Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2321
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Пятница, 15.01.2021, 11:37 | Сообщение # 7371
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Возвращаются поздно вечером три подруги домой и в слабо освещенном подъезде дома натыкаются на пьяного мужчину, спящего на полу. Первая из подруг, которая замужем сразу начинает причитать:
— Опять мой набрался, даже в квартиру залезть не смог! Когда видит — у спящего ширинка открыта. Присмотрелась и говорит с сожалением:
— Нет, не мой это, девочки! Вторая подруга тоже решила взглянуть:
— И точно не твой! А третья заключила:
— Да он не из нашего дома вовсе. Так выпьем же за прекрасное зрение!
    
samoxinДата: Пятница, 15.01.2021, 11:37 | Сообщение # 7372
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Какая разница между мужчиной и женщиной?
— спрашивает ученик учителя.
— Мальчик, — спрашивает учитель, — а какой размер обуви носят твои родители?
—Папа — 43-й, а мама — 37-й.
— Вот видишь, мальчик, разница между их ногами! Так выпьем за разницу между мужчиной и женщиной, которая их объединяет!
    
samoxinДата: Пятница, 15.01.2021, 11:37 | Сообщение # 7373
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Повсюду жизнь то с бранью, то шутя, и будь то в Азии, в Европе, покатит бочку на тебя, и ты сидишь в глубокой жопе. Но все же истина проста, и жизнь прекрасна, без сомненья, коль выпадают нам мгновенья, когда хоть чмокни жизнь в уста. За удовольствие посидеть с вами!
    
samoxinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 09:28 | Сообщение # 7374
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Одна бабушка пожаловалась врачу:
- Доктор! Я настолько плохо слышу, что даже когда кашляю, то даже кашля не слышу!
Доктор выписал лекарство и рассказал, как его принимать.
- Теперь я буду лучше слышать?
- Теперь вы будете ... громче кашлять!
Предлагаю выпить за врачей! Многие из них такие виртуозы, что могут научить громче кашлять!
    
samoxinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 09:28 | Сообщение # 7375
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
В отдел кадров приходит гражданин в поисках работы.
- Я специалист широкого профиля! - гордо заявляет он.
- А что вы умеете делать? - спрашивают его.
- Могу копать!
- А что еще?
- Могу не копать!
Предлагаю поднять тост за специалистов широкого профиля!
    
samoxinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 09:29 | Сообщение # 7376
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят. В дружбе же друг друга любят, потому
что знают".
Так давайте же выпьем за тех, кто так хорошо знает друг друга, - за нас
    
samoxinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 09:29 | Сообщение # 7377
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Однажды ласточка со своими маленькими птенцами спасалась от хищников и оказалась на краю глубокого горного ущелья. И первый птенец стал просить:
- Мамочка, перенеси меня, и я всегда буду любить тебя!
- Врешь! - сказала ласточка и сбросила его в пропасть.
- Мама, перенеси меня, и я тоже когда-нибудь спасу тебя! - сказал второй птенец.
- Врешь! - сказала ласточка и тоже сбросила его в пропасть. А третий птенец сказал:
- Мама, спаси меня, и я когда вырасту тоже буду спасать своих детей!
- А вот ты говоришь правду, - сказала ласточка и спасла его.
Так выпьем же за горькую правду!
    
samoxinДата: Четверг, 21.01.2021, 05:06 | Сообщение # 7378
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Тост про здоровье.
Если хочешь быть счастливым один день — напейся, неделю — возьми больничный лист, месяц — выйди замуж или женись, год — заведи любовника или любовницу, а если хочешь быть счастливым всю жизнь — будь здоров!
    
samoxinДата: Четверг, 21.01.2021, 05:07 | Сообщение # 7379
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
От всей души хочу пожелать тебе сибирского здоровья, кавказского долголетия и цыганского веселья, а также русского застолья!
    
samoxinДата: Четверг, 21.01.2021, 05:07 | Сообщение # 7380
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Давайте выпьем за мое здоровье! Буду здоров я — будет здорова и моя жена. А будет здорова моя жена — будут здоровы все мужчины нашего аула. Будут здоровы мужчины нашего аула — будут здоровы и все женщины. Будут здоровы все женщины — буду здоров и я! За здоровье дорогих друзей этого дома!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика