Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Последние новинки мобильных телефонов » Игры для Мобильных Телефонов (Исключительно в ознакомительных Целях) » Новые Игры для Мобильных Телефонов 2024 года
Новые Игры для Мобильных Телефонов 2024 года
zyomaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline

Новые Игры для Мобильных Телефонов 2024 года
Скачать бесплатно игры для мобильных телефонов без регистрации, на портале «playlist-iptv.ucoz.ru». логические игры, мобильные 3d игры, бесплатно скачать игры бродилки, игры
Прикрепления: 5846666.jpg (18.4 Kb)
    
zyomaДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Ninja and Samurai: Epic Castle Defense

$IMAGE1$

Оказаться в центре эпического конфликта между наследниками великой Империи можно в новой игре для IOS «Ninja and Samurai: Epic Castle Defense».

Версия: 1.0

Русский интерфейс: Да

Технические требования: Требуется IOS 4.3 или более поздняя версия

Категория: rpg, стратегия

Новый взгляд на классический жанр «tower & castle defense» с элементами RPG предложила российская студия FreshGem, выпустив свою новую игру Ninja and Samurai: Epic Castle Defense в российском Apple Store.

Игроку предстоит оказаться в центре эпического конфликта между наследниками Золотого Трона и выбрать, в лице кого из двух главных героев вести свою непобедимую армию к победе. Он может стать Хоноо – повелителем огня, правителем клана огненных воинов. Или играть за Нами – повелительницу воды, предводительницу клана почитателей воды.

Игроку предложено три локации – регионы Империи, через которые он ведет свою армию к победе, управляя различными войсками, применяя десятки заклинаний чудовищной мощи и полагаясь на сотни доступных для применения предметов. А прекрасно реализованный принцип «touch controls» делает управление своим войском простым, а игровой процесс еще более захватывающим.

Уникальная особенность игры Ninja and Samurai: Epic Castle Defense – наличие сетевого режима, который позволяет играть как с друзьями, так и участвовать с игроками со всего мира!

Ninja and Samurai: Epic Castle Defense – это игра, в которой удачно сочетаются классическая механика, прекрасная рисованная графика, анимация в лучших традициях Диснея и продвинутая RPG система с большим количеством характеристик персонажей. А уникальный мультиплеер в котором вы можете сразиться с реальными игроками – изюминка проекта. Это вам не играть с ботами, здесь всерьез придется побороться за победу.
    
zyomaДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
$IMAGE1$
Игра Dungeon Hunter 4 на iOS и Android

Четвертая серия легендарной игры Dungeon Hunter возвращается к своим истокам - компания сообщает о выходе новой серии популярной ролевой саги "Dungeon Hunter 4" на iOS и Android. Игроков ожидает классическая игра в жанре «данжен кроулер» с незабываемой сюжетной линией, впечатляющими аренными боями, углубленными RPG возможностями, крафтинг, зачарование оружия, доспехов и многое другое.

Версия: 1.0

Русский интерфейс: Да

Технические требования: iOS, Android

Категория:

Демоны - раса, которую миллионы лет считали вымершей, вернулись на землю. Проснувшись от якобы ночного кошмара, вы обнаруживаете свое королевство, Валентию, в пламени войны. Вы выходите из битвы без единой царапины благодаря невероятной силе, мистическим образом дарованной вам с небес. И становитесь последней надеждой своего угнетенного народа...

Окунитесь с головой в классический данжн-кроулер!

Пройдите эпическую кампанию с невероятным визуальным оформлением
Перебейте полчища врагов, одолейте гигантских боссов
Соберите бесчисленные трофеи

Настоящая RPG

4 класса персонажей с уникальными боевыми навыками
Улучшайте боевые навыки
Создавайте, улучшайте и зачаровывайте снаряжение
Раскройте тайну своего героя

Добро пожаловать в сетевой режим

Бросьте вызов монстрам в совместном режиме с друзьями
Покажите свое превосходтсво в PvP!
    
zyomaДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
$IMAGE1$
Игра Modern Combat 4: Zero Hour вышла для Windows Phone

Компания Gameloft сообщает о выходе нового боевика «Modern Combat 4 : Zero Hour» на платформу Windows Phone. Прочувствуйте сюжет - в ходе повествования вам представится возможность увидеть происходящее и глазами террориста Эдварда Пейджа, сражаясь по всему миру от Антарктиды до Барселоны. Господствуйте на поле боя с новой системой тактического перемещения!

Версия: 1.0

Русский интерфейс: Нет

Технические требования: Windows Phone 8

Категория: FPS (шутер от первого лица)

Насладитесь потрясающей графикой и игровой физикой

Хаос войны еще никогда не воплощался в такой яркой графике и правдоподобной анимации
Впервые внедренный Gameloft движок Havok, что позволяет создать потрясающие рэгдолл-эффекты и правдоподобную физику движения техники
Музыкальное сопровождение и озвучка выполнены знаменитой киностудией

Полностью переработанный сетевой режим

Улучшенная система снаряжения предусматривает более 20000 комбинаций оснащения оружия!
Новая система специализации и навыков
Новая система званий
    
zyomaДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:04 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
$IMAGE1$
На iOS вышла знаменитая ролевая игра Dungeon Hunter 4

знаменитая ролевая игра Dungeon Hunter 4 вышла для iPhone и iPad, а в ближайшие часы она должна выйти и для Android. Сама игра бесплатна, но как это стало модно, в ней присутствует механизм "In-App Purchase", который так ненавидят геймеры, но за счет которого окупается разработка игры.

Игра Dungeon Hunter 4 довольно "увесистая" - QRскачать придется 974 МБ. В игре вы узнаете о столкновении двух народов, Valens и Kenashi. Ваш герой, солдат Вален, просыпается на поле боя после жесткой битвы. По мере развития сюжета, оказывается, что он может быть единственной надеждой для своего народа...

В игре, вы получаете возможность выбрать один из четырех классов героя, который сразится с сотнями типов врагов и различных боссов.
    
zyomaДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
$IMAGE1$

Cyto - атмосферный физический пазл

Хотите заглянуть в красочный микроскопический мир, полный опасности и приключений? Окно в эту вселенную открывает новый физический пазл для iOS-устройств Cyto.

Версия: 1.0

Русский интерфейс: Нет

Технические требования: iPhone 3GS, 4, 4S, 5 (поддержка родного разрешения), iPad 1, 2, 3; iPod 4 gen и выше, iOS 4.3 и выше

Категория: физическая головоломка

Сюжет игры рассказывает о маленьком няшном персонаже по имени Цито, который приходит в себя в странном и немного пугающем микроскопическом мире, где он не может вспомнить ничего из своего прошлого. Чтобы узнать историю героя нужно собрать частички его памяти, разбросанные по более чем 80 уровням. Когда игроки собирают нужное число частичек, открывается новая часть сюжета, оформленная в виде короткого комикса.

Теперь о геймплее. Цито обитает внутри прозрачной эластичной оболочки, которую можно как угодно растягивать и цеплять к другим клеткам. Если вытянуть ее как можно дальше и отпустить, Цито отправится в полет в противоположном направлении, а если прицепить оболочку сразу к двум клеткам, получится настоящая рогатка. У оболочки есть еще несколько интересных свойств, которые открываются по мере прохождения игры.

В общем, если вы уже сами решили поиграть в Cyto, то обещаем, скучать вам не придется:) Мир вокруг Цито постоянно меняется: открываются новые препятствия, и появляются новые объекты в виде потоков, опасных клеток, шипастых вирусов и многого другого. Так что потребуется вся ваша недюжинная смекалка, чтобы собрать необходимое количество частичек памяти главного героя и вернуть его воспоминания.

Кстати, история Cyto уже совсем скоро получит свое продолжение и новый набор уровней.

P.S. Мы рекомендуем использовать при игре наушники, ведь музыка была написана специально для этой игры композитором Давидом Ари Леоном. Она отлично сочетается с графикой и гейплеем, что в итоге делает Cyto очень атмосферной и даже немного медитативной игрой.
    
zyomaДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:06 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Chicken Breaker - free jump

Цыпленок, увидев в небе летящих птиц, был просто ошарашен! Неужели такое вообще возможно? Неужели птицы могут летать??? - Хм, а ведь я тоже птичка! Чем я хуже их?...

Версия: 1.2

Русский интерфейс: Да

Технические требования: android 1.5+

Категория: Аркады и экшн

Chicken Breaker - увлекательная игра под андроид в стиле джампер. Задача - спрыгивать с платформы на платформу, избегая при этом кровожадных врагов! Также присутствуют всевозможные бонусы, нейтральные юниты и прочие неожиданности.
Прикрепления: 9355957.png (118.9 Kb)
    
zyomaДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:06 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Bumblebee Race - гонки с препятствиями

Bumblebee Race - аркада, в которой гонки с препятствиями вышли на новый игровой уровень.

Версия: 1.09

Русский интерфейс: Да

Технические требования: Android версии 2.3.3 и выше, iOS 6.0 и выше

Категория: аркада, гонки

Великолепные гонки с препятствиями. Большой шмель уворачивается от машин, злобных мух и других помех.

Дополнительные задания, за которые вы получаете золотые призы.

Смена погоды и времени суток, разнообразные пейзажи.

Большой, неуклюжий шмель не любит облетать травинки, камни и деревья. Он любит летать там, где много места для его большого тела, где даже можно подремать в полете. Поэтому он вылетает на дорогу. А вот это было зря! Здесь ему не дадут подремать! Его жизнь зависит от его ловкости и сообразительности!

Большие и не очень машины не обращают внимания на летящего им навстречу шмеля. Увернуться от них, используя встроенный акселерометр - задача самого насекомого. Мотоциклы тоже не подарок, от них тоже неплохо бы научиться уворачиваться. Если совсем прижмет и лобовое стекло механического монстра слишком близко - используйте тормоз.

Ускорение - для тех, кто не боится ничего и хочет сэкономить время. Все эти маневры съедают много энергии! Поэтому не забывайте собирать мед, без него не выжить! Шлемы позволят не бояться одиночного столкновения с транспортным средством.

Зонтик во время дождя - позволит крыльям не намокать и слушаться управления так же хорошо, как и в сухую погоду. Опасайтесь злобных мух, из-за них шмель может попасть в турбулентность и временно потерять управление.
Прикрепления: 4523488.jpg (62.9 Kb)
    
zyomaДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Игровая сказка "Мальчик с Пальчик" на iPad и Android-устройствах

Студия "Пампкинз энд Пампкинз" в сотрудничестве с отечественными мультипликаторами создала электронную книгу "Мальчик с Пальчик" для iPad и Android-устройств. Программа создана по мотивам известной сказки братьев Гримм, рассказывающей о приключениях маленького паренька, величиной с мизинец, который благодаря своему уму и ловкости обвел вокруг пальца жадного помещика и избавил своих родителей от нужды.

Версия: 1.0

Русский интерфейс: Да

Технические требования: iOS 4.0 и выше или Android 2.0 и выше

Категория: Образование

Разработчики книги не ограничились простым текстовым изложением известной сказки, а создали полноценный игровой проект, в котором можно найти множество уникальных анимаций (это когда до картинок дотрагиваешься, а они оживают; однако в данном случае герои не просто вздыхают, а деревья не просто колышутся: ваше прикосновение может "разбудить" целый мультфильм). Помимо этого, на каждой странице малыша ожидает развивающая игра, в которой нужно, к примеру, собрать слово или мозаику. Книгу можно читать самому или слушать в исполнении профессиональных актеров как аудиокнигу.
Прикрепления: 9806839.jpg (26.9 Kb)
    
zyomaДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
$IMAGE1$

Puzzle Mix - старые пятнашки на новый лад

Puzzle Mix - старые, добрые пятнашки на новый лад. Так же, внутри вас ждет еще две самостоятельных игры.

Версия: 1.0.0

Русский интерфейс: Нет

Технические требования: iOS 4.3 +, Android 2.2 +

Категория: головоломка

Puzzle Mix - новая увлекательной головоломке от отечественного разработчика. Первое, что хотелось бы отметить - приятное оформление и хорошая музыка, все кнопки выполнены в минималистическом стиле для легкого визуального восприятия всеми возрастными категориями.

Правила классической игры : перемещая элементы, добиться упорядочивания их, собрать картинку и при этом сделать как можно меньше перемещений. Существуют три уровня сложности, в каждом из которых "сложность" заключается в изначальном перемешивании элементов. Чем сложнее - тем больше перемещений вам придется сделать.

В следующем виде игры вам понадобится провернуть каждый элемент так, чтобы в конечном итоге вы собрали картинку воедино. Казалось бы, всё проще простого, но здесь уже идет ограничение на количество поворотов, и на последнем уровне сложности права на ошибку у вас не будет.

И наконец последняя - заменяйте элементы в любом порядке, но так же не забывайте обращать внимание на счётчик оставшихся ходов.

Всего в игре представлено пять категорий с набором иллюстраций по 10 штук : животные, фрукты, люди, техника, одежда.

Так же вы можете посмотреть информацию о других продуктах разработчика, щелкнув по кнопке "More Games" в начальном меню.
    
VasilSemenДата: Пятница, 05.07.2013, 16:25 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мозаика для детей: новая, красочная, увлекательная
 
Мозаика для детей – это новая версия всеми любимой с детства мозаики, в которую играл, чуть ли не каждый ребенок. Мозаика для детей – прекрасная возможность провести время с пользой.Ваш малыш сможет с легкостью управляться с мозаикой, сохранять собранную мозаику в галерею, и если вы научите своего ребенка пользоваться электронной почтой, то сможете получать от него различные собранные картинки, находясь в это время на удаленном расстоянии.
Версия: 1.2
Русский интерфейс: Нет
Технические требования: Android 3.2 и выше
Категория: ГоловоломкиМного красок и масса различных шаблонов. Есть свободной режим игры


Сообщение отредактировал VasilSemen - Суббота, 06.07.2013, 14:01
    
Форум » Последние новинки мобильных телефонов » Игры для Мобильных Телефонов (Исключительно в ознакомительных Целях) » Новые Игры для Мобильных Телефонов 2024 года
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика