Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
ФСБДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline


Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».
Прикрепления: 1896609.jpg (7.8 Kb)
    
BlackGДата: Воскресенье, 27.05.2018, 06:31 | Сообщение # 951
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1870
Статус: Offline
34% россиян, участвовавших в опросе «Левада-центра», назвали просмотр телевизора наиболее приятным занятием. Результаты опроса опубликованы на сайте центра.

Респондентам предлагался список занятий, в котором им нужно было указать, какое из перечисленного доставляем им самую большую радость и удовольствие. Выбрать можно было несколько вариантов.

На втором месте у россиян оказалось получение хороших денег (26%) и время с детьми (24%). Столько же респондентов (24%) назвали радостным занятием вкусно поесть, еще 23% радуются занятиям садом и огородом, 22%— когда проводят время с любимыми людьми.

«Левада-центр» отмечает, что просмотр телевизора и досуг с детьми «доставляют набольшую радость семейным людям». Разведенные или овдовевшие россияне также получают удовольствие от просмотра телевизора, а холостые мужчины и женщины радуются музыке, деньгам, путешествиям и компьютерным играм.

По сравнению с 2010 годом число тех, кому доставляет удовольствие смотреть телевизор, выросло на пять процентов. Количество тех, кому доставляет радость получить хорошие деньги, снизилось с 33% до 26%. Также за восемь лет снизилось число тех, кто любит проводить время с детьми — с 26 до 24%.
    
BlackGДата: Воскресенье, 27.05.2018, 06:32 | Сообщение # 952
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1870
Статус: Offline
Телеканал СТС и продюсеры шоу «Уральские пельмени» (УП) подписали трехлетний контракт. Канал получил эксклюзивные права на новые выпуски шоу во всех средах и так называемое право первой ночи, когда любой продукт, разработанный «Уральскими пельменями» или предусматривающий участие актеров шоу, предлагается в первую очередь СТС.
Гендиректор «Уральских пельменей» Игорь Иванов рассказал ...........у», что данную сделку каналу предложили сами продюсеры. Ранее они заключали с СТС только годовые неэксклюзивные контракты. Стоимость сделки, по данным газеты, составляет несколько сотен миллионов рублей.
    
BlackGДата: Воскресенье, 27.05.2018, 06:33 | Сообщение # 953
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1870
Статус: Offline
В начале мая власти Челябинской области завершили процесс акционирования государственного челябинского "Областного телевидения", сообщает интернет-г..... Znak. Акционерное общество стало преемником государственного предприятия, а собственником компании остались региональные власти в лице министерства имущества. 

Министерство сохраняет 100% в уставном капитале "Областного телевидения", которое выросло в несколько раз - с 5,6 млн до 71,2 млн рублей. Не исключено, что уставной капитал увеличился из-за включения в него стоимости оборудования, необходимого для работы телеканала.

Одновременно с акционированием Евгений Редин, первый вице-губернатор Челябинской области, подписал документ, согласно которому телекомпании предоставят субсидии на возмещение затрат, связанных с производством и распространением средств массовой информации. Средства будут выделяться в рамках программы " Обеспечение информационной открытости органов государственной власти Челябинской области
    
BlackGДата: Воскресенье, 27.05.2018, 06:33 | Сообщение # 954
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1870
Статус: Offline
В Ингушетии запустят новый этно-музыкальный телеканал "Илли". Канал "Илли" будет по большей части ориентирован на культуру вайнахов (самоназвание чеченцев и ингушей), но в эфире будут представлены и другие народности Северного Кавказа. В культуре вайнахов "Илли" — это героико-эпические песни.

Телеканал будет вещать на чеченском, ингушском и русском языках, а также других северокавказских языках. Он будет бесплатным, а вещание будет происходить в формате SD
    
altechstДата: Вторник, 29.05.2018, 17:16 | Сообщение # 955
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 578
Статус: Offline
Hа этой неделе Доступно только для пользователей
    
altechstДата: Вторник, 29.05.2018, 17:17 | Сообщение # 956
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 578
Статус: Offline
По случаю дня защиты Доступно только для пользователей
    
BlackGДата: Четверг, 31.05.2018, 06:02 | Сообщение # 957
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1870
Статус: Offline
Российские федеральные Доступно только для пользователей
    
BlackGДата: Понедельник, 04.06.2018, 06:02 | Сообщение # 958
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1870
Статус: Offline
в эфире музыкально-развлекательного канала "о2тв" появилось новое красочное и динамичное эфирное оформление.

Ранее в основе заставок лежала "мультипликационная лаконичность двумерного изображения", а при разработке новой графики канал максимально задействовал технологию 3D. Как отмечается в релизе канала, "о2тв" было важно "сохранить баланс между эффектностью и простотой подачи". Канал решил эту задачу путем деления эфирных заставок на "утро", "день" и "вечер" с использованием разных цветов и образов.

"Утро" в новом дизайне ассоциируется с яблоком и часами на красном или зелёном фоне; "день" - с гранатой розового цвета, а "вечер" обозначен синей игровой приставкой и лампочкой.

Как отмечает пресс-служба канала, новое оформление будет вводится постепенно в тестовом режиме, а к началу нового телесезона "о2тв" полностью "переоденется".
    
BlackGДата: Понедельник, 04.06.2018, 06:03 | Сообщение # 959
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1870
Статус: Offline
Нижегородская государственная областная телекомпания сообщила о том, что канал ННТВ начал вещание 1 июня 2018 года с обновленной заставки. Изменился логотип телекомпании (который теперь находится в правом верхнем углу экрана).

Также 1 июня в прямой эфир ННТВ выйдет информационно-развлекательный канал "День за днем": живое общение с гостями студии и интерактив с телезрителями. А в обновленной сетке каждый день в эфир будет выходить 10 выпусков новостей разного формата. "Они станут ярче, интереснее, динамичнее", - уверяют в телекомпании. И сообщают о том, что впервые на нижегородском телевидении начнется внедрение бесшовного вещания.

"Глупо браться за дело и не ставить перед собой высоких целей. ННТВ станет лучшей телекомпанией в Нижнем Новгороде и области. Очень важно, что мы собираемся менять канал целиком. То есть не локально программы, не локально ведущих. Мы делаем большой канал", - высказался по поводу изменений генеральный продюсер ННТВ Александр Романов.

Нижегородская государственная областная телерадиокомпания "ННТВ" - крупнейшее электронное СМИ региона, учрежденное правительством Нижегородской области.
    
altechstДата: Четверг, 07.06.2018, 06:06 | Сообщение # 960
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 578
Статус: Offline
Новый телеканал СТС Kids начнет вещание 6 июля 2018 года. Канал в первую очередь будет рассчитан на детей младшего школьного возраста - 6-10 лет. Как рассказал в интервью ".......ям" заместитель генерального директора "СТС Медиа" по спецпроектам Лев Макаров, завоевать аудиторию создатели канала рассчитывают за счет сбалансированного предложения развлекательного и образовательного контента.

"На телеканале СТС Kids будет специальный блок под называнием "Развлечёба" — это наш собственный перевод понятия edutainment (образовалось от соединения слов education и entertainment — в русском переводе значит игровое обучение
    
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика