Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новости Телевидения IPTV и САТ провайдеров » «Континент ТВ» САТ провайдер » «Континент ТВ» САТ провайдер
«Континент ТВ» САТ провайдер
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline



на «Континент ТВ» запущен пакет каналов "МИРОВОЕ КИНО"


В дополнительный пакет входят телеканалы:
Русский бестселлер , Русский роман , Кино ТВ.
стоимость пакета 60 рублей в месяц.
Прикрепления: 3637386.gif (8.2 Kb)
    
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
"24.DOC" на Континенте


Телеканал "24.DOC" появится скоро на платформе в дополнительном пакете
"Открытия"наряду с каналами Animal Planet HD, Discovery Investigation,
Discovery Science, Discovery World
    
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline

Телеканалы "Amedia Premium HD" ,"Amedia 1" ,"Amedia 2" очень скоро появятся на "Континент ТВ" ! 

"Amedia Premium HD" будет распространяться а-ля кард за 99р в месяц.
Это требование правообладателя. Столько телеканал стоит и будет стоить у
всех операторов.
"Amedia 1" и "Amedia 2" в базовом пакете
    
grissДата: Вторник, 25.06.2013, 18:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
НОВОСТИ «Континент ТВ», «Телекарта»

Азиатское турне ЦСКА с 28 июня по 5 июля
В межсезонье-2013 ЦСКА отправится на коммерческий турнир в Китай. Смотрите трансляции 2-х матчей в период с 30 июня по 3 июля. «Армейцы» проведут два матча с командами, занявшими в прошлом году второе и шестое места в чемпионате Поднебесной. Первый матч ЦСКА сыграет с командой "Шанхай Ист Эйша". Встреча состоится в Шанхае, Во втором матче соперником армейцев станет "Цзянсу Сайнти".
ЦСКА - первый российский клуб, получивший интересное коммерческое предложение из Китая.

«Динамо» без границ»: матч дружбы народов в Тбилиси. С 4 июля по 9 июля.
Матч состоится в период с 4-го по 9 июля.
В 2013 году общество «Динамо» и футбольный клуб «Динамо» Москва отмечают 90-летие. Динамовский футбол – отдельная глава в летописи спорта. В юбилейный год, руководство ФК «Динамо-Москва» выступило с предложением о создании проекта «Динамо без границ», первый шаг в рамках которого – проведение матча дружбы народов между одноклубниками Тбилиси и Москвы в столице Грузии.

Новый сезон 2013/2014 не за горами!
И по сложившейся традиции новый сезон 2013/2014 откроет матч за Суперкубок России. В этом году в борьбе за почетный трофей сойдутся две самые сильные команды прошлого сезона: московская команда «ЦСКА», ставшая чемпионом России, и команда «Зенит» из Санкт-Петербурга. Матч состоится 13 июля в Ростове-на-Дону.

В новом сезоне место выбывших из Премьер Лиги команд «Мордовия» и «Алания» займут «Томь» (Томск) и «Урал» (Екатеринбург).

Мы поздравляем болельщиков и ценителей футбола и напоминаем, что канал «Наш Футбол» сегодня могут подключить все абоненты(2) оператора спутникового телевидения «Орион Экспресс» на территории всей страны(3).

СМОТРИТЕ И БОЛЕЙТЕ ЗА ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ФУТБОЛ!

Подключайте дополнительный пакет «Наш Футбол» всего за 149 рублей в месяц!
Один бесплатный звонок в службу поддержки абонентов по телефону 8 (800) 100-100-6 — и Вы сможете подключить Дополнительный пакет «Наш Футбол»!

Подготовлено по материалам, предоставленным ООО «Лига ТВ»
1, Внимание! ООО «Орион Экспресс» не имеет отношения к предоставлению услуг отправки платных смс-сообщений.
2, Телеканал «Наш Футбол» транслируется в формате MPEG-2.
3, В зоне покрытия используемых ООО «Орион Экспресс» космических аппаратов.
    
MassacresДата: Среда, 10.07.2013, 15:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline

Ограничение доступа к сети "Орион Экспресс".

В период с 27 июня (18:00) до 28 июня (10:00) 2013 г., в связи с переездом «Орион Экспресс» в новый офис, будет ограничен доступ к «Личным кабинетам» партнеров, а также менеджерам Коммерческого департамента и сотрудникам службы партнерской помощи по телефонам.
Кроме того, в указанный период не будет производиться обслуживание абонентов и активация карт «Континен ТВ», «Телекарта» и «Телекарта Восток». Активируйте карты заранее.
Приносим извинения за доставленные неудобства
    
pongeДата: Четверг, 11.07.2013, 11:20 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Horizons-2. 85EТелеканал "Amedia-1" Появился в пакете "Kontinent TV" на 11720 H 28800 3/4. Луч "Horizons-2 Russia" Открыто

Сообщение отредактировал ponge - Четверг, 11.07.2013, 11:21
    
GitovДата: Вторник, 16.07.2013, 12:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 405
Статус: Offline


Еще три новых канала в "Континент ТВ"
С начала года КОНТИНЕНТ ТВ вырос уже на 20 каналов! Всего в ближайшее время в этом году количество каналов, доступных абонентам КОНТИНЕНТ ТВ составит более 150 каналов!Для всех наших абонентов с любым типом оборудования добавлен телеканал «Стрела», который входит в пакет бесплатных каналов!Для абонентов пакетов «Классический» и «Безлимитный» мы добавили хит сезона телеканал «Амедиа 1» с золотой коллекцией фильмов и сериалов HBO!...
    
misterДата: Пятница, 19.07.2013, 11:24 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
И снова новые каналы в «КОНТИНЕНТ ТВ»!

С начала года КОНТИНЕНТ ТВ вырос уже на 20 каналов! Всего в ближайшее время в этом году количество каналов, доступных абонентам КОНТИНЕНТ ТВ составит более 150 каналов!

Для всех наших абонентов с любым типом оборудования добавлен телеканал «Стрела», который входит в пакет бесплатных каналов!

Для абонентов пакетов «Классический» и «Безлимитный» мы добавили хит сезона телеканал «Амедиа 1» с золотой коллекцией фильмов и сериалов HBO!

Абоненты, у которых установлено оборудование с поддержкой HD, уже сейчас могут смотреть лучшие мировые премьеры сериалов производства студий HBO, Showtime, Starz на популярнейшем канале «Amedia Premium HD» в дополнительном пакете всего за 99 рублей в месяц!

Стрела — это новый, молодой, динамичный канал позитивного настроения. Ежедневно вашему вниманию представляется богатая палитра познавательных и развлекательных программ. Ежедневно на телеканале можно увидеть развлекательные программы, концерты, лучшие художественные фильмы, популярные мировые телесериалы и познавательные программы. Не пропустите все самое интересное!

AMEDIA 1 — киносериальный канал для широкой аудитории. Сериалы и фильмы, которые любят миллионы зрителей по всему миру. Классика и премьеры мировых сериалов в окружении избранного кино. Сетка канала сформирована из сериальных новинок и лучшей библиотеки HBO и других студий. Кино-коллекция, коллекция сериальных хитов, премьеры сериалов (новая серия каждую неделю) – первый показ на Amedia 1. Дневное и ночное время – золотая коллекция сериалов HBO и Showtime, кино-коллекция.

Amedia Premium HD — телеканал мировых телевизионных премьер всемирно известных киностудий HBO, SHOWTIME, STARZ, CBS, FOX, WARNER. Доступен абонентам КОНТИНЕНТ ТВ и «Телекарта» HD за 99 руб/мес. На Amedia Premium HD будут показываться самые горячие новинки зарубежных киностудий. Фильмы и сериалы будут выходить одновременно с мировыми премьерами, а максимальная разница составит один день! Помимо этого, в эфирную сетку канала войдут фильмы культовых режиссеров, в том числе российское коммерческое и авторское кино, наиболее интересные новинки мирового и российского документального кино, а также трансляции фестивалей и церемоний в прямом эфире, концерты и музыкальные программы легендарных исполнителей и многое другое.
    
zyomaДата: Суббота, 20.07.2013, 11:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Телеканал "Amedia Premium HD" начал вещание на "Континент ТВ"


Новый телеканал «Amedia Premium HD» сегодня появился на спутниковой платформе "Орион Экспресс", т.м. "Континент ТВ".
Параметры приема канала
Спутник: Horizons-2
Чаcтота: 11840H
Формат, модуляция: DVB-S2/MPEG4/HD
SR: 28800
FEC: 3/4
Кодирование: Irdeto-2/Conax
Компания "Амедиа" получила эксклюзивные права на использование видеоконтента HBO для целей платного телевидения в России. Срок действия соглашения - 5 лет.
Фильмы и сериалы HBO, как прошлых лет, так и вновь снимаемые, будут доступны телезрителям, подписанным на телеканал Amedia 1, а также пользователям платного сервиса видео по запросу и подписчикам нового телеканала "Amedia Premium HD", платформу для распространения которых через интернет Амедиа создает в настоящее время. Прием будет возможен на разнообразных устройствах, в том числе компьютерах, смартфонах, планшетниках, медиаплеерах.
Прикрепления: 6934042.jpg (4.1 Kb)
    
zyomaДата: Суббота, 20.07.2013, 11:17 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline

Новый телеканал в Континент ТВ
Телеканал "Стрела" появится в пакете Континент ТВ, об этом сообщает официальная группа в контакте. Телеканал будет доступен в Бесплатном пакете. Также сам телеканал планирует начать вещание в HD качестве, об этом сообщается на официальном сайте телеканала.
    
Форум » Новости Телевидения IPTV и САТ провайдеров » «Континент ТВ» САТ провайдер » «Континент ТВ» САТ провайдер
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика