3S со спутниковым тюнером, а также уникальным Mini3ST, который одновременно включает в себя оба тюнера. У конечного клиента есть только один список программ, который объединяет наземные, спутниковые и интернет-каналы в единое меню без необходимости знать источник канала. Все устройства также имеют шлюз для подключения интеллектуальных бытовых компонентов. Общее решение обеспечивает разрешение прав канала, а также самого распространения через спутник, Интернет или работу с телевизионным архивом, прокат видео и центральное управление
    
BlackGДата: Четверг, 03.05.2018, 06:16 | Сообщение # 937
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1920
Статус: Offline
В венгерской спутниковой платной платформе UPC Direct люксембуржского оператора UPC DTH произошли на этой неделе существенные изменения. 30 апреля 2018 закончилось на венгерском рынке развлекательное телевидение FOX в венгерской версии.
В тот же день была станция Story4 ребрендованa на TV4. Программа по-прежнему входит в пакет Light TV.
Также 30.4.2018 станция Story5 была переименована в Story4. Станция расположена в тарифе Medium TV.
30 апреля там также переименована станция Galaxy на Galaxy4. Станция является частью пакета Plus HD TV.

От 1.5.2018 не являются частью предложения UPC Direct музыкальные каналы аудио Stingray music, которые находятся рядом с венгерской платформой UPC Direct изъяты даже из чешской и словацкой платформы freeSAT
    
BlackGДата: Пятница, 11.05.2018, 06:06 | Сообщение # 938
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1920
Статус: Offline
В 2017 году чистый прирост абонентской базы шести операторов платных индийских DTH-платформ составил 4.91 миллиона пользователей, в итоге общее количество их абонентов по состоянию на 31 декабря достигло отметки в 67.56 миллиона человек. Об этом говорится в отчёте, подготовленном по итогам 2017 года индийским регулятором сферы телекоммуникаций TRAI.

Данные отчёта свидетельствуют об увеличении аудитории DTH-платформ на 7.83% в сравнении с предыдущим календарным годом.

Впрочем, темпы прироста количества абонентов шести операторов платных DTH-платформ ниже аналогичных показателей, отмеченных в 2016 году, когда чистый прирост составил 6.67 миллиона человек. Тогда абонентская база этих операторов выросла на 12% в сравнении с 2015 годом, когда она составляла 22 миллиона подписчиков.

Помимо шести платных DTH платформ в Индии также работает бесплатная DTH-служба DD Free Dish от оператора Prasar Bharati. Число её абонентов по приблизительным подсчётам составляет 22 миллиона
    
BlackGДата: Пятница, 11.05.2018, 06:09 | Сообщение # 939
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1920
Статус: Offline
Люксембургская Доступно только для пользователей .
    
BlackGДата: Воскресенье, 13.05.2018, 06:09 | Сообщение # 940
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1920
Статус: Offline
Инициатива Группы этнических каналов (ЭКГ), канал будет посвящен региональным, национальным и международным новостям, информации, текущим событиям и развлекательным программам и будет направлен на удовлетворение потребностей всех канадцев независимо от их культурного и языкового фона и этнической принадлежности. Чтобы исполнить то, что, по его мнению, является растущим потребностям разнообразного и надежного многокультурного сообщества Канады, Voices TV говорит, что он хочет не только позволить людям получать доступ к мультикультурному программированию на своем родном языке, но и поощрять понимание и включение в различные разные сообщества проживающих в Канаде. Он будет транслировать, как минимум, три отдельных канала регионального программирования, чтобы обслуживать аудиторию в Восточной, Центральной и Западной Канаде.

«Идея состоит в том, чтобы удовлетворить потребности разнообразного растущего населения в стране таким образом, который наиболее соответствует их потребностям и потребностям. В настоящее время более 20% населения Канады говорят на третьем языке. Это число увеличивается на 15% каждые 5 лет », - сказал Хари Сринивас, президент ECG. «То, что мы в основном пытаемся сделать, - это искоренить язык как барьер, когда дело доходит до доступа к программированию. Благодаря использованию этой новейшей технологии китайская семья сможет получить доступ к арабскому программированию на китайском языке. В результате возможности для культурной интеграции и интеграции действительно становятся бесконечными
    
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика