Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Новости Российского Футбола (Новости Российской Футбольной Премьер-Лиги)
Новости Российского Футбола
WelksДата: Воскресенье, 14.07.2013, 08:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Здесь оставляем сообщения о Футбольных новостях,трансферах,турнирах .....короче обо всём ,что связано с ФУТБОЛОМ в России
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 18.04.2021, 11:07 | Сообщение # 951
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В руководстве «Спартака» задумались о возвращении бывшего тренера команды Валерия Карпина.
Клуб находится в поиске сменщика Доменико Тедеско. Немецкий специалист заявил, что покинет клуб по окончании нынешнего сезона. Карпин находится в шорт-листе красно-белых как потенциальный кандидат на роль нового главного тренера.
    
AlexDiДата: Понедельник, 19.04.2021, 14:40 | Сообщение # 952
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 175
Статус: Offline

«Зенит» проигнорировал интерес со стороны учредителей Суперлиги Европы.

По информации Конова, в Суперлиге были готовы предложить «Зениту» присоединиться к закрытому турниру среди топ-клубов Европы. Интерес представлял главным образом спонсор российской команды. Однако «Зенит» отказался от участия в проекте: ответных действий со стороны сине-бело-голубых в Суперлиге не дождались
    
AlexDiДата: Понедельник, 19.04.2021, 15:23 | Сообщение # 953
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 175
Статус: Offline

Арбитр Михаил Вилков пожизненно отстранен от работы на футбольных матчах. Об этом рассказал председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц.

По словам функционера, такое решение должно стать сигналом для всех рефери. «Не знаю, какие еще посылы давать судьям, чтобы они окончательно осознали, что нам нужны их профессиональные качества, а не игры вокруг игры», — добавил Хачатурянц
Глава судейского комитета РФС признал, что судьи постоянно попадают в экстремальные ситуации и испытывают давление, но обязаны справляться с этим и профессионально выполнять работу. Конкретной причины отстранения Вилкова Хачатурянц не назвал.

Последним матчем Вилкова в Российской премьер-лиге (РПЛ) стала встреча 26-го тура между «Локомотивом» и «Ростовом» (4:1), которая прошла в субботу, 17 апреля. Работа судьи на игре была подвергнута критике. В 2020 году Вилков выводился из списка арбитров РПЛ на несколько месяцев. В общей сложности Вилков отработал в высшем дивизионе чемпионата России 175 матчей
    
kolya_bonДата: Понедельник, 03.05.2021, 09:52 | Сообщение # 954
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

«Локомотив» пожаловался Российскому футбольному союзу (РФС) и Российской премьер-лиге (РПЛ) на отношение «Зенита» к болельщикам железнодорожников в матче 28-го тура чемпионата России.
Руководство московской команды попросило футбольные власти обратить внимание на нарушения, допущенные принимающей стороной в отношении приехавших в Санкт-Петербург болельщиков.
По словам представителей «Локомотива», фанатам москвичей предоставили 1817 билетов вместо положенных двух тысяч. Кроме того, пришедших на центральные сектора болельщиков красно-зеленых принудительно пересаживали на гостевые. При этом фанатов «Локомотива» не выпускали в подтрибунное помещение в перерыве матча. После матча же всех поклонников москвичей
с гостевых секторов посадили в автобус и вывезли в центр города.

В воскресенье, 2 мая, «Зенит» досрочно выиграл чемпионат России. Петербуржцы дома со счетом 6:1 разгромили «Локомотив» и за два тура до конца турнира стали недосягаемыми для железнодорожников. Для «Зенита» это третий чемпионский титул подряд.
    
cousДата: Воскресенье, 09.05.2021, 20:36 | Сообщение # 955
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский голкипер шведского «Юргордена» Александр Васютин пропустил гол после удара с центра поля в матче пятого тура чемпионата страны против «Дегерфорса». На 85-й минуте форвард Виктор Эдвардсен смог перебросить россиянина, который слишком далеко вышел из ворот. Этот гол стал для «Дегерфорса» победным
    
cousДата: Воскресенье, 09.05.2021, 20:38 | Сообщение # 956
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

«Валенсия» на своем поле разгромила «Вальядолид» в матче 35-го тура чемпионата Испании.

Встреча прошла в воскресенье, 9 мая, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Макси Гомес, еще один мяч забил Тьерри Коррея. Ему на 89-й минуте ассистировал полузащитник сборной России Денис Черышев.

Для россиянина, вышедшего на поле на 77-й минуте, это первое результативное действие в 2021 году. Всего в нынешнем сезоне на его счету три голевых передачи в 19 матчах.
    
AlexDiДата: Суббота, 15.05.2021, 10:34 | Сообщение # 957
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 175
Статус: Offline

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба рассказал о планах на будущее после завершения карьеры. Игрок отметил, что раздумывал над тем, чтобы устроиться экспертом на телевидение и «задать там жару». Он также добавил, что хотел бы получить тренерскую лицензию и попробовать себя в этой профессии.
    
cousДата: Суббота, 22.05.2021, 11:36 | Сообщение # 958
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян не полетит на сбор в Австрию со сборной России.

У хавбека появились клинические признаки бактериальной ангины, что подтвердилось после анализа крови. Футболист остался под наблюдением в Москве и присоединится к сборной, если в ближайшие дни его показатели придут в норму.
    
cousДата: Суббота, 29.05.2021, 15:14 | Сообщение # 959
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил шансы москвичей в ближайшем розыгрыше Лиги чемпионов.
По мнению специалиста, многое будет зависеть от жеребьевки. Еще одним условием удачного выступления москвичей в турнире тренер назвал хорошую селекцию в межсезонье. «К примеру, если получится купить Криштиану Роналду, то шансы возрастут», — добавил Романцев.
    
cousДата: Суббота, 29.05.2021, 15:15 | Сообщение # 960
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Московский ЦСКА предпринимал попытки вернуть в команду бывшего главного тренера Леонида Слуцкого.
По информации источника, председатель совета директоров красно-синих Максим Орешкин в мае неоднократно предлагал наставнику «Рубина» снова возглавить ЦСКА, но специалист отказался. Отмечается, что Слуцкий «всем доволен в Казани» и в ближайшее время не планирует менять клуб.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Новости Российского Футбола (Новости Российской Футбольной Премьер-Лиги)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика