Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Суббота, 06.04.2019, 05:42 | Сообщение # 3901
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Обручальное кольцо — старинный и многозначный символ. Во-первых, это символ верности: кольцо наглядно показывает окружающим, что сердце человека принадлежит супруге или супругу. Во-вторых, кольцо круглое, то есть не имеет ни начала, ни конца и, значит, символизирует вечность. И наконец, обручальное кольцо из золота, а золото — чистый и красивый металл, к которому не пристает грязь. Таким образом, обручальное кольцо символизирует любовь и верность, чистоту и вечность. Дорогие молодожены, пусть ваша любовь будет верна, чиста и навсегда крепит ваше супружеское согласие. Подкрепим наше пожелание дружным звоном бокалов и крикнем от души: горько!
    
samoxinДата: Суббота, 06.04.2019, 05:42 | Сообщение # 3902
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Не разнимайте сплетенных рук, Не разлучайте уста с устами, И счастье верности и любви, Пусть укрепляется с годами. И пусть минует вас боль разлук, И дружба не угаснет между вами. Не разнимайте сплетенных рук, Не разлучайте уста с устами! Пьем за ваше счастье, верность и любовь!
    
samoxinДата: Суббота, 06.04.2019, 05:43 | Сообщение # 3903
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Растроганы сегодня будут все, И на глазах лишь радостные слезы! Соедини любовь в своей семье Со счастьем, верностью, прогнав с души морозы! С Днем свадьбы, дочка, поздравляю я! Храните нежность, теплоту друг друга! Счастливой будь отныне навсегда, Чтоб не коснулась сердца злая вьюга!
    
samoxinДата: Суббота, 06.04.2019, 05:43 | Сообщение # 3904
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Пусть как можно дольше будет длиться, Та любовь, что Ваш союз создала. Нежность пусть у Вас не прекратится, Верность чтобы самым главным стало.
    
samoxinДата: Суббота, 06.04.2019, 05:43 | Сообщение # 3905
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Солнышко мое! Спешу сказать сей тост для вас, молодоженов. Союз двух любящих сердец подарил нам новую семью. Всегда цените радостные моменты жизни, пусть нежность любимого окутывает с ног до головы! И пусть ты младшая из нас двоих, но я учусь у тебя жизненной мудрости, доброте и заботе. Хочу пожелать не растерять с годами качества, которыми все восхищаются. Крепкая любовь, взаимопонимание, верность – те три кита, на которых «стоит» семья. А если грусть нечаянно нагрянет, вспомни эти прекрасные минуты, улыбнись. Родная, я поднимаю тост за твою новую «сладкую» жизнь! Горько!
    
samoxinДата: Суббота, 06.04.2019, 05:45 | Сообщение # 3906
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Жил на свете один мужчина. У него была прекрасная семья. Благодаря его опеке и заботе семья жила дружно. Сейчас можно сказать, что это редкость. Я хочу пожелать тебе, чтобы семейная жизнь приносила тебе удовольствие. Пусть не в тягость будет тебе любовь и верность. Пусть заработок дается тебе легко. Люблю, ценю и уважаю и, конечно же, в твою честь выпиваю!
    
samoxinДата: Воскресенье, 07.04.2019, 05:55 | Сообщение # 3907
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Один известный врач сказал:
– Десятки лет я лечу людей. За это время выписал своим больным очень много различных лекарств. Но сейчас я пришел к выводу, что лучшее средство от всех недугов – это любовь!
– Ну а если и она не помогает? – спрашивают его.
– Тогда нужно лишь удвоить дозу! – отвечает доктор.
Предлагаю поднять бокалы за любовь!
    
samoxinДата: Воскресенье, 07.04.2019, 05:56 | Сообщение # 3908
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Жизнь с любовью всегда
Неразрывными нитями спаяны.
Им одной без другой
Ни секунды не цвести, ни мгновения.
Прерывается жизнь –
И любви тут конец наступает,
Вот извечный закон,
Предназначенный всем поколениям.
Я предлагаю поднять бокалы и выпить
За единство жизни и любви!
    
samoxinДата: Воскресенье, 07.04.2019, 05:56 | Сообщение # 3909
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Полузабытый нами тост
Весьма наивен, даже прост:
Пусть миром правят вновь и вновь
Надежда, вера и любовь!
    
samoxinДата: Воскресенье, 07.04.2019, 05:57 | Сообщение # 3910
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ужасно умереть в море от жажды, а среди множества красивых девушек – от неразделенной любви. Так выпьем же за то, чтобы своевременно утолять жажду любовью!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика