Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Пятница, 31.05.2019, 04:35 | Сообщение # 4301
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Выпьем за четыре ЛОСЯ: чтобы еЛось и пиЛось,чтоб хотеЛось и могЛось!
    
samoxinДата: Пятница, 31.05.2019, 04:35 | Сообщение # 4302
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Всякий рыбак мечтает увидеть Золотую рыбку, Всякая девушка мечтает увидеть Сказочного Принца, Всякий юноша мечтает увидеть Прекраснейшую Принцессу. Так выпьем же за МОРКОВЬ! Она улучшает ЗРЕНИЕ!!
    
samoxinДата: Пятница, 31.05.2019, 04:37 | Сообщение # 4303
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
видит Бог:не пьем,а лечимся. Не ради пьянки,а дыбы не отвыкнуть.Не чайными ложками,а чайными стаканами. Изиди отсюда вся нечистая сила и останься единый спирт! И не послужи во вред рабам божьим,сидящим здесь! И да растечется влага благословенная по всей периферии телесной! И да превратится море Балтийское в водку московскую! И дай нам,Боже, и завира тоже! Аминь!
    
samoxinДата: Пятница, 31.05.2019, 04:38 | Сообщение # 4304
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
В древнем царстве случилось горе: тяжко заболел наследник престола. Никакие лекари и снадобья нг помогали — наследник усыхал и бледнел не по дням, а по часам. И вот тогда к царю с высоких гор достави ли мудрого старца. Царь пообещал его осыпать золотом, если он исцелит наследника. Старец осмотрел юношу и изрек:
— Единственное, что спасет ему жизнь, это ночь, проведенная в постели со столетней девственницей.
Царю и его придворным ничего не оставалось, как объявить поиски по всему царству столетней девственницы. Вскоре слуги притащили во дворец столетнюю старуху девицу, и юноша переспал с ней ночь. И случилось чудо — наследник стал быстро поправляться, на его щеках заиграл румянец, появился аппетит. Старца озолотили и с почестями отправили домой.
Так вот, выпьем за нашу великую науку, которая еще три тысячи лет назад открыла целебный пенициллин из старой плесени!
    
samoxinДата: Пятница, 31.05.2019, 04:39 | Сообщение # 4305
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Большие деньги развращают, маленькие - злят.
Так выпьем же за то, чтобы у нас было много-много средних денег!!!
    
samoxinДата: Суббота, 01.06.2019, 03:56 | Сообщение # 4306
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Как—то умер один богатый человек и перед смертью завещал сыну огромное состояние. Но поставил ему одно условие: чтобы он потратил все свои деньги за три года, а потом повесился в амбаре. Сын отца ослушаться не посмел и начал проматывать все его состояние: закатывал пиры и угощал весь город. Много появилось у него друзей, но и врагов он нажил немало. И вот ровно через три года, в разгар последнего из пиров, приговоренный пошел в амбар и затянул петлю у себя на шее. Тут вошел его друг. Увидел он, что происходит, и воскликнул: «Если ты умрешь, и мне жить незачем!». И тоже затянул веревку у себя на шее. Прыгнули они оба вниз, а балка взяла и обломилась. А из—под балки вдруг посыпалось золото! Если бы не было у этого человека друга, погиб бы он и богатства не приобрел. Поднимем наши бокалы за то, чтобы у нашего именинника были такие же друзья, которые не покидали бы его в трудную минуту и были как настоящее золото!
    
samoxinДата: Суббота, 01.06.2019, 03:57 | Сообщение # 4307
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Господь создал человека по своему образу и подобию, жизнь в мире поделила их на разные группы: одни всю жизнь сидят на своём богатстве, стерегут и охраняют его ото всех; вторые рабским тяжёлым трудом добиваются славы и денег, но к тому моменту, как получат желаемое, теряют к этому интерес; а третьи, как птахи небесные, летают и радуются жизни, возблагодарив создателя за то, что он им уже дал. Хочу пожелать вам найти между этими группами, золотую середину! Что б деньги зарабатывались легко, тратились без сожаления, и настроение всегда было замечательное!
    
samoxinДата: Суббота, 01.06.2019, 03:58 | Сообщение # 4308
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Можно иметь в жизни все: любовь, деньги, богатство, дома и машины. Это все временное состояние. Но если в душе нету гармонии, то невозможно стать счастливым человеком. Желаю вам обрести душевное равновесие и достичь гармонии и спокойно наслаждаться жизнью!
    
samoxinДата: Суббота, 01.06.2019, 03:59 | Сообщение # 4309
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Жили на свете бедняк и богач. Бедняк ни о чем не беспокоился – он гулял, веселился, водку пьянствовал, шашлык кушал – в общем, жил в свое удовольствие. А богач – не отдыхал, не спал, не ел, а сидел все и переживал о своем золоте. Но вот однажды богачу надоела такая жизнь. «Ну что же это, в самом—то деле?», – подумал он, – «Я богатый, у меня есть очень много денег, но не могу жить нормально». Тогда он принял решение отдать бедняку все свое богатство. С тех пор, у богача началась веселая жизнь, а бедняк полностью изменился. Он теперь перестал отдыхать, пить, есть – постоянно трясется о своем золоте. Давайте же поднимем бокалы за то, чтобы ни слава, ни деньги, ни любовь не помешали тебе оставаться веселым и счастливым человеком
    
samoxinДата: Суббота, 01.06.2019, 04:00 | Сообщение # 4310
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
На Кавказе рассказывают такую историю: Жили—были два человека: один был не беден и не богат, а другой – богат. Небогатый человек любил накрыть хороший стол, любил проводить время с друзьями, а богатый думал только о том, как преумножить свое богатство, никогда не накрывал столов и не приглашал друзей. Когда настало время их душам направиться в мир иной, апостол Павел сказал бедному: – Ты жил как поэт, главным для тебя было духовное начало. Поэтому тебя ждет рай. Богатому же апостол сказал: – Ты жил как дурак, не видя ничего, кроме своих денег, вот и иди в ад. Я хочу сказать, что наш замечательный юбиляр живет как настоящий поэт и не променяет свою душу ни на какие деньги. Так выпьем же за него и за то, чтобы наши прекрасные встречи почаще повторялись
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика