Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2197
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Суббота, 28.03.2020, 07:46 | Сообщение # 6361
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
«С хорошей компанией, как говориться, грех не выпить!».
Что ж, давайте не будем грешить! Ведь компания у нас – хорошая!
    
samoxinДата: Суббота, 28.03.2020, 07:47 | Сообщение # 6362
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
“Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Смешно?
Так вот, я хочу сказать, что Эйнштейн не учел еще одну бесконечность. Это – наша безграничная любовь к женщинам. Мой тост – за эту любовь
    
samoxinДата: Суббота, 28.03.2020, 07:47 | Сообщение # 6363
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Друзья! Я тосты произносить не умею. Поэтому у меня появилась идея поднять бокал за тех людей, которые умеют произносить тосты.
За вас, мои друзья!
    
samoxinДата: Суббота, 28.03.2020, 07:47 | Сообщение # 6364
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Знаете, какая самая быстрая птица на свете? Это сапсан. Скорость до 360 км в час. А как он достигает этой скорости? Сапсан не просто падает камнем вниз, он еще и при этом помогает крыльями. Так, притяжение земли плюс быстрая работа крыльями дают молниеносную скорость. Вот видите – кому-то притяжение мешает, а кому-то – дает силу и скорость.
Мой тост за то, чтобы мы видели в любой проблеме не трудности, а возможности
    
samoxinДата: Суббота, 28.03.2020, 07:48 | Сообщение # 6365
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Поймал мужик Золотую рыбку. Обрадовался, и, не долго думая, говорит:

– Хочу жить на берегу теплого моря среди пальм, в большом красивом доме и быть женатым на молодой красавице.

Рыбка и отвечает:

– Трудное желание, ведь ты уже женат. Да и с другими желаниями проблемы, у тебя и загран. паспорта нет… В общем, все сбудется, если ты будешь в это верить.

Отпустил рыбак рыбку.

На утро будит его старуха-жена:

– Вставай! Пора на рыбалку.

А мужик ей в ответ:

– Ну, вот, я так и знал…

Мой тост за то, чтобы мы не только загадывали желания, но и верили в то, что они обязательно сбудутся
    
samoxinДата: Суббота, 28.03.2020, 07:51 | Сообщение # 6366
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Ли́за», или, как еще еще называют,  «Джоко́нда». Да Винчи думал, что он нарисовал женский идеал. Но… Вы видели эту картину?Если бы он увидел улыбку нашей именинницы – он бы нарисовал куда более красивую картину.Тост за нашу именинницу!
    
samoxinДата: Суббота, 28.03.2020, 07:51 | Сообщение # 6367
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Один мужчина искал себе в жены идеальную женщину. Прошли многие годы. Встречает его старый друг и спрашивает:– Нашел ли ты идеальную женщину?
– Да, нашел, — отвечает он.
– Почему же ты не женился на ней?, — спросил друг.
– Потому что она искала идеального мужчину… А я, вместо того, чтобы стать идеальным мужчиной, потратил всё свое время на поиски идеальной женщины…Тост за то, чтобы мы не только искали и находили, но и о себе не забывали.
    
samoxinДата: Суббота, 28.03.2020, 07:52 | Сообщение # 6368
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Парень жалуется: “Не везет мне сегодня: пиво замерзло. пицца подгорела, девушка залетела…”Тост за то, чтобы вовремя вытаскивать…
    
samoxinДата: Воскресенье, 29.03.2020, 04:48 | Сообщение # 6369
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Встречаются два приятеля. Один спрашивает:
– Ну, как День рождения?
Второй отвечает:
– Ужасно! Вчера я узнал, что я беден, несчастен и больной.
– Кто это тебе такое сказал?
– Да все. Все они мне желали денег, счастья и здоровья.Так вот. Нашему имениннику я не буду желать ни денег, ни счастья, ни здоровья. Потому что всё это у него есть. И пусть так будет многие годы.
    
samoxinДата: Воскресенье, 29.03.2020, 04:48 | Сообщение # 6370
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
“Если бы мы просто хотели быть счастливыми, достичь этого было бы легко; но мы хотим быть счастливее других людей, а это почти невозможно, поскольку нам всегда кажется, что другие счастливее нас.”
Таки прав этот философ. Желаю всем нам быть счастливыми, несмотря на то, что происходит вокруг нас. За то, чтобы мы всегда были счастливыми, несмотря на то, насколько счастливы окружающие.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика