Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2197
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Четверг, 27.06.2019, 03:47 | Сообщение # 4471
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Возвращается одинокая женщина с работы. Решила поужинать, а хлеба нет. Бежит она в магазин. Смотрит у скамеечки валяется мужичок."Сейчас быстро куплю хлеба, и на обратном пути заберу мужичка. Куда он денется?" — рассуждает женщина. Выходит из магазина, а мужик исчез. В сердцах женщина произносит: "Ну, чтоб, я полгода хлеба не ела." Так выпьем за то, чтобы мы никогда не откладывали на будущее то, что можно сделать сейчас
    
samoxinДата: Пятница, 28.06.2019, 03:54 | Сообщение # 4472
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет – Блядь,
А не отдашься, скажет – Сука!
О, юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари.
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел...
Пусть облизнутся те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас, неверных!
За нас! Блядей, но охуенных!
    
samoxinДата: Пятница, 28.06.2019, 03:59 | Сообщение # 4473
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Ох уж эти мужчины! Положишь сбоку — смотрят телевизор, положишь снизу — задыхается, положишь сверху — засыпает, поставишь — уйдет. Выпьем за то, что бы любой нашел собственное звание в жизни!
    
samoxinДата: Пятница, 28.06.2019, 04:00 | Сообщение # 4474
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Три вдовы рассказывают друг—другу от чего померли мужья: — Мой пил—пил и спился. — Мой работал—работал и сработался. — А мой скончался. Так выпьем за то, чтобы мужчины пили и не спивались, работали и не срабатывались, кончали и не скончались!!!
    
samoxinДата: Пятница, 28.06.2019, 04:01 | Сообщение # 4475
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Две розочки долго брели по пустыне и, изнемогая от жары, наконец, добрались до оазиса с тенистой прохладой и серебристым ручьем. — О, ручей! Позволь нам напиться! — прошептали розочки. — Ну что же, — сказал ручей. — Та из вас, которая позволит мне насладиться ее телом, будет купаться в моих водах, сколько пожелает! Первая розочка отвергла предложение ручья и засохла под палящими лучами солнца. А вторая розочка не стала испытывать судьбу и отдалась ручью. Напившись она расцвела и стала еще краше… Так выпьем за тех, кто пьет, дает и расцветает!
    
samoxinДата: Пятница, 28.06.2019, 04:01 | Сообщение # 4476
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Один приятель жалуется другому: — Представляешь? Послал жене телеграмму, что приеду домой десятого. Приезжаю десятого и ... застаю ее в постели с мужиком! Вот развратница! — Напрасно ты так плохо думаешь о жене. Возможно, она твою телеграмму просто не получила! Давайте выпьем за почтовых работников! От них, порой, зависит, судьба семьи!
    
samoxinДата: Пятница, 28.06.2019, 04:03 | Сообщение # 4477
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
В первый день Бог создал свет. Во второй — твердь... На шестой день создал человека. На седьмой сел, поглядел на дело своих рук и сказал в восторге: «За*бись!» И все за*блось. Так выпьем же за секс, за сладостный процесс, дающую жизнь всему вокруг!
    
samoxinДата: Пятница, 28.06.2019, 04:05 | Сообщение # 4478
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Сельский двор. В углу петух топчет курицу. А в это время на крыльцо выходит грузин. У него в руке кулек семечек, которые он лениво грызет. Затем он набирает горсть и бросает на землю. Петух, заметив семечки, оставляет свою подругу и принимается их клевать. Грузин, увидев эту сцену, грустно покачал головой: «Не дай Бог так оголодать»! Предлагаю выпить за изобилие!
    
samoxinДата: Пятница, 28.06.2019, 04:06 | Сообщение # 4479
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Юная красотка, с шумом открыв дверь, буквально ворвалась в комнату и сообщила подруге: — Ну и вечер был у меня сегодня! Понимаешь, я встретила довольно симпатичного парня, мы с ним посидели в баре, а потом пошли гулять в парк. Так вот, мне пришлось три раза дать ему по физиономии! — Он что, приставал к тебе? — заинтересовалась подруга. — Если бы! — ответила красотка. — Я все пыталась убедиться, не уснул ли он... Так выпьем же за женщин, рядом с которыми нам не до сна!
    
samoxinДата: Пятница, 28.06.2019, 04:07 | Сообщение # 4480
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Девушка — это звезда. А звезды прекрасны ночью. Так поднимем наши бокалы за полярные ночи!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика