Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Понедельник, 06.05.2019, 05:44 | Сообщение # 4161
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Останавливают менты иномарку - 
- Ваши документы - водила показывает права на другую машину. Менты обрадовались - поймали угонщика, а тот им 
показывает бумагу - доверенность его дяди на авто. 
А тут менты видят, что на заднем сидении лежит автомат - ну поймали преступника, а тот им 
бумагу на разрешение на оружие - серийный номер, калибр и всё как 
положено. 
Ну, просят его откррыть багажник - открывает, а там трупп. Ну, всё, крупное дело расскрыли, а тот им - бумагу - справку от скорой, 
что его дядя сегодня умер и его надо отвезти в морг. 
Но когда внимательно менты посмотрели на дядю - то увидели, что у него из заднего прохода торчит паяльник. 
А водила им ещё одну бумагу - завещание дяди, заверенное нотариусом, что дядя просил его похоронить именно с паяльником в заду. 
Так вот, друзья мои, я вам желаю, чтобы на все случаи жизни у вас всегда была нужная бумага!
    
samoxinДата: Вторник, 07.05.2019, 04:02 | Сообщение # 4162
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
В джунглях жила стая волков. Вожак стаи был очень старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак сказал, что не в состоянии вести стаю. Тогда молодой, крепкий волк подошел к вожаку и попросил, чтобы тот разрешил вести стаю ему. Старый волк согласился, и стая отправилась на поиски пропитания. Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их. Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее молодой волк. Стаи долго не было. И вот старый волк увидел молодого, залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек, и в живых остался только он один. Старый волк удивленно спросил:
– Но ведь в первую охоту стая задрала семерых вооруженных охотников, и все вернулись целыми и с добычей?
На это молодой волк ответил:
– Тогда было просто семь охотников, а в этот раз были три лучших друга.
Так выпьем же за дружбу!
    
samoxinДата: Вторник, 07.05.2019, 04:03 | Сообщение # 4163
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Узык-мар-Нар сказал однажды:
– Ты надоела мне, жена!
Отныне быть свободным жажду,
Уйди, ты больше не нужна!
Ему ответила Шатанна:
– Всегда я слушалась тебя,
Уйду из дома утром рано.
Но жили столько лет любя,
И нам негоже, друг мой мудрый,
На пир прощальный не позвать
Соседей наших, чтобы утром
Никто из них не смог сказать:
«Без пира отпустил жену,
Нарушив горный наш адат».
– Согласен, литься ночь вину,
Прощальному я пиру рад.
Всю ночь вино текло рекой
И шашлыки на углях зрели:
Прощался старый Нар с женой.
И он, и гости захмелели.
Проснулся утром Узык-Нар
От тряски и от боли в теле.
Открыв глаза, жену узнал,
Она везла его в телеге.
– Постой, куда меня везешь?
Иль ты с ума сошла, о, Боже?
– Ведь ты сказал: «С собой возьмешь,
Что более тебе дороже!».
Я поднимаю свой бокал
За женщин тех, кто в час негожий
Мужчину ценят как алмаз
И золото – всего дороже!
    
samoxinДата: Вторник, 07.05.2019, 04:04 | Сообщение # 4164
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Как-то женился грузин на украинке. Когда отгуляли свадьбу, и молодые остались одни, грузин сел на скамеечку и нравоучительно с акцентом сказал:
– Теперь ты моя жена, и я тебе вот что скажу. Если я приду домой, и папаха у меня вот тут, – он сдвинул свою папаху на лоб, то ты меня покорми, напои, приласкай, но ни с чем ко мне не приставай!.. А если я приду домой и папаха у меня вот тут, – он сдвинул папаху на затылок, – то ты меня накорми, напои, приласкай, и тогда можешь просить о чем хочешь!..
– А теперь слухай сюды! – прервала его молодая жена. – Если ты придешь домой, а руки у меня вот тут, – она уперлась руками в свои крутые бока, – то плевать я хотела, где у тебя папаха!..
Так давайте выпьем за женскую убедительность!
    
samoxinДата: Вторник, 07.05.2019, 04:05 | Сообщение # 4165
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Некий царь был кривым. При нем находился искусный живописец.
Монарх почему-то невзлюбил его и искал повод, чтобы придраться.
– Напиши мой портрет, но такой, чтобы он был точь-в-точь похож на меня, – приказал он однажды художнику.
– Вот и пришел мой конец, – сокрушенно подумал художник. – Если я нарисую его кривым, он меня казнит. Если изображу его зрячим, скажет:
«Непохоже!», – и тоже отрубит голову.
Острая ситуация рождает находчивость. Живописец нарисовал оленя, а рядом царя с ружьем в руках, один глаз, незрячий, прикрыл, будто царь целится. В таком виде и поднес портрет повелителю.
Тот никак не мог придраться к живописцу, и жизнь его была спасена.
Этот тост – за талантливых и находчивых
    
samoxinДата: Вторник, 07.05.2019, 04:06 | Сообщение # 4166
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Жил один старик на берегу синего моря и было ему уже лет сто. Как-то раз кто-то постучался к нему в дверь.
– Кто там? – спросил старик.
– Это я, твое Богатство, открой мне, – ответили из-за двери.
– Я уже был богат, но деньги давно ушли от меня. Нет, не открою я тебе дверь, даже не проси», – сказал старик.
И Богатство ушло. Прошло некоторое время, и опять раздался стук в дверь. Старик вновь спросил, кто его беспокоит.
– Это я, твоя Любовь, открой мне», – ответили ему.
– У меня уже была любовь, я был женат. Но моя жена давно умерла – зачем мне любовь? Нет, не впущу тебя.
И Любовь ушла несолоно хлебавши. И в третий раз раздался стук в дверь. И снова старик подошел к двери, чтобы узнать, кому он понадобился. За дверью стояло Счастье и просилось в дом.
– Что ж, – сказал старик, – и счастье у меня было. Но и это прошло. Уходи, мне не нужно счастья.
Счастье удалилось восвояси. Не успел старик отойти от двери, как вновь раздался стук.
– Кто же снова беспокоит меня?
– Это мы, твои друзья!
Старик ответил:
– Друзьям я всегда рад! Заходите!
Он открыл дверь, и вместе с друзьями в его дом вошла и Любовь, и Богатство, и Счастье. Я предлагаю поднять наши бокалы за то, чтобы двери этого дома всегда были открыты для друзей, а с ними к хозяину придет все остальное!
    
samoxinДата: Вторник, 07.05.2019, 04:07 | Сообщение # 4167
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Пусть простят меня мужчины, ибо речь пойдет о женщинах.
В старинном предании давнем
С тех пор нам узнать довелось,
Что верность любимой во многом
Зависит от цвета волос.
Шли юноши, споря,
Вдоль берега моря.
И спору не видно конца,
Но вдруг повстречали у моря
Седого они мудреца.
– Ты старый, ты мудрый,
Мы спорим все утро.
– В чем спор ваш?
Никак не пойму.
– Шатенкам не верить,
Брюнеткам не верить,
Иль верить нельзя никому?
– Я лично боюсь и белых, и рыжих,
Но знаю, клянусь бородой,
Что женщине можно тогда лишь поверить,
Когда она станет седой.
Мужчины, смотрю, улыбаются снова,
Смеются, на женщин глядя.
А вашему брату, наверно, на слово
И лысому верить нельзя.
Друзья, давайте выпьем за нас – кудрявых, седых, черных, лысых, но преданных!
    
samoxinДата: Вторник, 07.05.2019, 04:08 | Сообщение # 4168
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Отдыхающие на пляже в воде выловили бутылку. Открыли ее, и оттуда выпала записка: «Я живу на необитаемом острове. Здесь нет ни бандитов, ни кредитов, ни дебиторов, ни кредиторов, ни ментов, ни налоговых инспекторов, ни коммерсантов, ни банкиров, ни терок, ни разборок… Чтоб вы все там лопнули от зависти!» И подпись: «Новый грузин».
Выпьем за то, чтобы вам, мои друзья, тоже повезло в жизни!
    
samoxinДата: Среда, 08.05.2019, 04:01 | Сообщение # 4169
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Китайская мудрость гласит: "Те кто не испытывает стыда уже не люди". Устыдимся и выпьем за эту китайскую мудрость!
    
samoxinДата: Среда, 08.05.2019, 04:02 | Сообщение # 4170
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Слепил Бог из глины человека, и остался у него небольшой кусочек глины. - Что тебе слепить, человек? - спросил Бог. Человек подумал-подумал, и попросил: - Слепи мне счастье. Но Бог, хотя и все видел и все знал, не знал, что такое счастье. Дал он глину человеку и сказал: - Слепи себе сам свое счастье! Выпьем же за успехи в этом деле!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика