Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Последние новинки мобильных телефонов » Игры для Мобильных Телефонов (Исключительно в ознакомительных Целях) » Новые Игры для Мобильных Телефонов 2024 года
Новые Игры для Мобильных Телефонов 2024 года
zyomaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline

Новые Игры для Мобильных Телефонов 2024 года
Скачать бесплатно игры для мобильных телефонов без регистрации, на портале «playlist-iptv.ucoz.ru». логические игры, мобильные 3d игры, бесплатно скачать игры бродилки, игры
Прикрепления: 5846666.jpg (18.4 Kb)
    
VasilSemenДата: Среда, 17.07.2013, 15:57 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Dark Nebula HD - Episode Two

 

Dark Nebula HD - Episode Two - приветствуемое критиками продолжение сногсшибательного хита, где вам вновь предстоит избегать опасных ловушек, уклоняться от пуль и обманывать смерть на каждом углу, управляя катящимся глазом в новых захватывающих уровнях! Сражайтесь с врагами, побеждайте эпических боссов и решайте таинственные загадки прокладывая свой путь к финишу. В игре представлено более 25 совершенно новых врагов, боссов и препятствий, 19 футуристических уровней, разбитые на 6 различных сред, потрясающая HD графика, полностью новая боевая система и многое другое!
Для игры нужно:активное интернет соединение и G-сенсор
Жанр: Action,Аркады
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Операционная система: Android версии  2.2 и выше
Процессор: 1ГГц
Память: 512МБ
    
zyomaДата: Среда, 17.07.2013, 16:07 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Air Attack: сбивай самолеты, сбивай вертолеты



Air Attack - экшен-аркада для Android-девайсов. Air Attack это аркадный режим, 30 уровней, простое управление, профессиональное звуковое сопровождение и оригинальная дизайнерская графика, многочисленные апгрейды, защитные силовые поля и заморозки.

Концентрация внимания - залог выживания.

Версия: 1.0.1

Русский интерфейс: Нет

Технические требования: Android 2.2 и выше

Категория: arcade

Начать игру придётся с медленно поворачивающейся пушкой, к тому же стреляющей ой как медленными снарядами. Но, стоит пройти несколько уровней, как начинают накапливаться очки необходимые для улучшения нашей наземной артиллерии.

Вот нехитрые советы:

Не давай парашютистам взобраться на башню (диверсанты в крепких ботинках работают почище крутых ниндзя, оставляя в металле башни глубокие следы).
Нажимай на кнопку щит (защита 7 сек) (Спасает (ненадолго) от стреляющих, но парашютистам на него чихать).
Сбивай самолеты и их снаряды. Да, да! Именно снаряды - в них тоже можно стрелять!
Сбивай самолеты и их бомбы. С бомбами поаккуратней - траектория более замысловатая, чем у пуль. Но зато они иногда попадают не в пушку, а шлепаются рядом, хороня под собой сразу нескольких парашютистов диверсантов.
Сбивай вертолеты и их пули (эти твари любят зависать и долбить в одну точку).
Не сбивай самолеты с красным крестом (иначе заморозится пушка на 7 секунд) (А вот это уже мега неприятно, но ничего не поделаешь за такое варварство должно быть адекватное наказание!).
Дай ящикам приземлиться и получи бонус к жизни. Учтите - ящики диверсантов не задавят! А хотелось бы!
Апргрейд пушки (тут все просто и понятно). Bullets- скорость и частота вылета пуль, Tower-скорость движения башни, Armor- броня башни, AA- силовой щит (время действия 7 секунд).

И, наконец, самое главное и приятное для тех, кто дочитал инструкцию до конца – бонусные подсказки:

Если стрелять не в диверсантов-парашютистов, а в их парашюты, то парашютисты падают вниз, давят своих напарников и погибают сами.
Очень приятно, что можно перекидывать апгрейты с одного вида на другой находя нужный баланс между апгрейтами на каждом конкретном уровне. Возможно, где-то понадобиться большая защита, а где-то необходима именно скорострельность пушки.
Прикрепления: 1844332.jpg (27.8 Kb)
    
zyomaДата: Среда, 17.07.2013, 16:09 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Bloody Harry выходит на охоту



Bloody Harry - кровавый боевик, в котором игроку предстоит сражаться с ордами врагов, используя богатый арсенал ближнего и дальнего оружия.

Версия: 1.0.2

Русский интерфейс: Нет

Технические требования: iOS 5.1

Категория: Экшн, аркада

Главный герой - опытный бородатый повар Гарри, предпочитающий вегетарианскую кухню. На пике своей кулинарной карьеры он загадочным образом попал в мир, заселенный ожившими продуктами, которые он когда-то использовал для своих изысканных блюд.

Теперь Гарри сам почувствовал себя на месте пищи, так как овощи органические и полны агрессии!

Игра позволяет быстро разобраться в управлении и невероятно затягивает! Бой детально проработан - оружейные вспышки, освещение, падающие под ноги гильзы и ужасающие своей натуралистичностью повреждения врагов и героя, не дадут заскучать! Различные виды врагов и их комбинации на уровне не перестают удивлять своим поведением и красочными смертями, а главный герой остроумно комментирует происходящее.

Даже простые предметы на уровне живые и реагируют на происходящее! Разнообразные бонусы, которые можно выбить из предметов и врагов или просто случайно встретить на уровне могут выручить в самой казалось бы безвыходной ситуации.

В магазине между уровнями можно улучшать имеющееся вооружение, покупать новые, более смертоносные и эффективные (например бензопила) образцы. В зависимости от тактических предпочтений игрока, перед уровнем можно выбрать какое из имеющегося оружия взять с собой. Также можно купить несколько видов брони, что влияет на внешний вид героя, и нанимать союзников для поддержки в очень сложных боях, например с огромными, поражающими воображение боссами! Выполняя разнообразные задания можно получить опыт, который позволяет развивать способности героя и противостоять новым, более мощным врагам.
Прикрепления: 6002918.png (241.6 Kb)
    
VasilSemenДата: Четверг, 18.07.2013, 17:28 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Sprinkle Islands 



Sprinkle Islands - новая часть удостоенной наградами пожарной игры-головоломки с отлично реализованной физикой воды! В совсем близком будущем произошла космическая авария, в которой пострадал буксировщик с Земли, перевозящий мусор. Мусор загорелся и начал падать на прекрасные острова Титана, что вызвало различные пожары. Жители деревень Титана снова нуждаются в вашей помощи! Используйте интуитивно понятное управление, чтоб доставить пожарный автомобиль к местам горения и потушить возникший пожар. Но не везде добраться будет очень просто, поэтому перед вами возникнет множество головоломок, решить которые можно при помощи направления и напора струи воды, подъемников и многого другого. Помните, что количество воды ограничено. В игре вас ждут четыре острова с 48 уровнями, битвы с водяными боссами и много часов увлекательной игры!

Год выхода: 2013
Жанр: Логика,Головоломки
Разработчик: Mediocre
Выпущено: Mediocre
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Операционная система: Android версии  2.3 и выше
Процессор: 1ГГц
Память: 256МБ
    
DarcklionДата: Пятница, 19.07.2013, 13:17 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Angry Bot - лабиринты уровней, полные головоломок и препятствий


Эта игра головоломка вовлечет Вас в
интересный мир логики и программирования. Вы управляете злым красным
роботом, основная цель которого - разбить все лампы на уровне.
Версия: 1.01
Русский интерфейс: Да
Технические требования: Android 2.2
Категория: Головоломка

Никогда еще мир роботов не был так
увлекателен! Вам предстоит провести злого красного робота по лабиринтам
уровней, полных интересных головоломок, препятствий и бонусов.

На первый взгляд кажется все просто, но
победное решение только одно! Вам предстоит задействовать все ресурсы
головного мозга чтобы его найти.

Особенно игра будет интересна тем, кто
любит нетривиальные задачи и веселые решения, людям с аналитическим
складом ума и программистам.
Прикрепления: 1712158.jpg (50.5 Kb)
    
VasilSemenДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:33 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Gentlemen!

Gentlemen! - игра для двух игроков! Играйте с другом в этом отчаянном поединке с высоким игровым темпом. Ножи, бомбы, почтовые голуби - выберите свое оружие и овладейте искусством гравитации. Вы должны отточить тонкий баланс техники, знаний, хитрости и слепой паники, все как в настоящей дуэли! Если у вас нет друзей, это повод чтобы их найти!
Оригинальное название: Gentlemen! v 1
[Android]Год выхода: 2013
Жанр: Аркады,Action
Разработчик: Lucky Frame
Выпущено: Lucky Frame
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Лекарство: Не требуется
Операционная система:  Android  2.0.1 или более поздняя
Процессор: 800МГц
Память: 256МБ


Сообщение отредактировал VasilSemen - Понедельник, 22.07.2013, 18:00
    
grissДата: Понедельник, 22.07.2013, 08:40 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
Halo Spartan Assault выходит эксклюзивно для Windows Phone 8

Геймеры, терпеливо ожидавшие Halo Spartan Assault для Windows 8, наконец-то получили повод для радости - игра появилась в продаже. Одной из основных причин, по которым люди не переходят на Windows Phone является небольшое количество игр и не такое большое количество приложений, как на остальных платформах - Android и iOS. Но теперь, похоже, все меняется к лучшему. Сегодня эксклюзивно для Windows Phone 8 выходит игра Halo Spartan Assault.

Анонс игры был сделан через официальный блог. Кроме анонса там указано, что игра предназначена для флагманских устройств под управлением Windows Phone 8. Halo Spartan Assault доступна по всему миру, кроме США - там она выйдет только для клиентов оператора Verizon и спустя почти месяц - 16 августа. Стоимость игры - 6.99 $.
Прикрепления: 4794862.jpg (52.0 Kb)
    
grissДата: Понедельник, 22.07.2013, 08:41 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
Angry Bot - лабиринты уровней, полные головоломок и препятствий


Эта игра головоломка вовлечет Вас в интересный мир логики и программирования. Вы управляете злым красным роботом, основная цель которого - разбить все лампы на уровне.

Версия: 1.01

Русский интерфейс: Да

Технические требования: Android 2.2

Категория: Головоломка
Прикрепления: 9137684.jpg (50.5 Kb)
    
VasilSemenДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:03 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Bounty Arms


 Bounty Arms - красивая футуристическая приключенческая игра от команды разработчиков BLADESLINGER! Вы играете за Дрейка Масса, Губера или Флюкса Хеликса. Вам предстоит оборудовать стадо домашних животных, чтобы выполнять задания, сражаться и побеждать эпических боссов! Игра полна секретных дверей и сундуков с сокровищами, где расположены случайные предметы и награды. Игра выполнена на Unity Engine, что обеспечивает ей потрясающие богатые визуальные 3D среды и отличную графику.

Год выхода: 2013
Жанр: Action,Shooter,Аркады
Разработчик: Kerosene Games
Выпущено: Kerosene Games
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Лекарство: Не требуется
Операционная система: Android 3.2+
Процессор: 1ГГц
Память: 512МБ
    
VasilSemenДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:06 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Bridge Constructor


Bridge Constructor - отличная физическая головоломка на тему строительства мостов. Вам предстоит на протяжении 30 различных уровней создавать мосты через широкие каналы и долины. Испытание на прочность можно проводить дегковыми и грузовыми авто, чем крепче мост, тем больше очков вы заработаете. В строительстве мостов можно использовать различные материалы, такие как сталь, дерево, бетонные сваи и кабели. На строительство каждого моста вам выделен денежный бюджет, который нужно потратить грамотно.

Год выхода: 2013
Жанр: Аркады,Головоломки,Логика
Разработчик: ClockStone STUDIO
Выпущено: ClockStone STUDIO
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Лекарство: Не требуется
Операционная система:  Android 2.2 или более поздняя
Процессор: 800МГц
Память: 256МБ


Сообщение отредактировал VasilSemen - Понедельник, 22.07.2013, 18:06
    
Форум » Последние новинки мобильных телефонов » Игры для Мобильных Телефонов (Исключительно в ознакомительных Целях) » Новые Игры для Мобильных Телефонов 2024 года
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика