Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Вторник, 30.07.2019, 06:18 | Сообщение # 4721
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Жили-были три брата. Первый - старший, второй - средний и третий - младший - Иванушка. И озарила этих братьев однажды единая на всех мысль, пойти прогуляться в лес. Но лес-то не простой, а сказочный, а в сказке, как принято, всё необычно. Идёт старший брат и вдруг смотрит - прямо перед ним широкая яма, а в яме Счастье сидит. - Что ты хочешь ? - спрашивает его Счастье. - Хочу "Мерседес - 600", - говорит старший брат. И возникает перед ним новенький, блестящий "Мерседес". Обошёл он машину, полюбовался, сел в неё и уехал. Идёт средний брат и, надо же такому случиться, оказался и он около этой ямы. - Что ты хочешь ? - спрашивает его Счастье. - Хотел бы я иметь миллион долларов, - говорит средний брат. И вот, откуда ни возьмись, появляется у него в руках дипломат, а в нём аккуратненько так зелёненькие пачки рядышком друг с другом лежат и свежей краской попахивают. Посмотрел он на них, закрыл дипломат и потопал. А тут проходил рядом с этим местом младший брат - Иванушка. Видит он - Счастье в яме сидит. Наклонился к нему. - Чего ты хочешь ? - спрашивает его Счастье. - А ты ? - спрашивает Иванушка. - А мне бы из ямы этой выбраться. Протянул Иванушка руку, вытащил Счастье из ямы и пошёл своей дорогой. А что Счастье? А Счастье за ним побежало... Желаю вам Удачи и Счастья !
    
samoxinДата: Четверг, 01.08.2019, 05:42 | Сообщение # 4722
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Возвратился солдат со службы. Заходит в дом, а там трое детей сидят по лавкам. Один другого меньше.
- Чьи это дети? - спрашивает он у жены.
- Все наши. Помнишь, ты на службу уходил - я беременная была? Так вот Коля. А потом, помнишь, проведать тебя приезжала. Так вот Ваня.
- А третий? - спрашивает муж. - А третий?
- Да что ты к нему пристал? Сидит и пусть сидит!
Так выпьем за то, что мы тут так хорошо сидим!
    
samoxinДата: Четверг, 01.08.2019, 05:43 | Сообщение # 4723
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Генерал на новенькой Волге едет с молодой женой в театр. Вдруг, ни с того ни с сего он сворачивает в парк и глушит двигатель.
- В чем дело? - испуганно вопрошает жена. - Мы же в театр едем!
- Театр, как стоял, так и будет стоять, а тут - дело случая…
Выпьем за счастливый случай!
    
samoxinДата: Четверг, 01.08.2019, 05:43 | Сообщение # 4724
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Скажи, - спрашивает больной у соседа по квартире, - когда доктор от меня выходил, он ничего обо мне не говорил? - Ничего, - абсолютно ничего? - Он только спросил, пройдет ли гроб через дверь... Выпьем же за крепкое здоровье!
    
samoxinДата: Четверг, 01.08.2019, 05:44 | Сообщение # 4725
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Один человек попал в автомобильную катастрофу. Очень сильно пострадал: сломал не только руки и ноги, но даже все пальцы на руках. Однако он попал к хорошим врачам и лечение шло успешно.
- Доктор, - спрашивает больной, - а когда мне снимут гипс, я смогу играть на пианино?
- Конечно, сможете! - отвечает доктор.
- Это хорошо! Это чудесно! - радуется больной. - Доктор! Вы просто кудесник! Ведь раньше я на пианино... не играл!
Давайте выпьем за медиков, способных творить чудеса!
    
samoxinДата: Четверг, 01.08.2019, 05:45 | Сообщение # 4726
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Гинеколог спрашивает беременную женщину: "Какой резус-фактор у вашего мужа?". Она краснеет: "Не знаю, наверное, сантиметров 15".
За жен, которые всегда знают группу крови своего мужа.
    
samoxinДата: Четверг, 01.08.2019, 05:46 | Сообщение # 4727
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
К Василию Ивановичу в часть пришла путевка в Италию на двоих. Он вызвал к себе Петьку:
- Вот, бери с собой Верку-повариху и отправляйтесь отдыхать.- А можно мне с Анкой?
- Нельзя! Анка - пулеметчица, она здесь нужна. А Верка - повариха, готовить все равно нечего, вот с ней и поезжай.
Проходит месяц, Петька с Веркой вернулись в часть, довольные и счастливые.
- Ну, Петька, расскажи, как вы отдыхали? - спрашивает Василий Иванович.
- Отдыхали хорошо, - говорит Петька, - только я теперь не Петька, а зараз Петруччио!
- Ну хорошо, Петруччио, давай рассказывай!
- Жилось там хорошо! Утром завтрак. Поем - и сразу на веранду. Потом подходит обед. Быстренько поем - и на веранду. А там уже подходит ужен. Поужинаю - и на веранду! И так все дни!
- Ну что ж, очень интересно, - говорит Василий Иванович, - теперь ты, Верка, нам расскажи.
- Василий Иванович, я теперь не Верка, я теперь... Веранда!!!
Предлагаю всем быстренько поесть и... на ВЕРАНДУ! На всякий случай сообщаю, что мы не в Италии: веранда это веранда! Там мы будем пить чай!
    
samoxinДата: Четверг, 01.08.2019, 05:46 | Сообщение # 4728
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Пеpвого сентябpя ученик первый раз пошел в школу. После занятий он приходит домой и сразу с кулаками подступает к родителям: - Что же вы меня не предупредили... что эта волынка на десять лет! Мы должны предупредить молодоженов, что волынка, начало которой мы отмечаем, даже не на десять лет, а на всю жизнь!
Давайте выпьем за то, чтобы эта волынка была им всегда в радость!
    
samoxinДата: Четверг, 01.08.2019, 05:47 | Сообщение # 4729
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Двое молодых мужчин обсуждают своих тещ:
- У меня теща - ангел! - говоpит один.
А дpугой ему завидует:
- Ты счастливый, а моя... еще жива!
Давайте выпьем за тещ! Я желаю всем мужчинам, чтобы их тещи были ангелами! И чтобы они были живы!
    
samoxinДата: Четверг, 01.08.2019, 05:47 | Сообщение # 4730
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
К одному мужчине пришли в гости друзья. Махнул он рукой и тут же жена с тещей забегали - накрыли стол, поставили вино, закуски...
- Как тебе это удалось? - спрашивают хозяина друзья.
- Очень просто. Сижу я однажды, ем блины. А кот влез на стол и стянул один. Я сделал ему предупреждение. А он стянул второй. Я ему - второе предупреждение. Он хватает третий блин, я ему третье предупреждение. Он потянулся за четвертым, я его за шиворот и в окно. А живем мы на десятом этаже...
- Да причем здесь кот? - спрашивают друзья.
— А вот причем. У жены - два предупреждения, у тещи - три!

Возможно, в этой семье у жены и тещи тоже много предупреждений. Но причина их радушия, по-видимому, в другом: просто они хорошие и добрые люди. Давайте выпьем за них!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика