Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Хоккей » Новости хоккея, КХЛ и НХЛ. Аналитика, обзоры
Новости хоккея, КХЛ и НХЛ. Аналитика, обзоры
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline

КХЛ: Алексей Калюжный официально покинул "Локомотив"


Как сообщалось ранее, белорусский форвард «Локомотива» Алексей Калюжный близок у уходу из клуба.

Официальный сайт ярославского клуба сообщил, что Калюжный покинул команду. Освободившуюся позицию центрфорварда клуб планирует заполнить легионером — возможно, из числа вышедших на рынок свободных агентов НХЛ.

Напомним, Калюжный перешел в «Локомотив» перед началом прошлого сезона и провел за ярославцев 58 матчей, набрав 27 (10+17) очков.
Прикрепления: 9655266.jpg (16.3 Kb)
    
GoshauaДата: Пятница, 16.08.2013, 03:41 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Стал известен состав сборной России на первый этап Евротура

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов назвал состав на первый этап Евротура — Чешские игры, которые пройдут с 29 августа по 1 сентября. В список вошли 23 игрока: 2 вратаря, 8 защитников и 13 нападающих, информирует официальный сайт ФХР.

Вратари: Константин Барулин, Василий Кошечкин;
Защитники: Юрий Александров, Никита Зайцев, Андрей Зубарев, Михаил Пашнин, Никита Пивцакин, Евгений Рясенский, Максим Чудинов, Егор Яковлев;
Нападающие: Егор Аверин, Александр Бурмистров, Михаил Варнаков, Михаил Глухов, Илья Каблуков, Дмитрий Казионов, Евгений Кетов, Денис Кокарев, Евгений Кузнецов, Кирилл Петров, Сергей Плотников, Виктор Тихонов, Вадим Шипачёв.
    
-=FOX=-Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:15 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
КХЛ. Кубок губернатора Челябинской области. Вторая победа Магнитки, безголевой Нефтехимик



Сталевары продолжают демонстрировать отменный хоккей в межсезонье, а нижнекамцы второй поединок кряду не могут поразить ворота соперника.
 
Металлург Мг - Авангард 5:1 (0:1, 3:0, 2:0)

Шайбы: 14:56 Куляш (больш.) - 0:1, 27:00 Ходжмэн (буллит) - 1:1, 30:54 Малиновский (Потехин) - 2:1, 39:48 Мозякин (Зарипов - больш.) - 3:1, 51:50 Зарипов (Мозякин - больш.) - 4:1, 54:21 Зарипов (Антипин, Мозякин) - 5:1

Вратари: Кошечкин - Рейзвих

Трактор - Нефтехимик 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Шайбы: 29:41 Кузнецов (Чистов - больш.) - 1:0, 51:42 Панов (Контиола) - 2:0

Вратари: Фокин - Судницин

Положение команд: Металлург Мг - 6 очков (2 матча), Трактор - 4 (2), Авангард - 1 (2), Нефтехимик - 0 (2)
    
GoshauaДата: Четверг, 22.08.2013, 03:44 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
"Сибирь" уступила финскому "Лукко" в контрольном матче

Новосибирская "Сибирь" в своём заключительном контрольном матче на сборе в Финляндии уступила финскому клубу "Лукко" со счётом 1:2. Единственную шайбу у проигравших во втором периоде забросил Иван Лекомцев, реализовавший численное преимущество. Ворота "Сибири" защищал Юлиус Гудачек, информирует официальный сайт новосибирского клуба.

Контрольный матч

"Лукко" (Раума) — "Сибирь" (Новосибирская область) — 2:1 (1:0; 1:1; 0:0)
Гол у "Сибири": Лекомцев, 21:30 (ГБ).
    
GoshauaДата: Четверг, 22.08.2013, 03:44 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Потолок зарплат в НХЛ может подняться до $ 80 млн

В ближайшие четыре года потолок зарплат в НХЛ может подняться до уровня $ 80 млн. Об этом сообщают североамериканские СМИ со ссылкой на внутренние источники в лиге. Отметим, что в предстоящем сезоне потолок зарплат установлен на отметке $ 64,3 млн. Таким образом, за четыре года он может увеличиться на 25%. Ожидается, что в следующем году потолок зарплат в НХЛ также повысится.

Напомним, что в прошлом году верхний потолок зарплат составлял $ 70,2 млн. Нижний потолок был установлен на уровне $ 54,2 млн, средний — $ 62,2 млн.
    
GoshauaДата: Четверг, 22.08.2013, 03:45 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Э. Стаал: чувствую себя хорошо, колено уже не беспокоит

Капитан "Каролины" Эрик Стаал рассказал о процессе восстановления после травмы колена.

"Чувствую себя хорошо, колено уже не беспокоит. Приятно вернуться на лёд. Реабилитация прошла нормально, никаких рецидивов не было", — приводит слова Стаала североамериканская пресса.

Напомним, что Стаал получил травму в четвертьфинальном матче ЧМ-2013 против команды Швеции в столкновении с защитником Алексом Эдлером. Позднее было принято решение не проводить операцию, а ограничиться консервативным курсом лечения.
    
GoshauaДата: Четверг, 22.08.2013, 03:45 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Ягр: кажется, это будет последний сезон для меня

41‑летний нападающий Яромир Ягр, который летом сменил "Бостон" на "Нью-Джерси", признался, что по окончании следующего сезона может завершить карьеру хоккеиста. Об этом он сообщил в "Фейсбуке", рассказывая о режиме тренировок и диете.

"Кажется, это будет мой последний сезон, поэтому я не могу слишком рисковать", — написал Ягр.

Ягр является двукратным обладателем Кубка Стэнли (1991, 1992) в составе "Питтсбурга". Вместе со сборной Чехии Ягр выиграл два чемпионата мира и Олимпийские игры. В России Ягр известен по выступлению за омский "Авангард" (2004-2005 годы, 2008-2011).
    
GoshauaДата: Четверг, 22.08.2013, 03:46 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Тарасенко: первые сезоны в России были неплохие, но потом люди изучили мою игру

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко рассказал о подготовке к новому сезону в НХЛ.

"В прошлом сезоне было действительно тяжело. Сейчас я знаю всех и все знают меня… От этого гораздо легче. Этим летом я усиленно тренируюсь и готовлюсь к длинному сезону. Я работал так же, как и в прошлом году, только чуть более интенсивно. Мне нужно больше сил по сравнению с прошлым сезоном. Когда я играл в России, первые пару сезонов были неплохие, но потом люди изучили меня и мою игру. Поэтому нужно всегда совершенствоваться, каждый день и каждый час", — приводит слова Тарасенко заокеанская пресса.
    
GoshauaДата: Суббота, 24.08.2013, 02:27 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
"Медвешчак" крупно переиграл "Сарыарку"

Новичок КХЛ хорватский клуб "Медвешчак" в товарищеском матче крупно переиграл финалиста последнего чемпионата ВХЛ "Сарыарку", победив со счётом 5:1. Уже в первом периоде "медведи" забросили в ворота соперника три безответные шайбы, а во втором игровом отрезке забили ещё дважды. Голы у победителей на свой счёт записали Джонатан Чичу, Стив Монтадор, Хью Джессимэн, Марк Попович и Гэл Корен.

"Медвешчак" (Хорватия) — "Сарыарка" (Казахстан) — 5:1 (3:0, 2:1, 0:0)

1:0 — Чичу — 02:40
2:0 — Монтадор (Лингле) — 07:24
3:0 — Джессимэн (Лингле, Катич) — 19:32
4:0 — Попович (Перкович) — 26:13
4:1 — Лебедев (Ступин) — 36:12
5:1 — Корен (Перкович) — 36:45.
    
GoshauaДата: Суббота, 24.08.2013, 02:28 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
"Кузня" одержала волевую победу над "Амбри-Пиоттой"

Новокузнецкий "Металлург" одержал победу над швейцарским клубом "Амбри-Пиотта" в контрольном матче, переиграв соперника со счётом 3:2. "Кузня" дважды уступала в счёте по ходу первого периода, однако в заключительном отрезке матча сумела забить два гола и вырвать победу. Дубль у победителей оформил Рафаэль Ахметов, а победный гол на счету Марко Анттилы.

"Металлург" (Новокузнецк) — "Амбри-Пиотта" (Швейцария) — 3:2 (1:2, 0:0, 2:0)

0:1 — Бьянчи — 12:27
1:1 — Ахметов (Зюзякин) — 16:49
1:2 — Цуркирхен — 19:29
2:2 — Ахметов — 49:41
3:2 — Анттила — 55:16.
    
GoshauaДата: Суббота, 24.08.2013, 02:28 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
"Автомобилист" вырвал победу у "Биля"

"Автомобилист" провёл очередной контрольный матч в рамках предсезонного сбора в Швейцарии, в котором переиграл местный клуб "Биль" со счётом 3:2. Подопечные Анатолия Емелина уступали 1:2 за три минуты до финальной сирены, однако в оставшееся время сумели не только отыграться, но и вырвать победу.

"Автомобилист" (Екатеринбург) — "Биль" (Швейцария) — 3:2 (1:0, 0:0, 2:2)

1:0 — Малыхин (Гусев, Чернов) — 06:53
1:1 — Камбер (Эллисон) — 41:08 ГБ
1:2 — Ветцель (Алмер) — 51:10 ГБ
2:2 — Трямкин (Гусев) — 57:21 ГБ
3:2 — Толузаков (Жмакин) — 59:37.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Хоккей » Новости хоккея, КХЛ и НХЛ. Аналитика, обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика